Где купить по интернету любительскую видеокамеру

parker

Всем привет.
Вот собираюсь приобрести любительскую видеокамеру форматы миниДВ, хотелось бы немного при этом сэкономить денег. Поэтому подумываю заказать камеру через интернет магазин в Москве, так как в них существенно дешевле.
Посему вопрос посоветуйте какому интернет-магазину доверится. Если кто нибудь сталкивался с такими покупками поделитесь опытом. Как в таких случаях с проверкой работоспособности? Ну и т.д. Техника то сложная. Интересуют только московские интернет-магазины, чтобы деньги курьеру по факту доставки.

С уважением Роман.

Max_SL

www.ultracomp.ru

Только упаси вас бог покупать Самсунг…

parker
Max_SL:

www.ultracomp.ru

Только упаси вас бог покупать Самсунг…

Я присматриваюсь к панасонику вот к этой

VictorL
parker:

Всем привет.
Вот собираюсь приобрести любительскую видеокамеру форматы миниДВ, хотелось бы немного при этом сэкономить денег. Поэтому подумываю заказать камеру через интернет магазин в Москве, так как в них существенно дешевле.
Посему вопрос посоветуйте какому интернет-магазину доверится. Если кто нибудь сталкивался с такими покупками поделитесь опытом. Как в таких случаях с проверкой работоспособности? Ну и т.д. Техника то сложная. Интересуют только московские интернет-магазины, чтобы деньги курьеру по факту доставки.

С уважением Роман.

Я покупал несколько раз в www.onlinetrade.ru, правда с полгода назад. Четко отработали (цифровой фотик и причиндалы к нему, недешевый и всякое другое), внутри кассовый и товарный чек, все гарантийные талончики, доставка до меня (неблизко!) заняла 5 дней с момента заказа, оплата налом курьеру при получении.

YuraIv

Свой Пансоник 250 брал на ВДНХ 4 апреля сего года. Брал комплект: сама камера, сумка, коплект светофильтров (ультрафиолетовый, поляризационный и для съемки в помещении с люминесцентными лампами), дополнительный аккумулятор 21 родной панасоник. Все обошлось в 23.000-00. Брать только не у индусов!!! Если интересно попытаюсь объяснить где, т.к. свою визитку они мне конечно дали, но я ее естественно выкинул.