hitec европейских диапазонов

lucky75

хочу купить optic6 + спектра, 40 или 35 MHz
подскажите пожалуйста магазинчик 😉

lucky75

цена этой вещи не более $200 включая пересылку, делается она в китае и я не вижу смысла покупать её в англии или белорусии;)
спасибо большое, но не то.

gennady

www.himodel.com/en/rc_hobby/radios_863.php

  • Вот в Китае за 210 без пересылки, но его нету. А дешевле только контейнером от 5-10 штук, По мелочам они не размениваются, а с ценообразованием Вам не сюда жаловаться.
    EMS China Post(5-7 days) 46.25
    China Post Air Parcel(15-30 days) 20.15
lucky75

Геннадий, Ваши представления о ценообразовании идут в разрез с опытом многих участников форума, включая меня. Жаловаться я могу только на это.

PS: прекрасный контр-пример ваших слов - хеликрафт, жаль только хайтеком они не торгуют.

gennady

Мое представление сюда никаким боком. Знаете что должно стоить 200 - ищите, Вы спросили , я ответил. Мой опыт говорит, что не найдете.

lucky75

я же цену не с потолка взял - уже нашел, но частота не та 😉 с башни авиапочтой: $180 стоимость - $25 скидка + $35 доставка = $190 итог
тем не менее спасибо за советы.

gennady

с башни авиапочтой

  • Да уж на маркетинговое исследование не тянет. А слабо ручками 30 тысяч ссылок проверить?
    Я же не просто так Англию предлагаю, все 35 МГц- Европа за Евро ,40- Азия, ищите, я то знаю , что не найдете.
Vitaly

По-моему, тему “хочу аппаратуру по цене башни, но на 35 мегагерц” пора относить к мегабаянам.

lucky75

2 Геннадий:
на этот комплект на подавляющем большинстве сайтов стоит цена 179 долл, разница в частоте и цене доставки. А вы… правда просканировали 30 000 страниц чтобы ответить на мой вопрос ? спасибо большое, но не стоило 😉

Vitaly:

По-моему, тему “хочу аппаратуру по цене башни, но на 35 мегагерц” пора относить к мегабаянам.

Если хотеть Футабу ил JR, то без проблем - тот же хеликрафт. Но в общем понял, вопрос исчерпан.

Всем спасибо.