Aliexpress вопросы!

Владимир1961418
BEAST1981:

Если через Литву… То … Посылка принята в Латвии… И… Следующая отметка …ожидает на адресе

Таких у меня тоже полно было и ещё едут."ожидает на адресе"если вбить в почту России.

BEAST1981

Ага. Вот щас 2 посылки растянулись хрен знает на сколько… Продаван сам срок продлил)))) и спор не открыть))))

Цена то посылок по 100рэ.))))

Владимир1961418:

Таких у меня тоже полно было и ещё едут."ожидает на адресе"если вбить в почту России.

Ага. Через приложение отслеживаю.
Долго бился с почтой России, что не могут отслеживать посылки с другими буквенными треками… Ответили … Нет мы так не можем. Какие есть буквы, такие и отслеживает. Те что у них.

Владимир1961418
BEAST1981:

Продаван сам срок продлил)

Я одну такую отменил-лучше что нибудь другое возьму(200р)

BEAST1981

Кстати… Добавлю… Типа на Али последний день распродажи… Кэш повысился на 9…15%. ну на всё 9%
Ага…
Захожу за аккумами…
Перед этим я из покупал за ***цену…
А сейчас там цена***+100рэ…
Нормально ())((()( антискидка)))

BEAST1981
Владимир1961418:

С наших пример взяли…

Эмм так уже год… Ну как я слежу за ценами на всякое… Как распродажа…цены в потолок… Но… Есть и продавцы… На отдельные изделия делают скидку для всех…хорошую… Но… как купил…цена вверх.

Так было именно с аппой флайскай пистолетной самой последней.

Владимир1961418
BEAST1981:

Так было именно с аппой флайскай пистолетной самой последней.

У меня такое случилось с Jumper T 12 open TX,как только оплатил так цена скаканула вверх.

SAN

А в чём смысл? вы же уже оплатили по низкой цене?..

Владимир1961418
SAN:

А в чём смысл? вы же уже оплатили по низкой цене?..

Наверное чтобы много не взяли…

BEAST1981

Так было и с приемниками дополнительными… Были по 1600рэ. А сталиипот3200…за штуку(()))))… бизнесмены))))

Владимир1961418
BEAST1981:

Так было

Если не спешить то дождаться очередной скидки и выкупать…

BEAST1981

Эээххх.если бы… Почти сезон проходит… Чтоб продаван понизил цену…

Sinka

В очередной раз кинули на Али:
Заказал чехол-кейс для пульта. Продавец съекономил на упаковке, приехала лепешка. Али в споре принял сторону продавца, деньги не вернули.
Имейте ввиду, продавец: Soulload FPV Store

Sinka

яйцо приехало всмятку:) кейс был жесткий и выправить его не получается

Fisher15
Sinka:

яйцо приехало всмятку кейс был жесткий и выправить его не получается

видео распаковки было приложено к спору?

Sinka

Слайд фото, где видно и что осталось от упаковки и что случилось с товаром.
Суть в другом, Али поменяли стратегию и в спороных ситуациях встают на сторону продавца. Так что если продавец не захочет - деньги не вернуть

Fisher15
Sinka:

Слайд фото, где видно и что осталось от упаковки и что случилось с товаром.
Суть в другом, Али поменяли стратегию и в спороных ситуациях встают на сторону продавца. Так что если продавец не захочет - деньги не вернуть

Уже почти год, как в подобных случаях нужно прикладывать видео распаковки. И до окончания спора лучше упаковку не выкидывать - могут попросить взвесить товар и упаковку и сфоткать весы. Сам тоже так попадал - теперь все снимаю и не тороплюсь ничего выкидывать. А так все верно, Али ужесточил требования к покупателям.

Sergey_Pavlovich

Срок доставки истек (60 дней). Предложил продавцу продлить время отслеживания, китаец предложение проигнорировал.
Но зато когда открыл спор, китаец ответил отказом в окне спора, типа “сходи на почту и поищи”, а за рамками спора написал - отмени спор и тогда я верну деньги по ссылке ru.aliexpress.com/item/-/32922478085.html.
Нужно подогнать количество к сумме возврата и получить всю сумму.
До решения Aliexpress остался один день, лучше верну деньги через спор…

Bera
Sergey_Pavlovich:

отмени спор и тогда я верну деньги по ссылке ru.aliexpress.com/item/-/32922478085.html.

Я чёт не понял суть данного “возврата” - там надо оплатить самому покупателю, обычно это используют для оплаты воздуха (на случай, если ч\з спор вернул деньги, но товар всё таки пришёл). А как быть в обратном случае?

Sergey_Pavlovich
Bera:

суть данного “возврата”

Не понял, как работает эта схема, по-этому и не согласился на предложение продавца.