www.espritmodel.com

Chatlanin

А футабу на эсприте почему бы не взять?
Тем более что DX8 в преордере, до н.г. вряд ли получится.

lecgo

Сейчас почта наша уже начинает подтормаживать, а что же будет ближе к Новому году? Я в Москву аппу отправил ЕМСом, дак только завтра сказали возможно доставят, с 28.11. лежит на промежуточной сортировке, хренькакая то. Если Вам по любому нужно успеть к Новому году, то тогда наверное ЕМСом только, обычная мне кажется не успеет, если еще в Питер на расстаможку уедет - это с концами, мой планер растамаживался в питере 1,5 недели только потом покинул сортировку. Итого обычная посылка шла с 1 месяц. Наверное просто я неудачно попал с этим праздником в Америке,а так вроде они быстро отправляли всегда. За 4 дня, пока они квасили, скопилось много заказов и они ща разгребают их. Попробуйте все же ЕМСом с Эсприта, скорее всего успеет дойти до НВ. Заказывайте до пятницы с учетом раздницы по времени +8 часов. т.е. если сейчас у нас 20.00 то у них 12.00 дня (time.yandex.ru/?city1=103101&city2=213). Подгодайте на начало их рабочего дня, чтоб сразу приняли в заказ, а после обеда отправили уже. ИМХО. Эх чуть пораньше бы вы заказали, а я чуть попоздней скидка бы была хорошая там, но у же все поздняк 😦

Vederkin

Решил брать DX8 у них, цена получаеться 15000-ку как думаете с таможней проблем не будет? у нас вроде разрешено 10000 р.

Slavkin
Vederkin:

Решил брать DX8 у них, цена получаеться 15000-ку как думаете с таможней проблем не будет? у нас вроде разрешено 10000 р.

Не будет проблем. Теперь до 1000 евриков спокойно проходит

Vederkin

Ну уууууууувввввввссссссёёёёёё…заказал бум теперь ждать…эххх…первый раз в первый класс…

Vederkin

Сегодня получил ответ по поводу своей аппы ((( Hi Alex,

I am sorry I can tell you only what we know from Spektrum.
We have HUGE order for DX8 but supply is limited because of the software
problems in the past.

Cpociba
Zbynek

Chatlanin

То есть проблемы с поставкой, или все таки проблемы в прошлом?
Вышлют они ее или нет?

lecgo

Вышлют то по любому, вот только когда? Завал у них сейчас. Мою аппу отправили всеже спустя 7 дней, Экспорт 03.12.2010 11:51 Соединенные Штаты Америки USMIAA, уже 6 дней как не показывает Россию, хотя она давно уже в Москве. Пофиг на все лишь бы до НГ пришла, а то в праздники без полетов охренею. 😁

vavan=

Насчёт завала на www.espritmodel.com сомневаюсь ,может в наличи нет.Я сделал заказ 7.12.2010 , 8.12.2010 - дали трек, сегодня уже трекается .

Vederkin

Человек заказла аппу DX8 в начале ноября и ждет ждет ждет и ждет…Меня по ходу настигнет та же участь Ждать Ждать и Ждать…Самолетина моя наверное и то быстрее придет чем пульт )))

Vederkin

Ещё вопрос тому кто заказывал там Аппу Spectrum DX8, при предоплате они сразу сняли с меня 200+достака(ну все гуд получается), а вот остальные 230 они блокируют на карте или нет?

Lazy-bones

Народ, если кто любитель заказывать самолётики из далека. На Есприте в течении двух дней СебАртовские модели со скидкой 40% налетай.

lecgo

Я 2 дня назад получил свою футабу 8FG, как позвонили с почтампа радости было просто ппц, а по треку до сих пор показывало Москва сортировка (это после таможни). Упаковали на совесть, набили коробку какими то Чипсами поролоновыми, вообще очень похожи на настоящие, говорят они иногда конфетку в коробку кидают, - хех у меня ничего не было:) Так что ждите господа, а треки тормозят ппц как, 2-3 дня задержки.

vavan=

С каким приёмником аппаратура ? Тоже посматриваю на неё. Как первые впечатления , дастойная аппа ?

Chatlanin
vavan=:

С каким приёмником аппаратура ? Тоже посматриваю на неё. Как первые впечатления , дастойная аппа ?

Вопрос не мне, но отвечу, т.к. позавчера забрал с почты такую же))
Аппа с 8ми канальным приемником, сейчас на эсприте еще 6ти канальный в придачу дают.
Впечатления отличные! Про нее тема есть, почитайте, все довольны!

vavan=

Спасибо ! Эту тему я уже почитал . Приёмник R6108SB S BUS . Про это новшество , а в обычном режиме ,тожэ вроде можно подключить ?

Chatlanin

Вот этого я не знаю, не разобрался еще.
Лучше все таки в тему про аппу вопросы задавать, там наверняка ответят.

vavan=

Сколько ждали аппу? Тормазов больших небыло ? У меня посылка идёт ,от туда с движком да мелачёвкой 10 дней ,скоро дома будет. Буду аппаратуру позже заказывать,думаю ещё.

1 month later
vavan=

Народ подскажите! Заказал и оплатил 25.12.2010 аппу Futaba 2.4Ghz T8FGA доставкой ЕМС, 29.12.2010 они отправили. Наша любимая,самая быстрая …EMS.
Обработка 11.01.2011 19:01 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 12.01.2011 13:12 130980 МОСКВА EMS ММПО Сортировка . С 12 числа неизвестно где болтается,некто нечего сказать не может. Оплачивал через палку ,45 дней для диспута на исходе.Вслучае если посылку не найдут ,вроде она застрахована,продавец вышлет заказ повторно?Кто нибуть так попадал?Или диспут всё равно лучше открыть?

Chatlanin

От ЕМС давно все плюются, надо было обычной почтой слать, 12 дней и все.