Кто поделится опытом покупок в Microheli?

VictorL

Сабж, собственно. Кто покупал, какая у них доставка (есть ли то что попадает на наш EMS), отношение к клиентам from Russia.
Уж больно у них ассортимент приличный под T-REX’ы. Или какой из буржуинских инет-магазинов торгует их продукцией?

a-korenev
VictorL:

Сабж, собственно. Кто покупал, какая у них доставка (есть ли то что попадает на наш EMS), отношение к клиентам from Russia.
Уж больно у них ассортимент приличный под T-REX’ы. Или какой из буржуинских инет-магазинов торгует их продукцией?

Самый быстрый - airckraft.com. Мои рекомендации!!! 😋

VictorL

Имеется ввиду aircraft-world.com? Очень у них там от микрохели небогатый выбор. А остальной люминевый апгрейд на helicraft подешевле будет.

VladimirG
VictorL:

Имеется ввиду aircraft-world.com? Очень у них там от микрохели небогатый выбор. А остальной люминевый апгрейд на helicraft подешевле будет.

чтото ничего не нашел от микрохели

amoeba
VladimirG:

чтото ничего не нашел от микрохели

Интересно, как вы искали?
1, 2, 3, 4

VladimirG
amoeba:

Интересно, как вы искали?
1, 2, 3, 4

о точно, значит у них поисковичке чтото не так набрал, спасибо …

a-korenev
VictorL:

Сабж, собственно. Кто покупал, какая у них доставка (есть ли то что попадает на наш EMS), отношение к клиентам from Russia.
Уж больно у них ассортимент приличный под T-REX’ы. Или какой из буржуинских инет-магазинов торгует их продукцией?

Микрохели с некоторых пор торгует с Россией только через PAY PAL , т.е. не торгует вовсе!!! Больше где купить не знаю , ( Урал-Хобби по моему не выход) если кто-то знает - подскажите , буду признателен. 😒

VictorL:

Сабж, собственно. Кто покупал, какая у них доставка (есть ли то что попадает на наш EMS), отношение к клиентам from Russia.
Уж больно у них ассортимент приличный под T-REX’ы. Или какой из буржуинских инет-магазинов торгует их продукцией?