www.espritmodel.com

gennady

900 еще не было, но не вижу причин препятствующих этому.

aland
V_N:

А вы правила почитайте на палке много интересного узнаете, а потом покупайте по первому разу на 999$.

По первому уже никак не получится. Первый уже был. Всего на 341.78$.
Да и правила читал. Ну и что?

nullie
aland:

По первому уже никак не получится. Первый уже был. Всего на 341.78$.
Да и правила читал. Ну и что?

Что-то не могу найти кнопку View Limits… хотя в хелпе написано что надо там смотреть 😃

8 days later
Sevod

Хе-хе, ну вот и я свой спектрум получил 😃 Неделя оформление и неделя доставка. Не особо быстро, но я и не спешил. Пепелац еще не готов 😃

AlexSr

Хронология:
26/01/2007 пятница, вечер по мск., заказ на сайте DX7 mode II Heli (330$) + 40$ EMS
26/01/2007 3:03AM по пиндосски. - подтверждение заказа.
… трек намбер. Далее :
Приём 26.01.2007 15:28 Соединенные Штаты Америки 32905
Экспорт 27.01.2007 07:16 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Импорт 29.01.2007 19:52 104010 Москва EMS 1.94 198215 Санкт-Петербург
Обработка 30.01.2007 18:27 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка 01.02.2007 12:01 190980 Санкт-Петербург EMS Сортировка 0
Обработка 02.02.2007 16:27 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Сортировка 0
Вручение 02.02.2007 18:24 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Вручение адресату 1.92

Составлен акт о “похудении” посылки - заявлен:2,265кг., факт:1,94кг.
Вскрытие показало - нет серв и питания борта (“лайт” версия).
Письмо на Esprit, ответ: “Да? Какой ужас? Щас мы выясним в отделе доставки! Вы пожалуйста напишите что там было. Мода какая…” Перечень отправлен 😁

Пока у них выходные. Жду развития событий.
Вот так, и на старуху … 😈

AlexSr

В продолжение.
“Hello, I am sorry for this problem, we not sure how it happened. We are sending you the servos today.
Sincerely,
Lucy”
И далее:
“Your Esprit Model order was shipped to you on 02/05/2007 via U.S. Postal Service Global Express Mail to the following address:”

Признали ошибку, недостающее выслали.

Солидно. 😃

Sevod
AlexSr:

В продолжение.
“Hello, I am sorry for this problem, we not sure how it happened. We are sending you the servos today.
Sincerely,
Lucy”
И далее:
“Your Esprit Model order was shipped to you on 02/05/2007 via U.S. Postal Service Global Express Mail to the following address:”

Признали ошибку, недостающее выслали.

Солидно. 😃

Судя по этому топику, у них такое не редкость. Одно радует, пока все расходились миром 😃

11 days later
XVortex
AlexSr:

Вскрытие показало - нет серв и питания борта (“лайт” версия).

А где написано, что в “лайт” версии, кроме серв, не положена еще батарейка питания борта ?
Кто изначально заказывал “лайт” версию, отпишитесь, есть-ли батарейка для борта в комплекте ?

P.S. 2AlexSr: Сервы дошли ? Батарейку положили ?

PPS: заказал у них тоже “лайт” вресию, с AR7000 плюс AR6100. Неделю ждал backorder, два дня назад выслали.
Жду. Платил PayPal’ом, потом им-же доплатил backorder, Все быстро и четко. Есть только один момент: при заказе
просто DX7, доставка стоила 40$, Как только я добавил 3.5 г. AR6100, доставка выросла до 50$. Я возмутился им
в мыло, они ответили что сделают refund сразу как только я оплачу. я оплатил как 50$ доставку, они тут-же
сделали refund 10$. Если Вам тоже заломят +10$ за 3.5 г., не ведитесь, требуйте скинуть.

XVortex

Практика заказа на espritmodels выявила неприятные моменты - они очень любят динамить отправку! Уже не первый раз мне посылают USPS EMS (GEM) из Штатов и я уже прочухал их политику. Смысл в том, что когда статус Вашего заказа ставится на shipped и Вам выдаётся трек, не спешите радоваться и прыгать до потолка - вероятнее всего, Ваша посылка все еще у продавца, ждет, когда её заберет курьер. А трек USPS выдаёт онлайн на сайте.
К чему это я ? Заплатив за заказ, 15 февраля получаю письмо от Люси и трек к посыли. Уже неделю на сайте USPS висит мой трек с статусом Electronic Info Received и все. Я поинтересовался у Люси, что за тоормоза и вот её ответ:

I am sorry for the delay, I have already talked to the postal office, there was a big delay due to a snow storm and a holiday, and the order will be dispatch tomorrow. We had many orders waiting to be picked up.

