www.espritmodel.com

Gusha

Ждём Рождества, там глядишь ещё скидки больше будут!!!

Brio

Главное чтоб баксо-курс не стал 35 😉
хотя вроде вниз пошел…

oshirnin

Хоть эсприт и косячники, а нужна мне электроника на самолет - жду рождественских скидок 😃

Brio

Люди, очень рекомендую магазин!
Получил посылку за 8 дней с момента оплаты!
Пошли навстречу с инвойсом
Все привезли как надо, ниче не напутали!
Упаковано все просто супер! В коробке было огромное количество паралоновых “чипсов”, которые заполняли свободное место и надежно предохраняли посылку от различных падений. игры в футбол и т д 😉.
Вообщем плохого сказать ниче не могу. Все быстро, четко, надежно 😃
Также нелья не отметить работу ЕМС и таможни. Все молодцы!

7 days later
mmm99

А не подскажете по опыту сколько времени прохоит обычно в этом магазине между оплатой и отправлением посылки. Вчера оплатил там аппу палкой, но в статусе заказа ничего не изменилось (New order). Емайла тоже никакого не получил по этому поводу. Правда посмотрел магазин этот работает только со вторника по четверг, а вчера пятница была так что может все и нормально? До этого работал только с Китайцими у них все быстро.

1 month later
Anike

Кто нибудь разбивал их платёж на две части?
Хочу сделать заказ на 600$, но у самого только карты с лимитом в 500$.

Boroda-msk
Anike:

Кто нибудь разбивал их платёж на две части? Хочу сделать заказ на 600$, но у самого только карты с лимитном в 500$.

Не разбивал, но у самого такая ситуация - две карты с лимитом по 500$ на каждую…
Думаю, можно попробовать написать им маляву на мыло с просьбой разбить на две части и выставить счеты для проплаты напрямую через Палку (типа “Предоплата” и “Оплата”). Может прокатит. Во всяком случае счета на оплату напрямую через Палку (минуя скрипт сайта) они выставляют…

2 months later
SlyDS

Здравствуйте!
Собираюсь приобрести на www.espritmodel.com пульт управления.
Поясните пожалуйста как происходит процесс заказа и оплаты. Через какую платежную систему?
Почитав форум решил оформить в ВТБ24 Visa e-card - для оплаты через интернет.
В какой валюте открывать карточку???
Если можно то поподробнее так как совсем новичек и в интернет покупках и моделизме.
Заранее благодарен.

Bulldog

Платил им всегда через палку.
Валюта карточки рубли.
Регистрируете карту на paypal.com (инструкция), покупаете то что хотите на эсприте, на странице оплаты нажимаете кнопку paypal и оплачиваете через палку свою покупку.
Но можно и просто с карты заплатить. Не пробовал этот вариант.

burunduk_1
SlyDS:

Здравствуйте!
Собираюсь приобрести на www.espritmodel.com пульт управления.
Поясните пожалуйста как происходит процесс заказа и оплаты. Через какую платежную систему?
Почитав форум решил оформить в ВТБ24 Visa e-card - для оплаты через интернет.
В какой валюте открывать карточку???
Если можно то поподробнее так как совсем новичек и в интернет покупках и моделизме.
Заранее благодарен.

Карту валютную лучше, а заказ просто, регистрируетесь, в корзину, оплата, поехали. Там есть “переключить на русский”, не совсем корректно но понятно вполне.

P_33
SlyDS:

Здравствуйте!

Еще центр конвертации правильный сделайте

Boroda-msk

Ух советчиков понабежало! … 😃
Тогда еще один совет/напоминание…
На всех забугорных ресурсах будь то магазин, eBay или PayPal (Палка) все данные связанные с аккаунтами и прочим вбиваются на Аглицком… (это к тому, чтобы потом “не было мучительно больно”) 😃

SlyDS
P_33:

Еще центр конвертации правильный сделайте google_ad_section_end

Что значит правильный центр конвертации (это чтобы правильно учесть валюту товара и валюту карточки и валюту выставленного счета??)???
Большое всем спасибо за пояснения! Теперь стало намного легче!
Надеюсь скоро вольюсь в ряды счастливых прожигателей семейного бюджета!

PILOTon99
SlyDS:

Что значит правильный центр конвертации (это чтобы правильно учесть валюту товара и валюту карточки и валюту выставленного счета??)???
Большое всем спасибо за пояснения! Теперь стало намного легче!
Надеюсь скоро вольюсь в ряды счастливых прожигателей семейного бюджета!

