www.espritmodel.com

Механикус

Сделал заказ 11 ноября сегодня, т.е. 17-го получил, доставка Priority Mail International Parcels.Афигеть ненадо!!!Вот это скорость!!!

Aple

Я недавно заказывал. Была)

Юррок

Народ подскажите !!!

Хотел купить самолет P – 47 60 размера , стал регистрироваться у них на сайте, высвечивается страна United States и не чего изменить не могу . Что делать подскажите ?
и если кто брал, сколько доставка такого самолета стоит ?

erno
Vederkin:

Коллеги! А кто заказывал у них Spektrum DX7, Rx AR7000 ? - там в комплекте батарейка была?

Батарейка какая? Я летом заказывал, в передатчике была, бортовой нет.

VmaxV

мне в июне привезли(комплетация с 4 серво) были обе батарейки
в передатчик 1500mAh Ni-Mh
борт 1100mAh Ni-Cd 4.8v

Vederkin
Юррок:

высвечивается страна United States и не чего изменить не могу . Что делать подскажите ?

Нажми чуть ниже на Click Here for International Addresses и все будет ок )))

erno:

Батарейка какая? Я летом заказывал, в передатчике была, бортовой нет.

угу именно в передатчике интересовала…😉

Vederkin

Эмммм… у них на сайте пропал весь спектрум!!! Только вчера был, а теперь даже нету вообще раздела про спектрум…Ааааааааааааа!!!

lecgo

Заказал и оплатил 24.11.2010 аппу Futaba 2.4Ghz T8FGA доставкой ЕМС и ни ответа ни привета, уже 2-й день проходит и не отсылают. Раньше за 3 часа посылали и давали трек. Вчера вроде у них День Благодарения был, видать квасили, а сегодня отходят. На всякий случай написал письмо в супорт , типа че за фигня. Пока тишина. Блиин такими темпами и с нашей тормознутой почтой дойдет ли до Нового года 😃 По поводу спектрумов и JR - у меня тоже не кажет наличия, распродали видать.

Vederkin

Вот и я о чем кажето все кроме Спека www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWCATS&… думаю тоже брать Футабу 8FG, там на нее щас скидка 79$ итог аппа + приемник + в подарок еще один кладут (итого получается 455 с доставкой), но все таки хотел еще поглядеть на 8 спек а тут он пропал ((( странно как то…лан подождем…

Chatlanin
lecgo:

Заказал и оплатил 24.11.2010 аппу Futaba 2.4Ghz T8FGA доставкой ЕМС и ни ответа ни привета, уже 2-й день проходит и не отсылают.

Ну что посыль отправили? Я 26го заказал эту же аппу со скидкой 15%, и до сих пор не отправили, заказывал обычной почтой. Наверное у них завал предновогодний.

Vederkin:

думаю тоже брать Футабу 8FG, там на нее щас скидка 79$ итог аппа + приемник + в подарок еще один кладут (итого получается 455 с доставкой)

Скидка была 24часа именно 26 числа, давали скидку но халявный приемник не входил в стоимость, сейчас скидки нет, а приемник опять в подарок.

lecgo
Chatlanin:

Ну что посыль отправили? Я 26го заказал эту же аппу со скидкой 15%, и до сих пор не отправили, заказывал обычной почтой. Наверное у них завал предновогодний.

Я уже суппорту написал 3 письма, 2 дня назад ответили, типа в понедельник во вторник когда мы вернемся с праздников отправим Ваш заказ. Вчера ночью по московскому, а по ихнему в 16.00 написал письмо, типа где отправление, обыщали же, они ответили “Привет, твой заказ упакован и отправлен. Номер отслеживания завтра.” Хрен их поймешь, охренели совсем. Неделя прошла после оплаты, они бьют рекорды Хоббисити 😃 Завязываю я с этим Эспритом, на башне правда без приемника можно было взять со скидкой в 125 баксов, ну минус приемник 60 баксов который подарком идет в эсприте, итого со скидкой в 65 баксов, правда обычной почтой, переживал что не успеет дойти до Нового года. Ведь на башне то всего пару дней ничего не отправляли, потом все нормально стало. Короче огорчился я на этот эсприт долбаный, хрен че еще там буду заказывать, да и цены у них не самые вкусные. Единственный большой плюс - это ЕМС.

Vederkin
lecgo:

Единственный большой плюс - это ЕМС

а на Башне разве нет ЕМС?

lecgo
Vederkin:

а на Башне разве нет ЕМС?

Конечно нет, если бы был, то даже не думал, где аппу брать.

Vederkin
lecgo:

Конечно нет, если бы был, то даже не думал, где аппу брать.

Ууууу…Блин…че делать… че делать то… Либо с башни брать со скидкой в 100 бачей футабу 8 и ждать месяц, или на эспирите с ихними задержками DX 8 но ЕМС…кто что посоветует…тоже хочу получить аппу до НГ

Chatlanin

А футабу на эсприте почему бы не взять?
Тем более что DX8 в преордере, до н.г. вряд ли получится.

lecgo

Сейчас почта наша уже начинает подтормаживать, а что же будет ближе к Новому году? Я в Москву аппу отправил ЕМСом, дак только завтра сказали возможно доставят, с 28.11. лежит на промежуточной сортировке, хренькакая то. Если Вам по любому нужно успеть к Новому году, то тогда наверное ЕМСом только, обычная мне кажется не успеет, если еще в Питер на расстаможку уедет - это с концами, мой планер растамаживался в питере 1,5 недели только потом покинул сортировку. Итого обычная посылка шла с 1 месяц. Наверное просто я неудачно попал с этим праздником в Америке,а так вроде они быстро отправляли всегда. За 4 дня, пока они квасили, скопилось много заказов и они ща разгребают их. Попробуйте все же ЕМСом с Эсприта, скорее всего успеет дойти до НВ. Заказывайте до пятницы с учетом раздницы по времени +8 часов. т.е. если сейчас у нас 20.00 то у них 12.00 дня (time.yandex.ru/?city1=103101&city2=213). Подгодайте на начало их рабочего дня, чтоб сразу приняли в заказ, а после обеда отправили уже. ИМХО. Эх чуть пораньше бы вы заказали, а я чуть попоздней скидка бы была хорошая там, но у же все поздняк 😦

Vederkin

Решил брать DX8 у них, цена получаеться 15000-ку как думаете с таможней проблем не будет? у нас вроде разрешено 10000 р.

Slavkin
Vederkin:

Решил брать DX8 у них, цена получаеться 15000-ку как думаете с таможней проблем не будет? у нас вроде разрешено 10000 р.

Не будет проблем. Теперь до 1000 евриков спокойно проходит

Vederkin

Ну уууууууувввввввссссссёёёёёё…заказал бум теперь ждать…эххх…первый раз в первый класс…