Где купить FrSkyTaranis или Taranis+

greenkpz
Plohish:

вот так

а дальше, на страничку ввода пароля палки если перейти?

Plohish
greenkpz:

а дальше, на страничку ввода пароля палки если перейти?

вот где собака порылась! ДА, там как у вас! Получается там подоходный налог возвращают и цена становится меньше!

man-bis

(Inc. £45.00 shipping)

Все одно жесть! Я в июле платил за доставку 20£. Ричард перестраховывается или, что более вероятно, имеет “маленькую толику” от завышенной цены за доставку. Маркетолог, блин.

man-bis

намылил ему. Пишет, что 20 фунтов это была ошибка. Такая доставка мол для Великобритании . А для России будьте добры расстаться с 45£. Короче мне он типа сделал подарок за долгое ожидание.

Plohish
man-bis:

намылил ему. Пишет, что 20 фунтов это была ошибка. Такая доставка мол для Великобритании . А для России будьте добры расстаться с 45£. Короче мне он типа сделал подарок за долгое ожидание.

Красавчег 😃

Natter

я не давно покупал здесь www.giantshark.co.uk/…/frsky-taranis-transmitter брал ещё Frsky D8R-XP всё ето с доставкой получилось 800 литовских литов, ето гдето 11500 рублей, доставили через 4 дня конешно зарядное устрйство с английской вилкой.

Маныч
greenkpz:

по бадди ссылке рцсёрч за 162 не сработало

Срабатывает же. Вы были залогиненным на ХК?

greenkpz
Маныч:

Срабатывает же.

в корзину кладется, но цена не меняется - из за бекордера, видимо.

Meesha
greenkpz:

в корзину кладется, но цена не меняется - из за бекордера, видимо.

Есть такое, бади на товары в бэкордере у меня не работало ни разу!

Маныч
Meesha:

бади на товары в бэкордере у меня не работало ни разу!

Странно. Пробую сейчас положить в корзину - предупреждает, что бэкордер, но кладёт, со скидкой.
Убедитесь, что вы залогинены в домене http://www.hobbyking.com, а также что в корзине не лежит таранис с обычной ценой.

isaichev

Тоже заказал из пре ордера с ХК, есть примерная информация, сколько ждать придется?

Маныч

Обе моды на ХК за последние 3 месяца завозились по 4 раза. Сейчас вторая мода достаточно сильно ушла в минус, так что, я думаю, скоро можно ожидать следующий завоз.

greenkpz

получил трек с т9 вида cpxxxxxxxxxxgb, и то, только после пинка этого ричарда в почте.
вопрос - где такой трек пробить?

апд.
нашел.
это же емс

Sel_82

Емс начинается на Е, а это обычная почта. Следить можно и на сайте нашей почты и на емс

самоделкин

я 5 февраля заказывал на инфинити .получил 26 (и то посылка где то две недели “висела” после экспорта).в комплекте заказал приёмник новый,но с простыми антенами.по цене вышло 268 баков с доставкой.из приятного -китайцы мне отправили набор комбо 2 (с приёмником),а который я оплатил -лежал отдельно в своей упаковке.так что достался мне приёмыш на халяву…

Sel_82

я на инфинити заказал, до сих пор получить у емс не могу. Курьер с собой возит, а до меня доехать не может.

sanyok_amd
Sel_82:

я на инфинити заказал, до сих пор получить у емс не могу. Курьер с собой возит, а до меня доехать не может.

Нужно сделать гибридную экспресс-почту: чтоб приходило так же быстро, как емс, но не курьер потом посылку неделю мусолил, а как в обычной почте посылка лежала в ближайшем почтовом отделении.

jedvet

Заказал в ВК 27.02, 4.03 уже отправили. Повезло 😃
Интерестный трикс на сайте, если тараньку берете со скидкой и кладете в корзину еще что-то которое тоже в ВК, то с тараньки скидка слетает. Хотел Х8R приемник купить, пришлось V8FR заказать…

Маныч

На ХК 3 марта завезли обе моды, а сейчас осталась только первая в количестве 1 шт.