Где купить FrSkyTaranis или Taranis+

Karloson
UserM:

Подскажите кто заказывал в Европу, есть какие варианты обойти налог и пошлину? Может как-то можно организовать доставку почтой Нидерландов?

УСЛОВИЯ И ПОЛОЖЕНИЯ

HorusRC через hoursrc.com, представляет собой интернет-магазин полностью принадлежит HorusRC, компания, зарегистрированная в соответствии с законодательством (вставки включены страны здесь) ( «HorusRC»). HorusRC оставляет за собой право изменять условия, сроки, правила, уведомления ниже в любое время без необходимости предварительного уведомления.

  1. Использование и правила
    Работа любого радиоуправляемого оборудования (страна продаж) и другие страны могут потребовать лицензирования, а некоторые страны могут запретить его использование полностью. Это исключительно ваша ответственность, что использование и функционирование продуктов и компонентов приобрести HorusRC отвечает необходимым требованиям, установленным в вашей стране в отношении использования такого оборудования, как будет использовать эти компоненты. HorusRC не несет ответственности за какие-либо действия при любых обстоятельствах, которые могут быть в нарушение правил и законов вашей страны. Наша продажа этих продуктов не претендуют законности в работе вообще.

  2. Предупредительная
    При покупке от HorusRC, вы автоматически указать, что вы знаете о присущих опасности вашего конкретного хобби ли работают мульти-ротор или другие модель самолетов или транспортные средства. Вращающиеся гребные винты могут привести к серьезным травмам и никогда не должны быть установлены при работе на других компонентах, таких как блоки питания и модули управления и другие. Кроме того, видовой состав различных типов аккумуляторных батарей может быть опасно и неустойчив, если заряжено / неправильно обрабатывался и рискуют начиная пожары. Кроме того, наши силовые агрегаты, двигатели и скорость регулирования единицы используют значительные электрические токи. Поражение электрическим током опасность при неправильном обращении. HorusRC освобождается от ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате незнания или неправильного использования.

  3. Ограниченная гарантия и Отказ от ответственности
    Если не указаны иные или предлагаемые производителями этих продуктов в явном виде, HorusRC не предоставляет никаких гарантий и гарантий на все части, аксессуары и компоненты, которые она продает или распространяет. Вы принимаете на себя все риски для любых продуктов, купленных у HorusRC. HorusRC и его представители и сотрудники не несут ответственности за любые травмы, повреждения или уничтожения имущества, которые могут возникнуть в результате использования деталей, аксессуаров и компонентов в продаже на нашем сайте. Он падает на покупателя / пользователя, чтобы обеспечить пункты «/ продукты» безопасного и правильного использования, в том числе стремление к гарантии с каждой соответствующей компании, которые непосредственно отвечают за эти части, аксессуары и компоненты.

3.1 Limited Заменители
При условии, что HorusRC может убедиться, что неисправность в элементе не из-за неправильное использование или неправильное использование, HorusRC может, по своему собственному усмотрению ассимилировать обеспечить замены или предложений по ремонту. Это исключительно в тех случаях, когда проблемы возникают из дефектов изготовления. Однако HorusRC не несет ответственности за оборудование, которое было повреждено или утрачено в результате неисправного элемента.

3.2 Ошибки в издательскому
В то время как мы всегда стремимся обеспечить идеальную точность с информацией на нашем сайте, HorusRC не несет ответственности за любые проблемы, которые могут возникнуть в результате ошибочных деталей продукта на сайте. Важно знать, что технические характеристики и цены могут быть изменены без необходимости уведомлять клиентов и общественности в любое время по любой причине. Для получения наиболее точных спецификаций, цены, наличие, или другой информации, не забудьте связаться с HorusRC обслуживания клиентов напрямую.

  1. Пересмотр / сайта Правила подвески
    HorusRC оставляет за собой право изменять или приостанавливать работу и доступ к веб-сайте HorusRC по какой-либо причине. Мы также оставляем за собой право вносить изменения в любой раздел, часть и компоненты веб-сайта и его условий по каким-либо причинам. И, наконец, мы также оставляем за собой право прерывать работу для проведения планового или плановое технического обслуживания, исправления ошибок, а другие в это единоличное усмотрение по какой-либо причине, и сколь угодно долго продолжительности.

