www.espritmodel.com

Chatlanin

Вот этого я не знаю, не разобрался еще.
Лучше все таки в тему про аппу вопросы задавать, там наверняка ответят.

vavan=

Сколько ждали аппу? Тормазов больших небыло ? У меня посылка идёт ,от туда с движком да мелачёвкой 10 дней ,скоро дома будет. Буду аппаратуру позже заказывать,думаю ещё.

1 month later
vavan=

Народ подскажите! Заказал и оплатил 25.12.2010 аппу Futaba 2.4Ghz T8FGA доставкой ЕМС, 29.12.2010 они отправили. Наша любимая,самая быстрая …EMS.
Обработка 11.01.2011 19:01 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 12.01.2011 13:12 130980 МОСКВА EMS ММПО Сортировка . С 12 числа неизвестно где болтается,некто нечего сказать не может. Оплачивал через палку ,45 дней для диспута на исходе.Вслучае если посылку не найдут ,вроде она застрахована,продавец вышлет заказ повторно?Кто нибуть так попадал?Или диспут всё равно лучше открыть?

Chatlanin

От ЕМС давно все плюются, надо было обычной почтой слать, 12 дней и все.

vavan=

Сейчас уже поздно. В декабре получил от них примерно дней за 17 дошло.А обычной почтой с www.espritmodel трек дают?

maks27

Парни подскажите как регистрироваться на этом саите не поиму ! при регистрации нет возможности выбора страны только америка !

collapse

За полгода 3 раза заказывал с доставкой ЕМС. Все посылки - максимум 10 дней… Сам удивляюсь…
Правда, это в Москву… Возможно далее по России может гдето зависать на сортировках из города в город…
Сам ждал месяц пересылки из таможни в Самаре в московскую сортировку… Видимо пешком несли 😉

Lazy-bones

Все заказы из Америки, которые я получал, идут пару недель. (если не брать весенний завал прошлого года) Это обычная почта и ещё полторы тысячи вёрст от Москвы. А ЕМС из самой столицы к нам идёт неделю. Посылки которые нам слали ЕМС-ом из ГонКонга идут те-же три недели что и обычные. Так что поверти на слово смысла переплачивать, абсолютно нет. Ну, разве только если собственное эго потешить.

vavan=
Lazy-bones:

Все заказы из Америки, которые я получал, идут пару недель. (если не брать весенний завал прошлого года) Это обычная почта и ещё полторы тысячи вёрст от Москвы. А ЕМС из самой столицы к нам идёт неделю. Посылки которые нам слали ЕМС-ом из ГонКонга идут те-же три недели что и обычные. Так что поверти на слово смысла переплачивать, абсолютно нет. Ну, разве только если собственное эго потешить.

Это я уже понял.

10 days later
vavan=

Ну вот получил свою аппу Futaba 2.4Ghz T8FGA,посылка валялась 3 недели на местной временной сортировке,если её можно так назвать у них даже интернета там нет,откуда она там будет трекаться.Упаковка достойная всё целое.Однако неоказалось приёмника который идёт в подарок R6106HF,будем им маляву писать .Думаю должны выслать без проблем.Неделю назад общался с господином Мike,говорит если посыль ненайдётся вышлют повторно.Ну в принципе приёмник это мелоч.

Олег#

когда же у пиндосов скидка 10 % будит )))

8 days later
DmitryL

Получил сегодня посылку с Есприта.
Все бы ничего, но посылка не моя… 😃
Посылка пришла с актом о изменении веса.
номер EC674213106US.
Ищем хозяина.

SAndery

Может у кого есть свежие “Discount Code”

Предстоит большой заказ аппы - хочется немного сэкономить.

Поделитесь пожалуйста.

vavan=
SAndery:

Может у кого есть свежие “Discount Code”

Предстоит большой заказ аппы - хочется немного сэкономить.

Поделитесь пожалуйста.

Если заказываете Futaba ,то приёмник который идёт в подарок, в момент 10% скидки я не получил.Каким то образом при оформлении заказа ,он в итоге не отображается в счёте и они его соответственно неположили.Так что внимательней ,за этими нужно смотреть.В моём случае мне выгодней было заказать когда не было 10% скидки,я бы получил приёмник ну и скидку 10-15 баксов .

collapse
SAndery:

Предстоит большой заказ аппы - хочется немного сэкономить.

Поделитесь пожалуйста.

При заказе от $600-800 скидка в 10% как правило всегда дается…

Кстати, рассмотрите lindinger как магазин. Многие позиции, несмотря на то что они в евро - оказываются дешевле эсприта. Не забудьте так же, что из их цен вычитается VAT 19% при заказе из России (достаточно зарегистрироваться - ценны скорректируются автоматически). Ну и доставка в 20 евро независимо от объема тоже позволяет экономить…
К примеру, футабьи 14-канальне приемники дешевле чуть ли не на 25% чем на эсприте… Заказываю их теперь только в европе. То же самое с мощными сервами… Эсприт хороший магазин, я там очень много чего заказывал, но сейчас он начинает немного уступать европейцам в плане цен на электронику…

Еще вариант - башня дает солидные дисконты, к примеру на заказ от $1000 - скидка $250… если там есть что заказать - можно тоже хорошо сэкономить

SAndery

На текущий момент в корзине товара на сумму более 1000$ скидка всего 25$.

так что пока ждем хотя бы до 5%