Сам недавно открыл Visa e-с@rd в ВТБ-24, открывать надо в валюте.
Всё нормально сработало. Волновался конешна), поэтому когда пришёл дядька из ЕМС с коробкой долго дрыгал ручками-ножками от радости))). Уточните лимит ежемесячной траты денег с этой карты по телефону технической поддержки (495)777-24-24. Мне при оформлении в отделении банка втирали что это 500$, а оказалось 60000руб! И еще, мне оформили её бесплатно, как клиенту банка.
Совершил впервые покупку на эсприте, в принципе ничего сложного. Имейте ввиду, что на карте должно лежать процентов на 5 денег больше чем стоимость предполагаемой покупки, т.к. сумма+5% на некоторое время блокируется!
Будет писать Люси на емейл - не пугайтесь, пользуйтесь переводчиком (сократ, например) если по-буржуйски нелалы))) Заказ оформлялся 3 дня с учетом выходных, люси просила прислать сканы паспорта, и/или водительского удостоверения и карты с двух сторон. Инвойс написала какой просил (говорят они сами догадвываются, но для надежности всеравно указал, незабывая про слово плиз😒)
Пересылка прошла гладко (тьфу-тьфу), в посылке было 3 конфетки (штоба жена не сильно сердчала по поводу растраты семейного бюджета😂)
Трэк:
Приём 10.03.2009 15:01 Соединенные Штаты Америки 32905_ Экспорт 11.03.2009 12:55 Соединенные Штаты Америки USMIAA_ Импорт 14.03.2009 21:46 104010 Москва EMS 141109 Щелково, Московская обл._ Передано таможне 16.03.2009 15:52 104010 Москва EMS _ Обработка 16.03.2009 22:13 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена _ Обработка 17.03.2009 03:21 130100 Москва EMS СЦ Сортировка_ Обработка 17.03.2009 22:28 141030 Мытищи EMS СЦ Сортировка_ Вручение 18.03.2009 11:49 141030 Мытищи EMS СЦ Вручение адресату 3.283

Boroda-msk
PILOTon99:

люси просила прислать сканы паспорта, и/или водительского удостоверения и карты с двух сторон.

Обычно это бывает при первой проплате с карты на прямую… Если карта привязана к Палке и проплата через Палку, то никакие сканы Есприт не запрашивает…

Andrew_Stick
PILOTon99:

в посылке было 3 конфетки

)) А как они там оказались? Люси сама положила или попросили?

Механикус

Народ, а как с карточки(Виза классик,долларовый счет) перекинуть на Шоппинг карту на эсприте, что- то никак догнать сам немогу…

Dark-Wizard

Вообще-то в шоппинг карт отображается товар, который вы закинули в корзину…

MWW

Я вчера получил первую из этого магазина.

PILOTon99:

в посылке было 3 конфетки

У меня две лежало, зато фирменные, в фантике от Esprit! 😉
Инвойс сами написали на 45$, хотя там лежал модуль Spektrum для JR, с 7000-ным приемником и отдельно приемник 6100Е, общей суммой более чем на 250$.
Посылка лежала в “сахарном мешке”, с желтой пластиковой пломбой. Это что, значит на таможне вскрывали, что-ли? Не понравилась слишком маленькая сумма инвойса?
Заказано было 04.03.09, получено 23.03.09
А вот со второй посылкой, что-то тормозят, блин…
Сделал заказ 15.03.09, 17.03.09 пришло письмо от Люси, с извинением за задержку и обещанием отправить в конце недели. 18.03.09 было отправлено, и дан трек. Вплоть до сегодняшнего дня, номер не трекался… А сегодня, написал “Экспорт” 23.03.09 ! 😦 А мы тут копья ломаем по поводу тормозов на нашей почте… У американцев, оказывается тоже с этим не все в порядке, иначе, как обьяснить задержку между отправкой и экспортом аж в пять дней-!?

Dark-Wizard

У меня тоже посылка отправлена была с Эсприта 16-го, и дан трек. А пробилась только сегодня, и экспорт тоже 23-го…
Будем дальше посмотреть 😃

MWW

У них там какого-нибудь национального праздника в эти дни случайно небыло, типа “Всеамериканского дня граненого стакана” - ? 😃