Aliexpress вопросы!

Bera
Shimano:

имеете право пригласить заведующую и вскрыть под акт с фотографией

На каком основании? Посылка идёт с описью вложения? Откуда начальнику ПО знать, что вы заказывали?

dronelab:

Пока что в голову приходит только прямо на почте при получении вскрыть и в случае фигни в посылке отказаться от получения

Никто вам не даст вскрывать посылку без предварительной подписи о получении.
Если сомневаетесь - не получайте. Либо после получении, распаковка под запись и спор на Али…

peter1234

Что-то на RC форуме стало крутёшенько… Ребяты-авиаты, а летать-то время хоть когда-нибудь остаётся?

Владимир1961418
peter1234:

Ребяты-авиаты, а летать-то время хоть когда-нибудь остаётся?

Как только потеплеет так сразу!,а пока апгрейд техники.

peter1234

Возможно, кому интересно. Выписывал с Али немного, и с треком и без него. Всё приехало нормально. Володя! Дай тебе Бог 10 000 мягких посадок на обеих ВПП в Кубинке!!!

Владимир1961418
peter1234:

Дай тебе Бог 10 000 мягких посадок на обеих ВПП в Кубинке!!!

Хорошо хотя-бы до одной добраться,на вторую врачи не пустят-зубов нету(на настоящих отлетался ещё в 96-98гг…)

dronelab
Bera:

Если сомневаетесь - не получайте. Либо после получении, распаковка под запись и спор на Али…

Посылка пришла на почту.
Сегодня ходил, посмотрел на нее, но забирать не стал. - это действительно не моя посылка но с моей этикеткой.
Сфотографировал ее на весах с этикеткой. На этикетке указан правильный вес 2,5 кг, реальный вес 190 грамм.

Написал продавцу с фотографией что видел посылку но не стал ее забирать и одновременно открыл спор.
Денег я назад не хочу - хочу получить свой товар и все. Заказ стоит очень прилично - более 500 USD
Продавец быстро откликнулся и даже сам мне позвонил на телефон.

Просит чтобы я ее получил и вскрыл и показал что внутри и тогда они мне вышлют новый товар.
Я отказываюсь от получения - он усиленно требует вскрытия.

Пока думаю что делать.
Их поведение мне странно так как если я не получу - то будет автоматический возврат. Зачем тогда мне ее вскрывать самому?

SpeedStep
dronelab:

Пока думаю что делать.

Вполне возможно что Али потребует возврат посылки. Если ее получить, то придется оплатить пересылку продавцу.

dronelab
SpeedStep:

Если ее получить, то придется оплатить пересылку продавцу.

Сегодня сходил на почту и отказался от получения посылки, предварительно снял непрерывное видео почтового офиса пакета с моим именем и номером трека на весах с линейкой и весом. Посылка пошла назад и наверное должна быть с тем же треком, но пока ее возврата в трекинге не видно.

Продавец упорствует и утверждает что вес на этикетке 2,5кг потому что они неправильно взвесили, хотя даже по мануалу товара (а это DJI) без учета веса коробки и блока питания - килограмм, а никак не 200грамм. И обещает после пикапа посылки выслать повторно. Тем мне сильнее все подозрительнее и никаких повторных посылок в фиг знает каким мусором внутри я не хочу.

Продавец выглядит нормальным dhcoo.ru.aliexpress.com/store/2805141 но денег возвращать отказывается

BEAST1981

Через 9 дней на Али ДР. Все готовимся к поднятию цен!))))

pulp

Подскажите, есть два купона на 150 и 50$, товар стоит 227$. Я могу при оплате использовать 2 купона и доплатить с карты или на оплату считает только один купон?

ZAGUS

Там вроде тока один вариант, бросаете товар в корзину, видите цену, выбираете купон скидки, цена становится меньше на стоимость купона.

Bera
pulp:

Подскажите, есть два купона на 150 и 50$, товар стоит 227$.

Про какие купоны речь? Может вы имеете ввиду сертификаты?

pulp
Bera:

Про какие купоны речь? Может вы имеете ввиду сертификаты?

извините, речь идет о подарочных сертификатах

еще вопрос: доплатить с простого Qiwi-кошелька получится? Есть карта, но с нее(на Банггуде) сшибали еще процент, а с кошелька было без процентов.

SAN
pulp:

доплатить с простого Qiwi-кошелька получится?

У меня с купоном не получилось - оплата зависла, а при повторе создался новый заказ и купона уже не было 😦

pulp
SAN:

У меня с купоном не получилось - оплата зависла, а при повторе создался новый заказ и купона уже не было

Не правильно сформулировал вопрос: речь была о подарочных сертификатах(покупных). Все равно, за информацию-спасибо, буду знать, что с

купонами, такая же лотерея как и у Банга. При оформлении, могут купон национализировать. Сертификат-то денег стоит и его по запросу должны возвратить.

BEAST1981

По купонам. Там же ясно все расписано… Купон действует при покупке на сумму от Н денег. Купоны также можно применить при сборной покупке. Например от разных продавцов товар,а купон покрывает часть суммы этих товаров.

Но, не всегда выгодно покупать товар более одной штуки,применяя купоны.

Например, акки ХРБ)))) у меня есть например 4 купона по 200рэ.
И мне веков надо 4 штуки. 1 купон укладывается в одну стоимость 1 акка. Соответственно четверная скидка , при покупке 4 аккав отдельно.

Пс. На самом деле аккумы от хрб…совсем неоочень(((( отдача точно не 50с…а максимум 30, а то и 25. Как бы продаван не бился в грудь,о честных параметрах… “Двигательный” замер/тест покажет всю правду!!!

Пс2. Есть акки от хрб ,кирпичики по 2 штуки. 5000мач. Так в переписке продаван сразу признался ,что там 4500. А 5000 наклейка, это ошибка на производстве.)))))))

Пс2. Есть кирпичики от Генсов…у них 5700мач.
Езжу на генсах…дороже,но параметры реально честные.

Sergey_Pavlovich
pulp:

речь была о подарочных сертификатах

При оплате Вы видите суммарную сумму по сертификатам. Списывается вначале валюта с сертификата и предлагается доплатить остаток, как с обычной покупки, где Вы выбираете способ оплаты.

pulp

Перед крупным заказом, решил подстраховаться и оплатил сертификат на 10$. Деньги списали, сертификат не получил(по условиям приходит сразу). Пошел в чат, там девушка “рассказала”, что “что-то у них там наверху зависло и IT-шники пытаются решить проблему”. Когда спросил, будет ли проблема, если буду напрямую платить картой за товар, ответила, что “никаких проблем не будет”. Вот и думаю теперь: девушка лапшу вешала, или накладка вышла именно с моим платежом и запускать 250$ в дорогу дальнюю, или подождать?