опасайтесь мошенника sdshobby .ru !

NPOST

Добрый день Уважаемые коллеги!
Убедительная просьба - ОПАСАЙТЕСЬ МОШЕННИКА SDSHOBBY .RU!!
Повторно поднята тема о очередном КИДАЛОВЕ так называемом техническом поддержателе SDSHOBBY .COM.
Очень проста схема работы этого дельца и проходимца ИП Романова Александра Валентиновича: - на сайте-клоне SDSHOBBY .RU он отслеживает вновь зарегистрированных участников, отвечает на их звонки и почту до тех пор, пока есть вопросы по оплате. Как только Вы деньги забросите на его расчетный счет тут-же связь прекращается, он видит кто звонит и от кого приходит почта - не отвечает и не пишет, обнуляется личный кабинет и не отображается ваша деятельность о заказе и об оплате! Денег нет, заказа нет!!
Многие могут возразить - я же покупал у него! Вам повезло, а мне нет! Я заплатил ему не столь большие деньги но не приятно! Я не обеднею!
Просто хочу предупредить Вас о мошеннике!
Коллеги! Занимайтесь любимым хобби и будьте внимательны!
Желаю всем удачи и здоровья!
ps:Бог шельму метит!

1 month later
Ясон

К стати где он зарегистрирован? если в суд подавать?

NPOST
NPOST:

Добрый день Уважаемые коллеги!
Убедительная просьба - ОПАСАЙТЕСЬ МОШЕННИКА SDSHOBBY .RU!!
Повторно поднята тема о очередном КИДАЛОВЕ так называемом техническом поддержателе SDSHOBBY .COM.
Очень проста схема работы этого дельца и проходимца ИП Романова Александра Валентиновича: - на сайте-клоне SDSHOBBY .RU он отслеживает вновь зарегистрированных участников, отвечает на их звонки и почту до тех пор, пока есть вопросы по оплате. Как только Вы деньги забросите на его расчетный счет тут-же связь прекращается, он видит кто звонит и от кого приходит почта - не отвечает и не пишет, обнуляется личный кабинет и не отображается ваша деятельность о заказе и об оплате! Денег нет, заказа нет!!
Многие могут возразить - я же покупал у него! Вам повезло, а мне нет! Я заплатил ему не столь большие деньги но не приятно! Я не обеднею!
Просто хочу предупредить Вас о мошеннике!
Коллеги! Занимайтесь любимым хобби и будьте внимательны!
Желаю всем удачи и здоровья!
ps:Бог шельму метит!

Я счет оплачивал через Сбербанк. В Извещении указаны реквизиты: “Саратовское отделение Сбербанка России № 8622” ИП Романов Александ Валентинович.

Андрей_Pensioner

Удивляют покупатели которые делают заказы в магазинах у которых нет элементарно даже адреса, вы отправляете деньги неизвестно куда и потом жалуетесь…

NPOST
Андрей_Pensioner:

Удивляют покупатели которые делают заказы в магазинах у которых нет элементарно даже адреса, вы отправляете деньги неизвестно куда и потом жалуетесь…

Адрес есть! И все реквизиты прописаны! Прописаны так же, как и у других аналогичных продавцов.
И никто не жалуется, а только хотят предупредить!

NPOST
Ясон:

Есть такой www.list-ip.com/man/2872097 возможно что он.

Реквизиты на сайте и реквизиты в платежных документах Сбербанка - совпадают!

1 month later
Ясон

Вот ответ от платежной системы через которую оплачивал заказ.

Елена Кострюкова (RBK Money)

Здравствуйте, Евгений,
благодарим Вас за ожидание. К сожалению, ИП Романов Александр Валентинович не отвечает на наши запросы, а возврат денежных средств возможен только при получении соответствующего заявления. Мы приостановили обслуживание сайта www.************. Восстановление его обслуживания возможно только в случае удовлетворения Вашей претензии. Мы обязательно сообщим Вам, если магазин выйдет на связь.
В текущей ситуации Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.
По запросу правоохранительных органов мы предоставим всю необходимую информацию.
Для этого Вам необходимо:

  1. Обратиться в правоохранительный орган по месту Вашего пребывания (если Вы в России, то найти ближайшее ОВД можно по ссылке 112.ru/services/nearOrg/index.shtml ).
  2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).
  3. Написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).
  4. Получить свидетельство о регистрации Вашего заявления.
  5. Рекомендовать лицу, принимавшему у Вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий (в России - подразделения Специальных Технических Мероприятий).
    В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у Вас информацию: номер кошелька, Ваши контактные данные, подробную информацию о платеже.)
    С уважением, Елена Кострюкова
    специалист отдела по обслуживанию клиентов
    RBK Money
    Тел.: +7 (495) 648-68-58
    http://www.rbkmoney.ru
МОТОРИСТ

Б…Я вот это я удачно зашел я сегодня собирался этому дядьке денег подарить((( Спасибо за информацию о не добросовестном торгаше.