  2. Доставка / Доставка
    HorusRC предлагает доставку в более широком диапазоне направлений, которые регламентируются следующими правилами:

Мы не допускаем заказы будут отправлены в экспедиторской адрес. Мы отправляем по многим направлениям, но только если эти свойства являются жилыми или коммерческими адресами наших клиентов
Мы не допускаем к отправке в отеле адрес, поскольку они приходят с слишком высоким риском с нашей стороны и со стороны заказчика.
Любые поставки в почтовые ящики являются предметом рассмотрения и могут быть утверждены или отклонены на основании только от случая к случаю.
Если вы выберете бесплатную доставку, мы не можем предоставить вам номер для отслеживания Вашего заказа. Horus RC также не требует никакой ответственности за любые предметы, потерянные при транспортировке.
Любой заказ, которые снизились на основе любого из этих правил, считается недействительным с заказом вы автоматически аннулируются.

  1. Налоги на импорт
    Крайне редко, что любые клиенты Horus RC будут иметь свои грузы, подлежащие таможенной проверки после вступления в Соединенные Штаты. Однако, если это так, Хорус RC не несет ответственности за любые и все таможенные вопросы, в том числе, но не ограничиваясь этим, тарифы, налоги на импорт законов и изъятия по каким-либо причинам, изложенным. Несколько вопросов, однако, заслуживают более тщательного изучения.

Налог на добавленную стоимость и налог с продаж
Horus RC берет на себя ответственность за декларирование налогов на товары, реализуемые в наших соответствующих государственных учреждений, где мы действовали. Тем не менее, могут быть понесены расходы на вашем конце в зависимости от конкретного закона, регулирующего международную торговлю и импорт в вашем регионе. Это всегда лучше, чтобы узнать с местными органами управления ради точности вычислений.

Налоги на импорт и тарифы
Следует также отметить, что некоторые районы вашей страны могут отказаться от таких налогов и тарифов в зависимости от денежной стоимости купленных товаров. Как мы не имеем прямого контроля над правилами налогообложения и законодательства той или иной страны или органа управления, у нас нет никаких средств, чтобы точно представлять, сколько это стоило бы быть и оставить его на вашу ответственность, чтобы узнать.

Должны ли быть какие-либо проблемы с Вашей стороны в отношении этих или каких-либо налогов, которые, возможно, влияют на окончательную оценку, вам придется взвалить, Хорус RC рекомендует обратиться к местному правительству и его регулирующие органы для того, чтобы получить наиболее точную оценку с учетом Вашего местоположения по отношению к исходному расположению предметов вы собираетесь приобрести.

2 months later
rus_ant

А можно спросить, чем в итоге закончилось? Приехал таранис?

12 days later
stalker_st

Всем привет! Собираюсь купить тараньку.
Подскажите, вроде у нее есть разные версии: C02, B02, B01…
Приходят сейчас всем одинаковые, или есть отличия? Есть смысл заморачиваться?

man-bis

Скорее всего у всех дилеров сейчас остались только Сверсии . Если только где то завалялись В.
В С версии более качественные слайдеры и переработанная схема звука.
Есть спешиал эдишн версия SE . Там допами идут холловские стики , съёмная антенна и креативный корпус. Стоит значительно больше, но сужает желание поковыряться в пульте😁

2 months later
Badger-rc

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по покупкам передатчиков с батареями на сайте HORUSRC.
После оплаты доставки за 7-10 дней, не получив товар, написал им примерно на 12-й день. Выяснилось, что они не могут отправлять в Россию любые батареи. Вроде отправили передатчик, вынув батарейку. Теперь жду и пытаюсь понять, где бы заказать такую батарейку или как бы ее сколхозить… 😃

Badger-rc
Plohish:

купи 3S LiFe и не морочайся

Это то понятно. Но во первых, я предупредил о траблах с отправкой. HorusRC, птица гордая - пока не пнешь, не полетит. 😃 А во вторых, не у всех есть навыки колхоза с этой аппой.

