www.espritmodel.com

FUNKE_HOBBY
PigTail:

Номер кажись формируется как раз при Electronic Shipping Info Received. Получение почтой посылки отдельный как раз следующий пункт трекинга, хотя у меня он один раз был пропущен. Поспрошайте сайт.

У меня с 30.05.2007 нет никаких движений (Написано: In-Progress). Zbunek пишет: … у Вас не работает катушка зажигания я с ней работаю… Вот гонит СЦУККО! 😃

DAZZLER

Вчера 07.07 заказал с ЭСПРИТА. Вчера и отправили. Ждём повохов и неприятностей(приятностей)

На сегодня (08.07) статус следующий:

Status: Enroute
Your item was processed and left our MIAMI, FL 33112 facility on June 8, 2007. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.

Renegat
DAZZLER:

Вчера 07.07 заказал с ЭСПРИТА. Вчера и отправили. Ждём повохов и неприятностей(приятностей)

На сегодня (08.07) статус следующий:

Status: Enroute
Your item was processed and left our MIAMI, FL 33112 facility on June 8, 2007. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.

У меня уже с 5.07 такая хрень в статусе , и никакого движения 😠

FUNKE_HOBBY

Дали Tracking Number EV*********US . Вторые сутки посылка нигде не видна - продолжают жечь! Достали! 😈

DAZZLER

народ! у мен явсё отслеживается:

Импорт 11.06.2007 18:54 104010 Москва EMS 0.327 127254 Москва
Передано таможне 12.06.2007 15:07 104010 Москва EMS 0.327
Обработка 12.06.2007 16:24 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка 12.06.2007 19:00 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0

это по состоянию на 13.6 (сегодня)

DAZZLER:

Вчера 07.07 заказал с ЭСПРИТА. Вчера и отправили. Ждём повохов и неприятностей(приятностей)

На сегодня (08.07) статус следующий:

Status: Enroute
Your item was processed and left our MIAMI, FL 33112 facility on June 8, 2007. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.

sky
DAZZLER:

народ! у мен явсё отслеживается:

Импорт 11.06.2007 18:54 104010 Москва EMS 0.327 127254 Москва
Передано таможне 12.06.2007 15:07 104010 Москва EMS 0.327
Обработка 12.06.2007 16:24 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка 12.06.2007 19:00 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0

это по состоянию на 13.6 (сегодня)

При заказе какой способ доставки выбирали?

Maikl

Вопрос. Кто ни будь заказывал например футабу за тысячу с хвостиком ,и как себя поведет таможня при этом.

DAZZLER

экспрес мейл специально в Рашу!!!

sky:

При заказе какой способ доставки выбирали?

кстати сегодн яприносили посылку но не отдали типа “документов нет” (шутка) написали квиток что нет дома никого 18:50 А ДОМА МЫ БЫЛИ видимо плохо звонили в дверь!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ НЕ ПОЗВОНИТЬ НА МОБИЛЬНЫЙ УКАЗАННЫЙ В ОТПРАВЛЕНИИ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО С КУРЬЕРОМ ГОВОРИЛ ДНЕМ ОБЕСЩАЛ ВЕДЬ!!! ПРИВЕТ СОТРУДНИКАМ ЕМС - МОСКВА

AlexZhuravlev
DAZZLER:

Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ НЕ ПОЗВОНИТЬ НА МОБИЛЬНЫЙ УКАЗАННЫЙ В ОТПРАВЛЕНИИ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО С КУРЬЕРОМ ГОВОРИЛ ДНЕМ ОБЕСЩАЛ ВЕДЬ!!! ПРИВЕТ СОТРУДНИКАМ ЕМС - МОСКВА

Да это не только в Москве. А надписи на квитанциях они, похоже, вообще читать не умеют. Даже большой плакат “посылку “номер_посылки” не доставлять, заберу сам!” не замечают у себя в офисе. 😃 Похоже, у них з/п от километража с посылкой (до клиента) зависит .😃

zaq

У меня вообще написали 00:00- невручение 😃

FUNKE_HOBBY
FUNKE_HOBBY:

Дали Tracking Number EV*********US . Вторые сутки посылка нигде не видна - продолжают жечь! Достали! 😈

Вернули на espritmodel 13.06.2007 дали другой номер EB*********US - жгут!!! 😵

b0b

Народ, а лопасти оттудова кто нибудь заказывал? 😃 я хочу заказать оттуда 690-е лопасти, но вот думаю, в результате переправки их не поломают? 😃

HEL

Целых 20 дней небыло не слуху не духу по посылке с № CJ*********US, вчера открываю почтовый ящик и… вот оно долгожданное извещение с почты. Сегодня с утра забрал посылку.

Renegat

Ну вот моя посылочка добралась без приключений. 1.06 заказал, 5.06 отправили, 14.06 пришла в нашу глухомань. Все как обычно, зря выходит волновался. Единственное только, на сайте USPS информация дней на 5 запаздывает. Я уже получил, а у них- что посылка на таможне. 😃
Трекинг был EB*********US

gosha-z
b0b:

Народ, а лопасти оттудова кто нибудь заказывал? 😃 я хочу заказать оттуда 690-е лопасти, но вот думаю, в результате переправки их не поломают? 😃

С ReadyHeli заказывал - приехали целехонькие, в упаковочке…

zaq
b0b:

Народ, а лопасти оттудова кто нибудь заказывал? 😃 я хочу заказать оттуда 690-е лопасти, но вот думаю, в результате переправки их не поломают? 😃

Заказывал там V-Blades 690 12\4, а прислали 14\4, в цапфы Раптора 90 не влезли. Пришлось обратно отправлять, выписали на эту сумму подарочный сертификат. Объяснили тем, что не было таких лопастей которые мне нужны 😃

b0b

всем спасибо за информацию 😃 в ближайшее время закажу там лопастей 😃

PigTail

Хм… вчера сын получил посылку, а на еспиритовском сайте еще трекинга не было 😦 Похоже они теперь EMS на почту курьером таскают и трекинга заранее не знают и обратно с почты его толь не получают, толь вбивать ручками влом. Короче видать пока про трекинг остается мечтать. Зато московское EMS звонить стало, тьфу*3, а то опять перестанут.

b0b

Приоформлении заказа, там где выбирается способ доставки и оплаты, есть окошко Special Instructions это для чего оно? чего там указать надо? 😃

Павел_Б
PigTail:

Короче видать пока про трекинг остается мечтать.

Всё работатает отлично, и трек есть, и посылка пришла, как обычно, на Вернадского с пометкой
“до востребования”, и даже быстрее чем с Хеликрафта.
Не знаю почему у Вас так получается.

b0b:

чего там указать надо? 😃

Это если у Вас есть дополнительные пожелания по доставке, а так
ничего там писать не надо.

b0b
Павел_Б:

Это если у Вас есть дополнительные пожелания по доставке, а так
ничего там писать не надо.

а эти пожелания “им” или для нашего ЕМСа? 😵 типа что б не визили ее никуда и я сам приеду и заберу ее 😃
Кстати, они онвойс могут занизить или нет? 😒