Sincerely,
Lucy

вот так. уж не знаю где у них сноусторм, но в Клермонте (Флорида) +20 и можно загарать )))

LeshaK

у меня с 9 февраля такой прикол, то же самое от Люси получил, ждемс…
😦

AlexSr

Докладываю!

1- “попытка” (как всегда у ЕМСа неудачная) доставки была в прошлую пятницу.
2- Неделю было не добратся до их офиса, вот только что вернулся …

На посылке весом 2lbs стоит стоимость доставки !!! $30.55 при цене $10 .
Внутри:
1- 4-е сервы “DS821 Spektrum digital made in malaysia”.
2 - 1-ин пакетик с качалками.
3 - 1-ин пакетик с резинками, пистонами и шурупами.
4 - 1-ин аккум 4.8V 1100mAhr NiCd.

Ну, вот вроде бы и всё. 😛

XVortex

Ну вот, и мне пришла посылка. Заказывал DX7 + AR700 + AR6100.
Пришел DX7, AR7000, а AR6100 не положили.
Я так понял, это в их стиле. Написал Люсе, жду ответ. Буду информировать Вас о ходе дела.

MoonCat
XVortex:

Ну вот, и мне пришла посылка. Заказывал DX7 + AR700 + AR6100.
Пришел DX7, AR7000, а AR6100 не положили.
Я так понял, это в их стиле. Написал Люсе, жду ответ. Буду информировать Вас о ходе дела.

так до недавнего времени и не было AR6100 в наличии … было же написано pre-order 20$
вот и не вложили 😛

XVortex
MoonCat:

так до недавнего времени и не было AR6100 в наличии … было же написано pre-order 20$
вот и не вложили 😛

все это ясно. я оплатил 20$ pre order’а 9 февраля. 14 они вылезают с письмом - “все, доплачивай, отправляем”. я тутже доплатил и через день они мне выслсли трек. Реально-же посылку отправили только 22-го. без приёмника. О том, что посылка идёт без приёмника сказано не было. В инвойсе значится ‘parts for toy planes’ как и просил 😉

разве интересно им заморачиваться доотправкой backorder’ов забесплатно ?

MoonCat
XVortex:

все это ясно. я оплатил 20$ pre order’а 9 февраля. 14 они вылезают с письмом - “все, доплачивай, отправляем”. я тутже доплатил и…

вот это уже интереснее. я тоже предоплатил шестиканальный приемник и теперь вот думаю как происходит доплата 😵 и как к этой посылке еще чего то добавить “до кучи” 😊

Parkan
MoonCat:

вот это уже интереснее. я тоже предоплатил шестиканальный приемник и теперь вот думаю как происходит доплата 😵 и как к этой посылке еще чего то добавить “до кучи” 😊

Я заказал шесть таких приёмников в пятницу, предоплату сняли сразу. На сайте было написано, что отправка в понедельник, вот в понедельник списали с карты остальные $174, сижу жду.

XVortex

Люся ответила. Она написала, что всем приёмники будут высланы в эту пятницу (2.03.2007). А то что они слупили с меня полную плату за полмесяца до отправки это нормально ) я ж русский )))

8 days later
gennady

Народ имеющий :Status: Electronic Shipping Info Received - уже получил свои посылки?
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on February 7, 2007 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. No further information is available for this item.

Кого “пинать”, продавца или ЕМС или само “рассосалось”?

XVortex
gennady:

Народ имеющий Status: Electronic Shipping Info Received - уже получил свои посылки?
Кого “пинать”, продавца или ЕМС или само “рассосалось”?

А вот это плохо ! Пинать в первую очередь продавца. Т.к. при таком статусе, Ваша посыль, скорее всего, все еще лежит в магазине и ждёт курьера USPS GEM (EMS).

gennady

Есть подозрение, что наклейку на посылку печатают в endicia.com загоняют номер в USPS и “забывают” отправить или просто товара нет в наличии и ждут пока оно приедет из Китая в Америку.

7 days later
grtalex

Пытаюсь заказать в этом магазине 82-ю Саиту. Автомат предлагает доставку только Fedex-ом International Economy $87.31 и International Priority $130.04. Коллеги, подскажите как у них оформить доставку EMS-ом?