www.espritmodel.com

toreo
N_K:

Но гораздо хуже то, что заказ сделанный 19.04 они отправили только 25.04, и фиг я теперь полетаю в эти выходные на новеньком Веспиде, т.к. посыль с моторчиком, сервами и аккумами точно не приедет раньше 5-го - 6-го мая. 😦

Тоже заметил, Люська последнее время начала сильно тормозить и включать дурака. Пишите ей в почту напоминание, высылает быстрее.

эти нехорошие еспритовцы опять накосячили.
вместо золотой саиты прислали мне обычную и тем самым нагрели меня на крутой внешний вид и на 20 баков.

напишите Люське гневное письмо, в следующий раз можно отжать дисконт баксов в 40.

Andrei_Sss

они вернули мне эти 20 баков на карточку.

12 days later
shonik

вчера с ними созванивался (вернее я присутствовал а разговаривала с ними переводчик) по поводу аппаратуры 2.4 дык как оказалось в процессе разговора наш собеседник может разговаривать по русски… это он заговорил, когда девочка переводила мне что-то 😃 честно говоря прикольно было…
а магазином я доволен (чтобы не сглазить конечно)

Andrei_Sss

так что у них там происходит с 2.4 можно подробнее?

sky
Andrei_Sss:

так что у них там происходит с 2.4 можно подробнее?

Действительно, что у них происходит. Заказал Спектрум-ответили, что после 11 мая вышлют и пока тишина.

shonik

да там все просто. нет етого девайса сейчас в наличии. оплату принимают, а высылать будут как апаратура появится. дядька по телефону заверил, что до конца недели они должны все получить.

Andrei_Sss

а про отдельные модули 2.4 для всех остальных аппаратур чего нибудь говорили?

beard

Похоже что на эсприте отменили ЕМС - остался только фидекс что означает капут!

VladimirG
beard:

Похоже что на эсприте отменили ЕМС - остался только фидекс что означает капут!

Нда проверил, а магазинчик был неплохой…

sky
Andrei_Sss:

мда это они зря

Сегодня выставили счёт на окончательную оплату Спектрума (отправка ЕМС).
Оплачу, а за одно поинтересуюсь по поводу ЕМС.

AlexHod

Все замерли в ожидании…
Может коллективную заявку от русских напишем? Мол так и так, нас тут много, через ЕМС было хорошо, а иначе не очень.
Я серьезно.
Есть мнения, желающие присоединиться?
Сам, правда, текст такой вряд ли по англицки осилю…

Панкратов_Сергей

Вроде как и раньше.
ЕМС.
Вот сегодня от них письмо:
Your Esprit Model order was shipped to you on 05/16/2007 via U.S. Postal Service Express Mail International to the following address:
************************************
The package’s Express Mail International ID is EV983***690US

sky
Панкратов_Сергей:

Вроде как и раньше.
ЕМС.
Вот сегодня от них письмо:
Your Esprit Model order was shipped to you on 05/16/2007 via U.S. Postal Service Express Mail International to the following address:
************************************
The package’s Express Mail International ID is EV983***690US

Я пологаю, что некоторая нервозность из-за отсутствия на их сайте в разделе заказа ,не предлогается ЕМС.

Вечером отпишу ,если ответят.

nullie
sky:

Я пологаю, что некоторая нервозность из-за отсутствия на их сайте в разделе заказа ,не предлогается ЕМС.

Вечером отпишу ,если ответят.

Мда, действительно не предлагается. А на FedEx цены ужас 😃

LeshaK

ответ по поводу ЕМС

Hello,
It is only temporarily, because the postal office is changing rates and updating they system. There will be only three choices from post office.

EMI- express mail international
PMI- priority mail international
First class international

And FedEx

Sincerely,
Lucy

так что не стоит беспокоиться, все будет ок 😃

ЗЫ. на amainhobbies.com эти варианты уже появились

sky

Изменение тарифа и услуг на перевозку. На Есприте то же появилось. Только вот какой тариф применить и в чём будет разница. Один приоритет уже известен, это разница в 10$.

DAZZLER

Хорошо что всё разрешилось. Лично отписал им 5 писем. Ответили. Извинялись и сетовали н аожидание новых тарифов и медлительность программера. Заказал по новым ценам. Жду.

sky

Создаётся впечатление ,что мамзель Люся ещё разводит кроликов.
Кто заказывал на Есприте-часто ли тамошняя публика пытается пудрить мозги ,при чём так нагло и не обосновано.

sky

Получил номер -Order Shipped Via: USPS Express Mail (EMS) For Russian Customers Only!

The tracking number for your package is: CJ*********US

на что в службе ЕМS вежливо отвечают -“CJ” это к нам не относится.

Что скажите коллеги забугорного шопинга. Кто либо сталкивался с отправкой с таким номером?
За ранее спасибо.