www.espritmodel.com

Alfa3

А я у них аппаратуру заказал, а балансир и ремешок к ней доложить забыл. Потом тутуже заказал балансир и ремень, но к ним автоматом добавилась доставка. Получилось как бы 2 заказа сразу.

Я в доп инструкциях им дописал, что бы вместе все отправили а бабло за доставку второго заказа не списывали. Вот думаю, спишутили не спишут и отправят ли все вместе?

И забыл дописать в доп инструкциях к аппратуре, что бы занизили инвойс. Сами интересно додумаются или нет?

3 months later
Trusishka

Сегодня получил посылку, шла EMS-ом 15 дней.
Вместо карбонового кока за 70$ положили стеклянный за 40$
Написал им, будем ждать ответа.

Trusishka

извинились и написали, что выслали нужный кок 😒

new225
Trusishka:

извинились и написали, что выслали нужный кок

А если не секрет - зачем тебе кок ? На твоих вертолетах я такой штуки у тебя не видел 😃

Trusishka
new225:

А если не секрет - зачем тебе кок ? На твоих вертолетах я такой штуки у тебя не видел 😃

для друзей старался

Boroda-msk
Alfa3:

И забыл дописать в доп инструкциях к аппратуре, что бы занизили инвойс. Сами интересно додумаются или нет?

Есприт автоматом занижает инвойс… Во всяком случае так было на всех моих заказах.
Посмотри у них свой заказ - там есть строчечка “special instruction” с ценой - это цена, которую они на инвойс проставляют.

Trusishka
Boroda-msk:

Есприт автоматом занижает инвойс… Во всяком случае так было на всех моих заказах.
Посмотри у них свой заказ - там есть строчечка “special instruction” с ценой - это цена, которую они на инвойс проставляют.

подтверждаю, занижают всегда, последняя посыль была на 600 бачей, они занизили до 200 😃

7 days later
spyder

Привет всем. А имеются ли скидки или купоны на скидки? Хочу аппаратуру у них заказать Спектрум 6i, так же возможно мотор, регуль, мотораму, винты-пропеллеры, акумы-липольки, балансир.

b0b

скидок вроде бы нет, при оформлении наберите savemoney в окошке, скинут там может десятку 😃

new225
b0b:

*** скинут там может десятку

Кажется 3% скидывают…

15 days later
lazdenni

Заказал пульт. Блин не почитал форум. Выбрал Shipping Method: USPS Priority International - Including Russia (for more rates click below)
Это страшно?

dmitryu

Ну, будет идти подольше, может, трекинг работать не будет.
Короче-запасись терпением 😃

Шифт

блин мне эсприт на аппаратуру недавно занизил инвойс до 55 баксов хотя аппа с доставкой стоила 316 баксов и коробка не очень маленькая, я прямо зол на них был, ведь 316 баксов это даже с учетом стоимости доставки всеравно меньше 10 000 так что занижать смысла не было, а вот как раз относительно большая и тяжелая коробка с ценой 55 баксов могла вызвать подозрение! В следубщий раз если буду у них заказывать буду знать что в инструкции нужно писать чтоб не занижали если не хочешь чтоб занижали, а то они так автоматом могут и самолет огроменный занизить до 50 баксов и написать rc toyas parts 😁 и главное - если у вас сумма приличная но ниже 10 000 то имеет смысл указывать полную стоимость чтобы в случае чего страховка покрыла не указанные эспритом 50 баксов а полную стоимость

11 days later
lazdenni

17 апреля заказал аппаратуру. Вот что пробивается на сайте почты.

Приём 18.04.2008 12:32 Соединенные Штаты Америки 32905
Экспорт 22.04.2008 04:49 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Импорт 26.04.2008 06:44 104003 Москва PCI-3

Скоро я так понял передадут таможне. Как таможня относится к аппаратуре? (раздербанит все, обмотает скотчем и отправит?)
или её просвечивают на каком нибудь аппарате? Самое грустное что начинаются майские праздники. И ещё один вопрос, что то я так и не понял контрольные сроки доставки почты, сколько дней?
И еще маленький вопрос если указан индекс центральной почты,(индексы по городу отличаются тремя последними цифрами вместо 628303 указал 628311) ни чего страшного?

mr_iceman
lazdenni:

Заказал пульт. Блин не почитал форум. Выбрал Shipping Method: USPS Priority International - Including Russia (for more rates click below)
Это страшно?

Это не страшно. Возможно, будет на пару-тройку дней дольше, чем USPS Express International + придется самому прогуляться на почту за посылкой. Лично у меня такая посылка даже трэкалась по ключевым точкам прохождения.

