Aliexpress вопросы!

Владимир1961418
Игорь555:

Хотя бывают и чудеса на днях с Али приехала большая коробка - ЗА 10 ДНЕЙ !!! Бывает же…

Редко но бывает,посылки с дешёвой доставкой едут в основном по месяцу и более,например сегодня перед обедом получил пакет с направленной антенной реаллак 8 дб а по треку она только пересекла границу…сейчас пойду снова на почту получать ампервольтметр на 100 А.

BEAST1981
Владимир1961418:

Товары будут дешевле,интересно-сколько дней это продлится?

Ага. Завтра стартует с 10.00 по Москве…распродажа.

Есть ссылки на купоны Али??? А то только всего один купон удалось взять.()(

Владимир1961418
Владимир1961418:

Моя эпопея с магазом на али

Наконец очередная эпопея закончена-заказ отменён,на страничке заказа стоит “обработка платежа”-это нормально?а в письме от али написано что заказ отменён…

Владимир1961418
Владимир1961418:

Наконец очередная эпопея закончена

Эпопея закончилась-деньги вернули,я заказал камеру у другого продавца,но кажется начинается другая-заказал ещё одну курсовую камеру(микро)и продаван дал трек буквально в тот-же день но вот уже 6 дней как трек не сдвинулся с места…

Владимир1961418
Владимир1961418:

но вот уже 6 дней как трек не сдвинулся с места…

Прямо магия какая-то,стоит запостить о проблеме так она и решается-наконец отправили…

BEAST1981

Гребаная система Али с монетами.
Накопил 4000монет. Ну думаю будут у меня 4 купона по 1000монет. Один поменял пару дней назад…сегодня потратил.
Сейчас хотел поменять на ещё один…и хрен…система пишет “вы уже получали купон”
Просто 3,14здато.(((

Sinka
BEAST1981:

Накопил 4000монет

а как копить монеты?

BEAST1981
Sinka:

а как копить монеты?

Кидать в корзину, поливать деревья, играть в игры.

BEAST1981

Kitchen Memories Store

НЕ РЕЕОМЕНДУЮ этого продавца. Какая-то мокрощелка там сидит.

Купил товар у него вчера с бесплатной доставкой!!!
Сегодня пишет в личку, оплатите ещё 98ре ,чтобы товар к вам приехал!!! С какого бббб банана вообще…

Да ещё. Товар и не приезжает, судя по последним отзывам!!! Потому что,ссссссскккккк отправляют бесплатной доставкой. Сталкивался я уже с этим под новый год.

Я иголки покупал за 12рублей!

12 РУБЛЕЙ!!! И их отправляли без вопросов!!! А тут какое-то наеДалово!!!

chinuk
BEAST1981:

пишет в личку, оплатите ещё 98ре ,чтобы товар к вам приехал!!!

Такая же история с FPV MultiRotor Store. За доставку решил добавить. Я отменил заказ. Он не согласился, а товар не отправлял. Деньги вернул только через спор.

Владимир1961418
Владимир1961418:

дал трек буквально в тот-же день но вот уже 6 дней как трек не сдвинулся с места

Владимир1961418:

наконец отправили…

Чудеса продолжаются-мой заказ весит от силы 50 гр.(курсовая камера Foxter mini Predator 4)а вес посылки по тому треку 1164 гр. и едет она в Нижегородскую область Кулебакский р-он с.Саваслейка ул. Революции д.1 на индекс 607007!!!Сейчас написал продавану(REALACC official store)посмотрю что ответят…

SAN

Пришло уведомление на доставку через каккую-то новую контору - ИМЛ.

BEAST1981

Имл(IML) это типа сдека. Звонить курьер. Если не сможете принять то предлагает забрать с пункта выдачи. Удобно. Сегодня зарядку забрал. Заказывал с российского склада.
До этого заказывал у китпезы из Китая. Так ее ждать аж до 20 июля. Китаеза долбодолб!!!

SAN

Аналогично. Зарядка пришла - “давай мы завтра привезём”, а завтра - полёты.
Заказал в ближайший ПВЗ, одна остановка на метро ехать придётся.
СДЭК - мне гораздо ближе…

BEAST1981

А мне что сдек что имл))))) в одном здании…на одном этаже… Между ними 2 метра.))))

ZAGUS

Опять оформление сайта изменили, жуть какая то стала.

chinuk
ZAGUS:

Опять оформление сайта изменили

Я не пойму как продавцу написать письмо. В чат выкидывает…

Владимир1961418
Владимир1961418:

Чудеса продолжаются-мой заказ весит от силы 50 гр.

Наконец разобрались с треком-продаван дал настоящий,отправили как оказалось максипостом и первый и второй заказы на курсовые камеры Foxter в тот-же день что и по неверному треку…

chinuk:

Я не пойму как продавцу написать письмо. В чат выкидывает…

Откуда именно выкидывает?со странички заказа?или из магазина?

chinuk
Владимир1961418:

Откуда именно выкидывает?

Отовсюду

Владимир1961418
chinuk:

В чат выкидывает…

Так ведь и чаты разные-одни с продавцами,другие с площадкой-в какой именно?