кто нибудь пользовался этим магазином centrhobby

Rover

Начнем с того, что это вообще-то не магазин. Это сервис для “блондинок”. Он работает. Не кидалово. Но! - зачем вам нужен посредник, который возьмет с вас рубли и организует отправку международной посылки на ваш адрес? Почитайте внимательно про доставку. Ни слова про ответственность посредника за сроки и ваши деньги. В чем тогда смысл-то? Нет, я не прикалываюсь, я реально не понимаю, зачем нужен российский посредник при покупке с ХК и пары-тройки других китайских магазинов? Если бы он хоть от таможни вас отмазывал… но увы…

Сугубо ИМХО, товар физически должен быть или на складе в России и по соответствующей цене, тогда это называется российский магазин. Или на складе в Китае, тогда это китайский магазин с китайскими ценами. Какой из них выбрать - это ваша ответственность. С функцией пересылки денег продавцу прекрасно справляются пэйпэл, алипэй и Виза. А за деньги и сроки должен напрямую и конкретно отвечать именно тот, кто деньги получил.

МОТОРИСТ

просто я у них нашел то что ни где нет , а если и есть то с описанием иероглифами

Rover

Понятно. В этом случае пожалуй имеет смысл с ними поработать. Главное, понимать суть процесса и не предъявлять претензии посреднику, если тормозит отправитель или почта. Посредник-то заказ переадресует вовремя, остальное от него не зависит.

P.S. С вероятностью 99% нужные вам товары здесь уже кто-то покупал. Если озвучите потребность, возможно поделятся опытом. Иногда это бывает довольно неожиданно )))