Смысл покупки на башне

Demon1981

Вчера зашел в магазин в Новосибирске OS Max 46 190$ а это не самый дешевый магазин в стране если заказывать на башне то 110(цена)+40(доставка)=150 выигрыш конечно приличный 40 но при этом нет гарантийного обслуживания гарантии полной комплектации, и того что его привезут и время ожидания. А это без учета что если взять еще чего нибуть то придется платить и налог и тогда покупка на башне вабще теряет смысл. Вопрос как сыкономить на башне что такое подарочный сертификат. Действует ли Виза Электрон Альфа Банка в инет магазинах.

Aleg

Интересно, а откуда вы взяли 40 долларов за доставку? Я посмотрел и у меня получилось 22,04 USD. И не забудьте, что если вы возьмёте на 150 “баксов”, то получите дополнительную скидку 10 % - 15 USD.
Вот так…
P.S. По сертификату: насколько я знаю, все эти доп. навороты действуют только для жителей США и Канады.

Darius

smisl est. Naprimer skazhem prishlos shto to v dvizhke pomeniat. Zapchiasti kupil, a za pochtu platit nenado. U nix politika, shto esli uzhe raz zaplatil za posilku vsex chiastei dviga, to zapasnie slat budet pezplatno. Esli pokupat odin dvig, mozhet bit polzi tebe i nevdno. Nu a kogda nachinaetsa zakazi vsiakoi menachi na 200-300$, raznica tochno budet. K tamu zhe, esli beriosh aviapochtoi, naprimer mne redko posilka shla bolshe chem 10 dnei, tak shto po terminam bojatsa nechego. esli komplektacija budet nepolnoi, prishliot za svoi schiot to, chego nedoslali. Mozhet vsio eto i zvuchit kak reklama, no ja dovolni pokupatel. Luche servisa kak u nix vsio ravno trudno naiti, xotia v germanii v neskolkix magazinov tozhe slishal neploxo, v odnom iz nix tozhe inogda pokupaju, pretenzii netu.

25 days later
Frolov_Alexey

выигрыш конечно приличный 40 но при этом нет гарантийного обслуживания гарантии полной комплектации.

По поводу гарантии полной комплектации:
Я купил на башне разной россыпи и кит. Пропеллер приехал с отломленым уголком. Я позвонил и поставил их в известность. На следующий день мне вылетел новый отправленный DHL(бесплатно). Ребята уважают клиента.

chieff

Смысл в том, что на Башне самый большой выбор и лучшие цены.Кроме того они уважают клиента и все претензии(обоснованнные конечно)без вопросов удовлетворяют.Кроме того у них лучший наверное в мире web сервис,удобен ,понятен ,хотя нужно немного знать англ.яз.Тем кто живет далеко от Москвы-Башня единственный способ купить все в одном месте.И цены в итоге выходят ненамного выше московских,с учетом доставки от Москвы ,а иногда и ниже.Конечно,есть минусы-дороговизна доставки,сроки,бывает таможня встрянет.Но если сравнивать Хобби веб сервис отечественный и Башню…При всем уважении, в России ничего подобного пока нет. 😃

Serega

Но если сравнивать Хобби веб сервис отечественный и Башню…При всем уважении, в России ничего подобного пока нет.

Ошибаетесь, Уважаемый! Я например в Планете Хобби покупал свою аппаратуру…сервисом остался очень доволен.Да и прислали через 3(!!!) дня после поступления денег на их счет!!! На все вопросы отвечали быстро и доходчиво. Ассортимент у них конечно с Башней рядом не стоял, но то что есть продают отлично!!!

Aleg

Сергей, горячиться, наверное, не стоит.
Я тоже заказывал у г-на Румянцева и остался всем доволен.
Но если подходить объективно, то рядом с Tower Hobbies по ассортименту и сервису “и рядом никто не стоял”. Не только у нас, но и за рубежом.
Единственный недостаток - отсутствие EMS-сервиса (ускоренной доставки от двери до двери). Так что и “башне” есть над чем поработать 😛 .
Кстати, про EMS: сделал в феврале заказ в гонконговском автомодельном магазине и ради интереса решил воспользоваться этим способом доставки. Вчера приезжаю вечером в офис, а на столе уже лежит посылка, причем растоможенная. Денег с меня не взяли совсем, хотя стоимость заказа в районе 400 USD. Время в пути - 6 дней.

Вадимон

Сергей, горячиться, наверное, не стоит.
Я тоже заказывал у г-на Румянцева и остался всем доволен.
Но если подходить объективно, то рядом с Tower Hobbies по ассортименту и сервису “и рядом никто не стоял”. Не только у нас, но и за рубежом.
Единственный недостаток - отсутствие EMS-сервиса (ускоренной доставки от двери до двери). Так что и “башне” есть над чем поработать  😛 .
Кстати, про EMS: сделал в феврале заказ в гонконговском автомодельном магазине и ради интереса решил воспользоваться этим способом доставки. Вчера приезжаю вечером в офис, а на столе уже лежит посылка, причем растоможенная. Денег с меня не взяли совсем, хотя стоимость заказа в районе 400 USD. Время в пути - 6 дней.

Что вообще бесплатно???
Расскажи, попдробнее, как это: “Утром спулья, вечером деньги!”

Aleg

Нет, не так 😁 .
При оформлениии заказа можно выбрать доставку обычной авиапочтой, либо через EMS. Конечно второй вариант доставки значительно дороже, но как видно из моего примера - таможню посылка проскочила, а в моём случае это около 100 USD доп. платежей. Ну и конечно скорость - 6 дней (для москвичей 4 дня) и вам лично в руки.

P.S. Кстати, вот от общения с DHL у меня остались самые негативные впечатления. Мою бандероль таможня отказалась растомаживать без соответствующего разрешения Госсвязьнадзора, хотя аппаратура была на разрешенный в России диапазон. Слава богу, что “диэйчэловцы” сами получили разрешение (за отдельную плату), а не стали гонять меня по инстанциям. Но тем не менее - мне пришлось посетить их офис в общей сложности 3 раза, заполнить несколько бумаг и заплатить таможню со всей стоимости посылки (у них в России нет статуса почтовой службы). Посылка получилась почти в прямом смысле золотая.
Выводы делайте сами…

HAWK

Нет, не так  😁 .
При оформлениии заказа можно выбрать доставку обычной авиапочтой, либо через EMS.

На Башне можно заказать EMS ???
Где ???
Получил оттуда более 40 пакетов, но такой возможности не видел…
Где, чего нажимать???

Aleg

HAWK, внимательней читайте сообщения - я писал о “гонконговском автомодельном магазине”…

Aleg

Пожалуйста:
catalog.rcmodel.com.hk
Хороший ассортимент и цены на некоторые вещи очень даже интересные…