HK в России...

Triumpher

Заказывал неделю назад. Все ок. 2 дня от заказа до получения.

metal

По москве все шустро, заказал в пятницу во второй половине дня, в воскресенье уже курьер звонил, предлагал привезти, пришлось на пн.переносить. В пн.еще раз отзвонились, уточнили время доставки.

OldDiver

Мне по Москве обычно за 2 дня курьер привозил . А тут заказал в выходные сегодня СМС пришла отправили почтой Росси и тере каойто не понятный одни цифры . кто знает что за трек

metal
OldDiver:

не понятный одни цифры

обычный внутрироссийский 14-ти цифренный трек видимо?

6 months later
fpv_mutant

25.01.2016 на РУ ХК сформировал/оплатил заказ (бэк ордеров нет),сейчас 28.01.2016,статус “PRINTED”(((
И в чем преимущества РУ ХК??

arb

Долго упаковывают, зато потом почта быстро доставляет.
У меня с Китая посылка 2 месяца с китайской почты не может стартовать.
Если надоело ждать пожалуйтесь в поддержку.

alex_nikiforov

Ну это у них обычная практика, деньги получены - торопиться некуда. Через чат напомнить, после этого статус заказа меняется быстрее, на следующий день, как правило, дают трек.

Резак

Это пипец! Как все подорожало! Особенно акки… хобби становится слишком затратным ((

Gera60

Просто зарплату не всем в $ платят в этом и причина…

fpv_mutant

На дворе 03.02.16,зашел на почту,а посыли нет.Заказывал 25.01.16,отправили 29.01.16.

fpv_mutant

!!!Обновился статус (!!после того,как я в live чат HK написал) на сайте Рэд Экспресс!!!???(во сэрвис)
Посыль моя на почте аж,с 29.01.16 и ни кто не звонит,уведомления не приходят???
До писанины в HK,статус на сайте Рэд Экспрес завис на 28 янв 2016 12:47?! -это не кэш браузера,смотрел с разных устройств.

fpv_mutant

Фантастика!
Был в отделении почты,посылку найти не могут (все отделение перевернул,всех сотрудников раскачал)!
Red Express готов предоставить доки о передачи в отделение,дали внутренний идентификатор ПР,по которому тоже указано правильное отделение.

Вопрос,где? - не могла ведь посылка весом в 1 кг,выскочить из рук ответственных лиц?
Могу ли я надавить подсудным делом на материально ответственное лицо,принимающее почтовые партии,т.к. писать розыск,смысла не вижу?

Sergey77
fpv_mutant:

Могу ли я надавить подсудным делом

пока Вы посылку не получили она является собственностью отправителя, то есть никаких прав у Вас на неё нету…

fpv_mutant

Как я получил поылку.

Позвонил в RedExpress,запросил у них доки “о передачи ТМЦ с указанем ответственных лиц” (так и не получил еще) и внутренний трэк номер ПР (далее ВНПР).
С ВНПР пришел в отделение почты (с распечатком трэк статуса) и ткуну им в нос.
Сотрудниуи пошептались, ФАНТАСТИКА!!! высунули извещение и молча выдали посылку!!!

ВОПРОС? почему послылка пролежала неделю и не была обработана/оприходована (комната у них не большая,все на виду) и не проходила по их внутренней базе как не выданная,а за то чисилась в “статус” базе?

Видимо больше 10ка посылок не дополученных за последний год,постигла такая участь.
Кого сажать?

зы:в отделении почты никога не ругался.

sokol_58

Почему сейчас на российском складе практически на весь товар скидка 50% ?

Tom669
sokol_58:

Почему сейчас на российском складе практически на весь товар скидка 50% ?

Не знаю почему у них скидки. Только я под это дело себе кучу LI-PO заказал. В прошло году в конце Января у них тоже такое было. Будем ждать. В прошлом мне за три дня в Питер Редом привезли.

Резак

Спс, чувак! Респект тебе и уважуха, обрадовал. Кучу липошек заказал. 😁

sokol_58

Да не за что. Я сегодня тоже кучу акков и моторы с регуляторами заказал. Надо пользоваться халявой…

fpv_mutant

Кстати,АКБ Зиппи Компакт на 5литров,пришел подвздутый,даже 2х нодовалой давности идеально ровный.