В случае с Horus x10s там все не так тривиально. Место под Li-Ion 2s сборку 18650. Надо не просто их спаять, но и поставить плату контроля. Опять же, для меня - не проблема. Но предупреждать продавец был обязан до уплаты денег…

Andy08

Трясите с Хоруса возврат за аккум, вроде как в $13 они его оценивают. Никакой платы контроля там не нужно всем занимается зарядник. Покупаете простые акки 18650 2 шт. (можно со встроенным контролем заряда-разряда для надежности), спаиваете последовательно. В родном аккуме три провода в колодке. Средний - это подключение термодатчика, его у вас естественно нет, а без него заряжать не будет. Вместо него впаиваете в сборку сопротивление около 15 кОм между минусом и средним штырем разъема. Как-то так.

Badger-rc
Andy08:

Трясите с Хоруса возврат за аккум, вроде как в $13 они его оценивают. Никакой платы контроля там не нужно всем занимается зарядник.

Спасибо за отклик. Деньги за Акк они вернуть обещали. А вот на счет платы есть у меня сомнение. Поскольку зарядка по 2-м проводам не сбалансированная, мне кажется сие не есть гуТТ.

Andy08

Ну, это да. Поэтому и написал, что лучше акки взять с контролем заряда/разряда или их отдельно прикупить и встроить.

Plohish

Ещё раз, покупаешь 3S LiFe, предназначенный для аппаратуры управления , устанавливаешь его в отсек и забываешь на долгое время…
Продаются они повсеместно… Не обязательно брать там, где тебе отказали… Зачем весь этот гемор с пайкой и контроллерами 18650?
Для заряда вынимаешь и заряжаешь нормальным зарядником…

Возможно я не видел отсека для батарей Хоруса, возможно я ошибаюсь… По этому никакого колхоза я не вижу… По кр мере для обычной Тарани…

Badger-rc
Plohish:

Возможно я не видел отсека для батарей Хоруса, возможно я ошибаюсь…

По сути все правильно написал - конечно надо ЛиФешки ставить и не париЦЦа с питанием пульта в холодную погоду. Но… там нет того, что принято называть батарейным отсеком под легкосьемной крышкой. Батарея установлена внутри, что называется, под задней крышкой всего пульта на нескольких саморезах. И более того, внимательное изучение видосов со вскрытием Хоруса, наводит на мысль, что там строго все сделано под 2 банки 18650. Предположу, что при помощи ножа, напильника и “чьей-то матери” можно расширить пространство, но на сколько - покажет вскрытие того образца, что я надеюсь получить через неделю-другую.

Andy08

В комплекте идет специальная зарядка для встроенного аккума, чтобы не разбирать. Т.ч. пять минут на колхоз вполне себе оправдан. Во всяком случае мне так кажется.😃

Badger-rc
Andy08:

В комплекте идет специальная зарядка для встроенного аккума,

Вот это меня и озадачивает. Если на батарею идет 3 провода, один из которых - датчик температуры, то явно надо колхозить балансир. Акки с индивидуальными блоками смысла не имеют, потому что при недозаряженной одной банке, вторая банка вырубит цепь при достижении 4.2 В. Пойду на Али, подбирать компоненты…

Andy08

Вот это серьезный подход.😃 Только мы не про двенашку, а про десятку. На Али вроде попадались платки для двух аккумов.

1 month later
Badger-rc
Andy08:

пять минут на колхоз вполне себе оправдан. Во всяком случае мне так кажется.😃

Ну, еще раз хочу поблагодарить всех за отклик. Колхоз занял чуть больше “5 минут”, но сборка из 2-х батареек, китайского контроллера зарядки и завалявшегося термистора от старого контроллера вентиляторов десктопа, вполне успешно имплементирована в Хорус и я уже который день наслаждаюсь игрой в настройки. Похоже, мне будет непросто теперь снова взять в руки старый добрый Спекрум 8. 😃

Andy08:

паиваете в сборку сопротивление около 15 кОм между минусом и средним штырем разъема

И маленькая ремарка. Термистор в комнате - около 10 кОм. То есть, 15 - это даже перебор, ИМХО.

1 month later
urbans90

А у магазина horusrc.com какая цена доставки для мелочи? А то доставка в 48$ для сумки под таранис, отбивает покупать её)). Легче с али брать.