Прикол с shopping.rcmodel.hk

Vladfva

Всем привет!
На прошлой неделе заказал здесь shopping.rcmodel.hk запчасти для inferno mp777. Смотрю каждый день, а заказ все в ожидании. Деньги с карточки списали сразу. Сегодня захожу, а от продукции Kyosho и след простыл. Да и страничка в разделе категории по другому отображает.
Подскажите, плиз, что теперь мне делать?

Pand

написать им письмо и опротестовать в банке списание. да это конечно нервы, но возможно

Pand
Vladfva:

Всем привет!
На прошлой неделе заказал здесь shopping.rcmodel.hk запчасти для inferno mp777. Смотрю каждый день, а заказ все в ожидании. Деньги с карточки списали сразу. Сегодня захожу, а от продукции Kyosho и след простыл. Да и страничка в разделе категории по другому отображает.
Подскажите, плиз, что теперь мне делать?

подтверждение приема заказа присылали? должны были. мне кажеться антиреклама здесь не поможет. повторюсь, если есть желание получить запчасти, то нужно звонить к ним, называть номер заказа. если уже не хочется, то через свой банк вернуть деньги.

Vladfva

Сегодня пришло письмо. Написано, что статус заказа поменялся на “подготовлен к отгрузке”. Подтверждение приема заказа присылали, но там написано, мол это еще не значит, что заказ выполнят.
Вчера общался со своим банком, сумма была заблокирована, но не снята.
Странно, что товаров от Kyosho уже нет на страничке.
Буду ждать пока.

Только что еще одно письмо получил. Пишут, что отправили.

5 months later
Morgan
Vladfva:

Сегодня пришло письмо. Написано, что статус заказа поменялся на “подготовлен к отгрузке”. Подтверждение приема заказа присылали, но там написано, мол это еще не значит, что заказ выполнят.
Вчера общался со своим банком, сумма была заблокирована, но не снята.
Странно, что товаров от Kyosho уже нет на страничке.
Буду ждать пока.

Только что еще одно письмо получил. Пишут, что отправили.

Дак чем всетаки все закончилось? Может всетаки ктонибудь чтонибудь у них купил?

skype

подскажите плиз, а как платить картой Master Card там? нет нигде ввода номера карты 😦
выбор платежа только: PayPal и WorldPay :/

и еще, кто-нибудь пробывал платить своим именем, а получать на имя жены или товарища? чтобы таможню не платить.

спасибо

V_N
skype:

только: PayPal и WorldPay :/
а получать на имя жены или товарища? чтобы таможню не платить.

спасибо

Вот и дуй на Pay и … может тебе повезёт.
А зачем тебе китаеза напишет “подарок за 50 баксов”.

skype
  1. Что значит “может тебе повезет на Рау”?
  2. Несколько посылок заказываю, не проканает на таможне халявная цена.
V_N
skype:
  1. Что значит “может тебе повезет на Рау”?

Ээээ… А мы ваще кроме своих постов чего читам на форуме??
rcopen.com/forum/f23/topic51838
иль по 25_му кругу пойдем?

YuriyDnepr
skype:

подскажите плиз, а как платить картой Master Card там? нет нигде ввода номера карты 😦
выбор платежа только: PayPal и WorldPay :/

WorldPay это и есть Master Card

Vladfva
Morgan:

Дак чем всетаки все закончилось? Может всетаки ктонибудь чтонибудь у них купил?

Посылка прилетела через месяц после заказа. Оплачивал Визой.
Покупать можно, только не быстро, может прийдется поволноваться.

S_G
skype:

подскажите плиз, а как платить картой Master Card там? нет нигде ввода номера карты.
выбор платежа только: PayPal и WorldPay

и еще, кто-нибудь пробывал платить своим именем, а получать на имя жены или товарища? чтобы таможню не платить.

А кто нибудь пробовал ПайПал из России?

ответ на 2) пробовал много раз. (получится или нет зависит от настроек Продовца. У одних работает у других нет)

V_N
S_G:

А кто нибудь пробовал ПайПал из России?

Лехко.