Зато съэкономишь баксов десять. 😁

lazdenni

Сегодня чудо случилось только вчера запостил ответ, а сегодня уже вот такая картина

Приём 18.04.2008 12:32 Соединенные Штаты Америки 32905
Экспорт 22.04.2008 04:49 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Импорт 26.04.2008 06:44 104003 Москва PCI-3 2.4
Передано таможне 30.04.2008 14:47 104003 Москва PCI-3 2.4
Обработка 01.05.2008 04:30 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена

Я думал в праздники х…н дождешся, а они просто молодцами оказались. Единственное смущает что после таможни вес = 0.

new225
lazdenni:

*** Единственное смущает что после таможни вес = 0.

У меня лично всегда так - правда навевает печальные мысли ? 😈
В праздники вряд ли, но числа до 15го уж должна дойти…

YuraIv

После таможни у всех вес ноль. Сколько уже посылок пришло, а всё равно неприятно этот ноль наблюдать.

Апрель
mr_iceman:

Это не страшно. Возможно, будет на пару-тройку дней дольше, чем USPS Express International + придется самому прогуляться на почту за посылкой. Лично у меня такая посылка даже трэкалась по ключевым точкам прохождения.

Зато съэкономишь баксов десять. 😁

А сколько сейчас реально надо ждать? Я тоже заказал самый дешевый вариант… Трэкается, что 29 апреля прибыла в Россию. Все, тишина. Понятно, что праздники, но по опыту- сколько ждать, что делать ( кроме как звонить на почту?). До после 15-го?

Bolo

C эспритом немного странно 😃
Заказал 30 катану себовскую+ 30 хакер + регуль + сервы… заказ = комплит. сегодня получил. катаны нет, регуля нет. коментариев, пока, тоже нет.
пытаюсь купить ангела себовского. при заказе возможный вариант доставки только ФедЕкс. пишу мыло,типа хочу но УСПСом. Збинек ответил, что не проблема сайт автоматом рассчитает доставку в двух боксах. лыжи вроде снял, но у меня никак не получается сделать заказ в два бокса. хоть раком встань 😃 писал Збинеку - ответов = ноль.

Апрель
Апрель:

Я тоже заказал самый дешевый вариант… Трэкается, что 29 апреля прибыла в Россию.

Все ОК, 4-го пришла на почту, вчера забрал. Итого -3 недели. Учитывая праздники- не плохо.

lazdenni

Вчера тоже забрал. Почтальёны говорят пришла 6 мая. Итог доставка 17 апреля заказ - 6 мая приехала. Упаковано было хорошо, но скорее всего до нашей почты. Получил с одного края лопнувшую коробку. И во внутренней пенопласт треснувший. Хорошо, что со стороны где всякая мелочевка лежала.

Alfa3
lazdenni:

Получил с одного края лопнувшую коробку. И во внутренней пенопласт треснувший. Хорошо, что со стороны где всякая мелочевка лежала.

Обычное дело. Я им написал о деформациях коробок на нашей таможне, они теперь мне во всяком случае упаковывают по мордастее, чтоб доехала.

tumbzik

Эсприт не самый стремный в плане паковки магаз. Мне вот некоторое время назад eee pc прислали, так там тупо: вывернули оригинальную коробочку, сложили в нее всё, а снаружи обернули бумажкой и послали прямо так, эт в Россию то 😁
Больше года назад заказывал на эсприте аппаратуру Spektrum DX-7, упаковали не особо хорошо просто одну коробку завернули в другую. В итоге угол ударили у внешней коробки и помята внутреняя. Всё цело, но коробка освновная повреждена. С другой стороны заказывал всякую мелоч и обнаружил что добавление 1.1 метрового бруска дюралевого для шкуренья лонжерона не влияет на стоимость доставки и заказал его. Так они засунули всё это дело в здоровенную коробку и завалили внутри всё пенопластовыми шариками. Я основную мелоч там еле отыскал 😉 А вообще в плане паковки имхо магазины Сергея(ака S.G) на высоте: заказывал из США аппаратуру Royal EVO. Оригинальная коробка лежала внутри коробки на 2-3 см крупнее с каждой стороны. Всё свободное пространство достаточно плотно было забито пенопластовыми шариками. Никаких повреждений и нареканий к упаковке 😃
Удачи.

Trusishka

Народ, а что там по скидкам? “SAVEMONEY” уже прикрыли.
Несмотря на то, что я у них оставил почти $2000, скидок не предлагают!