www.espritmodel.com

Designer

Должен работать, я не всегда им пользуюсь если магазин проверенный. Покупал уже у них, подозрений не было, остались тогда только приятные впечатления. Сходил в банк и написал заявление о несогласии с транзакцией, письмо от Эсприта об отмене заказа приложил, сказали, что попробуют разобраться через свои механизмы.

Lazy-bones

Непонимаю вообще зачем платить с карты если есть ПайПал.

Duschman
Lazy-bones:

Непонимаю вообще зачем платить с карты если есть ПайПал.

Я это и имел в виду.

Tihon64

Может у них проблема с возвратом денег на карту российского банка-эмитента ? Пусть сделают возврат на Ваш аккаунт Pay-Pal. А так странно - магазин приятный. Заказывал у них аппу. Все приехало, инвойс написали как попросил.

Designer

После нескольких попыток написать сообщение в LiveSupport, как-то непонятно оно работает, может браузеры чего-то недоделывают, может какие-то способы соединения фильтруются, непонятно было уходит оно или нет похоже все-таки это сработало, пришло письмо от Люси, что они наконец-то почесались и даже сообщили номер транзакции возврата, остается только подождать. Что сказать, неторопливая работа, неделю на раскачку, неделя на ответ, похоже они все-таки на живые сообщения лучше реагируют.

17 days later
HightSkyer

Мне непонятно по скидкам? Зарегился у них год назад. С тех пор получаю всякие анонсы, в т.ч. и на скидки. Неделю назад прислали письмо, в котором был код на 10% скидку на интересующий меня товар. Заказал товар, при заказе, ввёл этот код, но оплата прошла без скидки???

PigTail

Она у них по времени обычно 24 часа, может не уложились?

HightSkyer

на 48 часов было.
Уложился. Вечером получил письмо, на утро оплатил.

PigTail

А их то спрашивали и в ордере разве скидка не отображалась?

HightSkyer

Не, не спрашивал. В ордере скидка не отображалась. Да ладно, проехали уже. Все равно дешевле получилось, чем у наших барыг-комерсов.

7 days later
RCKING

хочу заказать у них аппу не могу списаться всё ли у них в порядке после урагана

HightSkyer
RCKING:

всё ли у них в порядке после урагана

лучше у них спросить.
мне приемники идут, заказывал за неделю до “Сэнди”. Уже в Питере трекаются.
А насчет урагана - сам переживаю, т.к. с башни заказ сделал за пару дней до урагана. Посыль трекается, но пока в америке:
30.10 в 10.24 прием
31.10 в 07.23 прибытие в ММПО
31.10 в 07.25 экспорт
далее - пока тишина

RCKING

а как сними связаться чтоб выйснить работоспосбны ли они?

HightSkyer
RCKING:

а как сними связаться чтоб выйснить работоспосбны ли они?

LIVE SUPPORT

12 days later
RCKING

Заказал 08.11.12 аппу вот трек CJ238174465US, ктонибудь прояснит ситуацию.

tscheglow
RCKING:

Заказал 08.11.12 аппу вот трек CJ238174465US, ктонибудь прояснит ситуацию.

CJ238174465US
Priority Mail International Parcels
Electronic Shipping Info Received
November 08, 2012
International Parcels

зарегистрировали посылку, но на почту не отдали. скорее всего валяется где то в магазине до сих пор.
пните их покрепче

RCKING

а что написать сказали ответят на этот вопрос вчера так и не ответили

carbik

Было у меня с ними так же. Собирался было писать, но через 3 недели с момента заказа посыль вдруг пришла с другим треком.

11 days later
Alexander2

Подскажите, пожалуйста, а где вид доставки выбирается, или в какой момент?

20 days later
McMaxicus

Никак не думал, что с Эспритом возникнут проблемы, однако ж мой 6й заказ у них состоит из одних приключений:

Когда заказывал моторку (26.11.12) - было написано четко, что в наличии 2 штуки есть.
Через сутки выяснилось, что моторов в стоке у них нет и надо ждать полторы недели.
Через полторы недели моторы не появились, сказали еще недельку подождать, потом подождать пару дней, потом прошло еще 3 дня. Вчера моторы пришли таки и мне сказали, что сейчас все отправят… Ага, как-же…
Сегодня выяснилось, что мол де выбранная доставка не соответствует габаритам мотора, да и не нравится им такой способ доставки для такого товара. Доплати нам добрый человек еще 20 баксов или 30 за другой вид доставки.
В общем и целом, пал этот магазин в моих глазах - мало того, что 3 недели с лишним мурыжили, так еще и доплачивать пришлось.

Я туда больше не ходок

Олег#
McMaxicus:

так еще и доплачивать пришлось.


есть у них такая практика

но если платить палкой то можно им написать что они могут получить палкой по опе
и проблема решается быстрее

Ziggi

Приветствую хотел узнать,выгоднее ли покупать , если несколько человек объединяют свои заказы в один?а то думал заказать самолетик
espritmodel.com/grumman-g-44-widgeon-30e-arf.aspx
а то доставка его составляет половину его стоимости ~80$((