www.espritmodel.com

SAndery

Может у кого есть свежие “Discount Code”

Предстоит большой заказ аппы - хочется немного сэкономить.

Поделитесь пожалуйста.

vavan=
SAndery:

Может у кого есть свежие “Discount Code”

Предстоит большой заказ аппы - хочется немного сэкономить.

Поделитесь пожалуйста.

Если заказываете Futaba ,то приёмник который идёт в подарок, в момент 10% скидки я не получил.Каким то образом при оформлении заказа ,он в итоге не отображается в счёте и они его соответственно неположили.Так что внимательней ,за этими нужно смотреть.В моём случае мне выгодней было заказать когда не было 10% скидки,я бы получил приёмник ну и скидку 10-15 баксов .

collapse
SAndery:

Предстоит большой заказ аппы - хочется немного сэкономить.

Поделитесь пожалуйста.

При заказе от $600-800 скидка в 10% как правило всегда дается…

Кстати, рассмотрите lindinger как магазин. Многие позиции, несмотря на то что они в евро - оказываются дешевле эсприта. Не забудьте так же, что из их цен вычитается VAT 19% при заказе из России (достаточно зарегистрироваться - ценны скорректируются автоматически). Ну и доставка в 20 евро независимо от объема тоже позволяет экономить…
К примеру, футабьи 14-канальне приемники дешевле чуть ли не на 25% чем на эсприте… Заказываю их теперь только в европе. То же самое с мощными сервами… Эсприт хороший магазин, я там очень много чего заказывал, но сейчас он начинает немного уступать европейцам в плане цен на электронику…

Еще вариант - башня дает солидные дисконты, к примеру на заказ от $1000 - скидка $250… если там есть что заказать - можно тоже хорошо сэкономить

SAndery

На текущий момент в корзине товара на сумму более 1000$ скидка всего 25$.

так что пока ждем хотя бы до 5%

Олег#

эстрит не дает скидку в 10 %
если просто накидать больше 600 грин

только по спец акциям

F_R

Люди, а у меня проблем с регистрацией на башне 😦
Все делаю как надо, нажимаю “регистр”, а в ответ красненьким “The information you have submitted is already registered to another account.
Please log in to access your account.” Типо “нифига, есть такой логин…” Я и ник даже не писал, мыло другое писал, пароль менял, так и сяк, и перепроверял данные…ну не хочет и все 😦

Что делать? Не судьба что-ли?

СПС 😃

Hash

Уважаемый Эдик!
Как Вы, безусловно, видите, эта тема посвящена магазину “www.espritmodel.com”
Вы же жалуетесь на

F_R:

проблем с регистрацией на башне

В ответ на вопрос

F_R:

Что делать?

предложу для начала поправить что-нибудь в консерватории, а затем задать Ваш вопрос в профильной ветке.

P.S. Башня регистрирует при первом заказе. Ты его делал?
Попробуй почисти кэш и куки браузера.

F_R

Но, же www.espritmodel.com это и есть башня??? Или я че-то не догоняю???

ССори, если напутал 😦

Упс, во лажанулся! Башня это, оказывается towerhobbies.com 😊
Еще раз пардон.

Р.С. А ведь, регался я именно на еспирте… только, почему-то его считал башней 😵😃 Про куки спасибо, попробуем.

igork
collapse:

Все посылки - максимум 10 дней…

Может у меня плохая карма?! 8 дней и судя по треку посылка еще не на их почте. Какая-то жесть там творится.

Komandante
igork:

Какая-то жесть там творится.

Угу, у меня четвертый день статус заказа не меняется - все инвойс печатают. Я им письмо написАл с вопросами, ответ стандартный типа сорри, все отправили, трек пришлем… и тишина 😦 А раньше все оперативненько, день два и посыль на почте. Ладно, подождем…

SAndery

Может кому пригоится, а мне уже нет - сдела заказ 07.03.11, а это сегодня утром пришло.

Thank You to all our Customers, for all the Support!!!
Get 5% OFF any In Stock Items!!!
Next 48 hours ONLY
Discount Code: 5OFF1103

Get 20% OFF all Saito Replacement Parts!!!
Next 48 hours ONLY
Discount Code: SAITO20OFF

3 months later
FUNKE_HOBBY

Коды для скидок:

Save $5.00 off your $99.00 Order! Discount code: 01OFF
Save $10.00 off your $249.00 Order! Discount code: 02OFF
Save $15.00 off your $499.00 Order! Discount code: 03OFF
Save $20.00 off your $749.00 Order! Discount code: 04OFF
Save $25.00 off your $999.00 Order! Discount code: 05OFF
Save $35.00 off your $1499.00 Order! Discount code: 06OFF

Скидки действуют до 12.00 16 июня 2011 года

PILOTon99

Да уж. Раньше эти скидки осуществлялись автоматически в зависимости от суммы заказа, теперь как дискаунт код. Но почему только 48 часов и что будет после 16 июня…?

2 months later
RW9UAO

Get 5% OFF, Next 72 hours ONLY
Coupon Code: LABOR2011
(Expires: September 5, 2011 at 12AM US-EST)

Sergo

Подскажите, а при способе доставки USPS Priority Mail International дают трек?

Terranozavr

подскажите, у меня глюк или все таки эсприт перестал работать с нашей страной? пробую в корзине ввести почтовый индекс для расчета доставки, но там только 5 цифр. еще месяц назад нормально все было 😦

Anike
Terranozavr:

подскажите, у меня глюк или все таки эсприт перестал работать с нашей страной? пробую в корзине ввести почтовый индекс для расчета доставки, но там только 5 цифр. еще месяц назад нормально все было 😦

Зипкод, да - сломан. Нажмите чекаут и через страницу увидете способы и стоимости доставки.
Можете ещё попросить скидку через “лив” саппорт - дадут 3%.

11 days later
TakeIt

Может кто поделиться купонами на скидку? хотя бы на пару процентов, а то заказ дорогой, сэкомномить хочется=)

24 days later
carbik

Сделал тут заказ. Дали трек, который 3 недели не трекался. Уже думал на палке диспут поднимать, но вдруг посыль приходит с совсем другим треком. Комплектность в порядке. Вот такой случай:)