Где купить FrSkyTaranis или Taranis+

Sel_82

Вопросы “где купить”, “где в наличии”, “какая комплектация”, “а мне пришел не полный комплект…” и т.д. обсуждаем в данной теме, дабы не захламлять ветку о функционале аппы.

Магазины торгующие FrSky Taranis:
hobbyking
infinity hobby
t9hobbysport
banggood
himodel
и т.д. (гугл в помощь и эта тема)
Выше приведены магазины, на которых в основном затаривался народ данной аппой.

Где в наличии:
На момент написания были в бангуде, хаймоделе, т9

Какая комплектация:
Основные 2 комплектации(4 если разделять на Моде 1 и Моде 2):

  1. Аппа + акк + ремешок + кейс + инструкция + зарядник
  2. Аппа + акк + ремешок + кейс + инструкция + зарядник + приемник
    Остальная комплектация зависит от магазина и продавца (могут что-то доложить или что-то убрать)
    Моде 1 легко можно переделать в Моде 2, поэтому брать можно любую, которая есть в наличии.

Тема по обсждению характеристик и фукционала тут.

greenkpz

спасибо за тему, и так, как было дело. Вот такие варианты сейчас в сети:
ХК - X9Dмоде1(бекордер)(172$, по бадди ссылке рцсёрч за 162 не сработало) + ресивер(бекордер) X8R(33,88) + зарядник(5) +лифе 1800(10)+ пересылка(59) = итого 280$ или 10500 с палки.
Himod - X9D(no_recev+no_batt)(175)+X8R-PCB(36,6)+страховка(2)+ пересылка(86,65) = 300,35$ или ~11500 с палки и НЕКОМПЛЕКТ!!!
t9hobby - X9D combo2 (вкл. X8R, акк, зарядник) (133F)+ пересылка (45F) = 178F или ~11000 с палки

итого заказал на т9

Plohish

охренеть… кинул в корзину на т9, с приёмником плюс доставка получается почти 13 тыщ рубликов!

Plohish

что то у вас не клеится…

greenkpz:

t9hobby - X9D combo2 (вкл. X8R, акк, зарядник) (133F)+ пересылка (45F) = 178F или ~11000 с палки

цена комплекта с приёмником f159.98, доставка f54…
как то так…

greenkpz
Plohish:

цена комплекта с приёмником f159.98,

если зарегицца у них, будет дешевле;)

Plohish
greenkpz:

если зарегицца у них, будет дешевле;)

зарегился… цена осталась…

£139.99 (Incl. VAT) - Combo 1 Mode 2 without RX - 13 in stock
£159.98 (Incl. VAT) - Combo 2 Mode 2 includes X8R RX - 20+ in stock

greenkpz

странно, вот смотрю свой заказ
_______________________________
Below are a list of your orders.
IDQtyDate

PriceDispatched23523
25/2/14

1FrSky TARANIS 2.4GHz Transmitter - Combo 2 Mode 2 includes X8R RX - £133.32£133.32

Shipping£45.00

Payment MethodPayPal
1TOTAL£178.32

Current Tracking Code: Not set

Sel_82

Когда искал аппу, обратил внимание на то, что если на хк выбрать только аппу, то доставка российкими черепахами (почтой) стоит 45 вечнозеленых, а если в комплект докинуть приемник, то доставка падает до 35 вечнозеленых. В итоге самый дешевый вариант получается на хоббях при заказе дополнительно еще и приемника

Plohish:

зарегился… цена осталась…

А страну указали в данных? В некоторых магазинах, чтобы узнать конечную цену, надо уйти на check и дойти до момента конечного счета (там где предлогают уже оплатить)

greenkpz
Plohish:

вот так

а дальше, на страничку ввода пароля палки если перейти?

Plohish
greenkpz:

а дальше, на страничку ввода пароля палки если перейти?

вот где собака порылась! ДА, там как у вас! Получается там подоходный налог возвращают и цена становится меньше!

man-bis

(Inc. £45.00 shipping)

Все одно жесть! Я в июле платил за доставку 20£. Ричард перестраховывается или, что более вероятно, имеет “маленькую толику” от завышенной цены за доставку. Маркетолог, блин.

man-bis

намылил ему. Пишет, что 20 фунтов это была ошибка. Такая доставка мол для Великобритании . А для России будьте добры расстаться с 45£. Короче мне он типа сделал подарок за долгое ожидание.

Plohish
man-bis:

намылил ему. Пишет, что 20 фунтов это была ошибка. Такая доставка мол для Великобритании . А для России будьте добры расстаться с 45£. Короче мне он типа сделал подарок за долгое ожидание.

Красавчег 😃

Natter

я не давно покупал здесь www.giantshark.co.uk/…/frsky-taranis-transmitter брал ещё Frsky D8R-XP всё ето с доставкой получилось 800 литовских литов, ето гдето 11500 рублей, доставили через 4 дня конешно зарядное устрйство с английской вилкой.

Маныч
greenkpz:

по бадди ссылке рцсёрч за 162 не сработало

Срабатывает же. Вы были залогиненным на ХК?

greenkpz
Маныч:

Срабатывает же.

в корзину кладется, но цена не меняется - из за бекордера, видимо.

Meesha
greenkpz:

в корзину кладется, но цена не меняется - из за бекордера, видимо.

Есть такое, бади на товары в бэкордере у меня не работало ни разу!

Маныч
Meesha:

бади на товары в бэкордере у меня не работало ни разу!

Странно. Пробую сейчас положить в корзину - предупреждает, что бэкордер, но кладёт, со скидкой.
Убедитесь, что вы залогинены в домене http://www.hobbyking.com, а также что в корзине не лежит таранис с обычной ценой.

isaichev

Тоже заказал из пре ордера с ХК, есть примерная информация, сколько ждать придется?

Маныч

Обе моды на ХК за последние 3 месяца завозились по 4 раза. Сейчас вторая мода достаточно сильно ушла в минус, так что, я думаю, скоро можно ожидать следующий завоз.

greenkpz

получил трек с т9 вида cpxxxxxxxxxxgb, и то, только после пинка этого ричарда в почте.
вопрос - где такой трек пробить?

апд.
нашел.
это же емс

Sel_82

Емс начинается на Е, а это обычная почта. Следить можно и на сайте нашей почты и на емс