Прошу помощи по Ebay.

hexus
aland:

И я про доставку. Пока не наступит расчетный срок доставки, диспут открыть не удастся. Точнее можно, но с причиной Товар получен, но не такой. Цитата Сообщение от aland Посмотреть сообщение Так вот раньше 6 апреля Вам даже не дадут открыть диспут.

Удастся открыть на пейпале. У меня недавно один вконец охреневший китаец 2 недели отказывался отправить посылку (уже после их нового года), после чего ему поставил негативный отзыв. Он на заказ поставил метку “отправлено”, но по факту в сообщениях вымогал положительный отзыв, иначе не отправит ничего. После консультации диспут и клайм открыт на палке, продаван отмолчался, деньги вернулись. Теперь эта тварь опять выпрашивает позитивный отзыв: “я же деньги вернул”…

=W_E_G_A=

Заказал подвес на ибеи. Оплатил. Написали, что посылка отправлена, в пункте номер для отслеживания - стоит прочерк. Посылка без трека что ли? Доставка бесплатная. Сколько времени на ибеи дается на открытия диспута 45 или 60 дней?

Sergo
Nemesis:

Учтите, что расчетный срок доставки составляет более 17 раб. дн.

Вообще-то если зайти в закладку Shipping and Payments, то там, под строчкой с примерным сроком доставки, мелкими буквами написано, что продавец отправляет товар в течение 2 дней после полной оплаты.

aland

Да он наверняка отправил давно. Просто на ebay не обязательно давать трекинг, поэтому продавца трясти нужно.

=W_E_G_A=:

Заказал подвес на ибеи. Оплатил. Написали, что посылка отправлена, в пункте номер для отслеживания - стоит прочерк

Трясите продавца, чтобы дал трекинг. Иначе может получиться как у меня. Тоже на ebay, тоже подвес, тоже не дал сразу номер (может один и тот же продавец?). А когда я все-таки номер выбил, оказалось, что посылка была отправлена в Калужскую область, где и благополучно получена. Обещается выслать заново. Посмотрим, чем закончится.

Berlingo

Заказал на Ебее товар. Пришло не то что заказывал. Начал переписку с продавцом-он неадекват. Говорит могу вернуть10% от суммы а товар ты продай кому нибудь в Москве сам. Открыл диспут. Получил ответ от Ебей-подождите 48 часов. Потом пришло письмо-ожидайте далее. Прошло 10 дней-ожидаю. С ебея никакой информации. Как реагировать?

smsinfo

Пишите в тех поддержку ебея.
Просто ответом на пришедшее письмо.