Покупки по карте в Хоббкинге

pilon310

У меня карта Виза-электрон от Росбанка, уже года 4 с ее помощью на ХК делаю покупки, последнюю сделал в конце ноября этого года все ок без проблем. Но седни попытался заказать три липольки для микрохи верта и тут начались интересные дела, сначала всплыло окошко с просьбой поменять способ доставки с мейл почты на ченить другое(например ЕМС что дороже в разы есесено) ну хрен с ним поменял на ЕМС,потом когда ввел данные карты появилось сообщение о том что с данной карты не возможно провести расчет. Вооще финиш! Столько лет ОК и тут на тебе, это что предновогодняя акция от ХК? Пошел в банк проверить карту в банке все ОК, бабло на счету есть с банком проблем нет. Что бы это значило?

SpeeDriver

У меня такое сообщение выскакивало когда денег чутка не хватало. Проверьте кол-во денег на карте и сумму к оплате. Доллар берите как 33 рубля.

Sergo

33 мало. Сейчас официальный курс, по ЦБ 32,86
Надо смотреть по чем Росбанк продает USD, а это всяко больше, чем 33.

Combat
pilon310:

Что бы это значило?

А завтра прыщь на ж…пе вскочет будем темы на форумах создавать?Ясно же проблемы с картой,может копейки не хватило,нет капец магин педалит,уже про хоббикинг тем миллион 😉

pilon310

Заказ на 33 бакса , множим на(пусть 34р.) получаем 112.20рубля, на карте было 200р. Не хватает? Был в банке проверил карту-нет проблем, с терминалом тож все ОК. И главное что могло произойти за месяц, убийство карты? Месяц назад все ОК было. Ладно хрен с ними новую карту возьму, чудеса да и только!

Gera60
pilon310:

Заказ на 33 бакса , множим на(пусть 34р.) получаем 112.20рубля

У меня почему то получилось больше - 1122 р.Так что 200 р по-любому не хватит )))

aland
pilon310:

Заказ на 33 бакса , множим на(пусть 34р.) получаем 112.20рубля, на карте было 200р. Не хватает?

Странная математика. Конечно не хватает.

SpeeDriver

А я согласный, если б такой курс реально был, пол китая купить можно)))

Combat
pilon310:

Заказ на 33 бакса , множим на(пусть 34р.) получаем 112.20рубля, на карте было 200р.

насмешил дедушка всех 😉

pilon310:

Не хватает?

Наверное 😦

Маныч

Пользуйтесь PayPal. И дешевле и безопаснее же.

aland

Так если денег нет, Пэйпал не поможет

pilon310

Хм, бывает, нужно было пивком поправится для ясности головы, админы тему можно закрывать, а кстати как ее закрыть?