Aliexpress вопросы!

chinuk
BEAST1981:

из-за левого трека,пропала кнопка подтверждения!!!

Да не должна она пропасть

ВладимирМ

Заказал сегодня с али всякую мелочёвку ( получилось четыре заказа ) . Прислали четыре письма , что оплата прошла и всё нормально . Но когда первый раз просматривал письма , в каждом письме было красным цветом добавлено , что в связи с нововведением нашей российской почты , теперь надо полностью указывать Ф.И.О. Если указано не полностью , то надо связаться с продавцом и сообщить недостающие сведения . Я не указал своё отчество , а трек мне уже прислали . И что теперь посылка не дойдёт что ли ? Писать продавцам ( их три разных) или нет ? Кто ни будь сталкивался с подобным ?

Владимир1961418
ВладимирМ:

полностью указывать Ф.И.О.

Такое "нововведение"с прошлого года,по этому поводу рассылали письма.

BEAST1981
Владимир1961418:

А по конкретнее? Не хочется нарваться на такого.

Aphrodit’s Wardrobe Store

Этот гад ещё и отзывы отключил, чтоб я не накакал про него!!!

ВладимирМ:

Заказал сегодня с али всякую мелочёвку ( получилось четыре заказа ) . Прислали четыре письма , что оплата прошла и всё нормально . Но когда первый раз просматривал письма , в каждом письме было красным цветом добавлено , что в связи с нововведением нашей российской почты , теперь надо полностью указывать Ф.И.О. Если указано не полностью , то надо связаться с продавцом и сообщить недостающие сведения . Я не указал своё отчество , а трек мне уже прислали . И что теперь посылка не дойдёт что ли ? Писать продавцам ( их три разных) или нет ? Кто ни будь сталкивался с подобным ?

Да все норм должно. Единственное лучше сразу трек пихать на почте, а не по имени поиск. Тогда без проблем.

Пс у меня на ебэе вообще нет фамилии и отчества. Просто с Гугла перенёсся никнейм в ебэй. Я его не изменял, ТК оплата через палку. На почте пихаю трек и забираю посылку. У меня получение по упрощение. Через код сис в мобилу.

Я так друга напрягаю… Он на почту,созвон, он забирает посылки через пой смс код,который посылает почта.

ВладимирМ

Мне не присылали . Я в июне заказывал сервы , таких требований небыло и отчество не указывал , а посылка пришла быстро . Думал что они только на днях это ввели . Значит так же и придёт .

ZAGUS
BEAST1981:

Али тоже приказало ждать до 22 июля!!! Хотя защита только до 20 июля.

Кнопочка есть, продлить срок защиты и ставите на сколько дней

SAN

Обратил внимание - в некоторых лотах появился “раздел” Вопросы и ответы покупателя
А как там задать вопрос или написать ответ? где вход в этот раздел?

BEAST1981
ZAGUS:

Кнопочка есть, продлить срок защиты и ставите на сколько дней

Я итак почти 2 месяца ждал из-за продавца идиота. Дальше ждать не желаю)))

BEAST1981

Мммм. Завтра стартует опять распродажа. Есть коды на купоны!)))

Владимир1961418
Владимир1961418:

Так никто и не ответил…

Отвечаю сам себе-посылки едут из Казахстана максипостом 10 дней до Москвы(в этом месяце),Сегодня получил три курсовых камеры Foxeer Predator 4 mini,если повезёт то завтра привезут микро из той-же серии.

BEAST1981:

Завтра стартует опять распродажа.

Распродажа чего?

Владимир1961418
BEAST1981:

Ну на Али.

Распродажа телефонов?-так нужны они как собаке пятая нога!

BEAST1981

Посему телефонов то???

У меня на всё высвечивается.

Дни умного шоптнга. Три дня…

BEAST1981

William’s Shopping Store

Ещё один долбоящер… Продаёт сервы ,которых нет на российском складе и нет в Китае! Ещё ссссссскккккк упирается и тянет с возвратом денег. Хочет пайпал. Али не реагирует. Спор тянут как кита(!) За яйца…

BEAST1981

Короче… на Али не торопятся теперь деньги возвращать.

А один piдарг продавец вообще завершил сделку. Мол…заказ выполнен. Хотя товара то и небыло вообще на складе!!!

chinuk
BEAST1981:

Мол…заказ выполнен. Хотя товара то и небыло вообще на складе

Поподробней можно.?

BEAST1981

Я купил серву пузатую на 5й масштаб.
Через пару дней продаван пишет, что нет на российском складе и в Китае. Дайте пайпал мы вернём деньги.
Я …них… Не дам пайпал. Везвращайте ,по правилам алиэкспресс.
Открыл спор… Стали писать, закройте спор и дайте пайпал. Я них… На карту возвращайте. Они .даже теперь воткрытую ,в объяснительной,спора пишут про пайпал.
Вся эта хрень с 24.06.19.
Просят палку и все. Али не реагирует вообще никак.

Другой продаван левый трек дал, сам типа отправил без отслеживания. Хрень эта с 15.мая!!!
Отправил он ее или нет… Я этого не узнаю, ТК отслеживание только на территории Китая,типа было. Осталось 4 дня. До окончания срока. Али опять не реагирует.

chinuk
BEAST1981:

Стали писать, закройте спор и дайте пайпал. Я них… На карту возвращайте.

Недавно было так же.

BEAST1981:

Али не реагирует вообще никак.

Пришлось ждать. Открыл спор. Вернули.