Отчёт о покупке в www.shyau.com.tw

Andrei_Sss

я тоже пытался, но разница между почтами по дяди томовски оказалась буквально пара баксов и я плюнул на это дело.
я его даже спросил типа фигли такая маленькая разница и получил ответ типа я тут не при чем мне такие цифры дает почта.

Combat

Тогда понятно .
Ему было наверное просто неудобно перед мной 😃
Последнее время цены заметно подросли,год назад кит Титана и апаратуру он отправил за 40 а сейчас биплан с движком за 65 😦

Andrei_Sss

ну не знаю
год назад кит раптора се мне ехал за 80 баков

xenozauros

Заказал на ~400 USD 8,75 кило. 22 января Том отправил, прислал трэк. Ехало через Москву, сегодня пришло на доставку в Питер, завтра еду сам забирать, а то меня дома не поймать. EMS - умные люди - приехали в 13-30 без звонков. Наклеили бумажку - вас, мол дома не было. Красавцы. То что человек может работать - их как-то не волнует. Хоть бы по факту позвонили.
С учетом, что сегодня же вошла посылка, отправленная 23 из США еще на $250 - все проскочило таможню без вопросов.
Завтра отпишусь по комплектности/упаковке, но пока доволен.
Том жжот, конечно - “моя получила твоя инвойс, моя очень довольна, большое спасибо, твоя удача очень большой…”. Никогда не думал, что так вольно можно общаться с английским языком.

Карточка Авангардовская, USD-шная. Коммисия 12 USD, сняли деньги сразу и без проблем. Ровно скока надо.
Том читает баксы к TWD по своему, Авнгард по своему. Снимает Том в TWD. В итоге - экономия ~10 долларов США.

Combat

У меня тоже экономия получается 10-15 баксов, вчера получил посыл в 4 дня! это рекорд ,вот дядя Том молодец 😃

Htyrman

Получил посылку. Том её отправил в один день с получением моего перевода WU.
Через трое суток она была в Москве. Из-за завала на таможне провалялась 12 суток в столице и еще через двое суток была доставлена мне в Туапсе. Всё цело. Вот тахометр
оказался более дорогой модели, чем оплачивал, им ещё можно замерить напряжение борта под нагрузкой, хотя вольтметр с резистором у меня уже есть. И очки вложили более темные, чем заказал. Зато сервы JR NES 539 4.8кг и подшипником всего за 360р.

xenozauros

Сегодня забрал посылку в EMS.
Довезли без проблем. Упаковка на высоте.
С комплектностью - все в порядке. Было заказано ~15 позиций - все на месте.
Едиственный мелкий косяк - на кальмато спортс - продавлена пленка на руле направления - причем продавленна как-то хитро - захватывая нервюру, она точно по центру дырки, с обеих сторон руля. При этом нервюра цела.
Я думаю, еще в куешо кто-то при упаковке схватил за руль и тупо пальцами продавил. Ну не смертельно - скотчем пофиксится за минуту.
В общем и целом - доволен как слон.

Sadler

Господа, подскажите, в какой валюте указаны цены на этом сайте.
А то озадачился покупкой вертолетика, и совсем запутался в ценах.

Заранее спасибо.

tumbzik
Sadler:

Господа, подскажите, в какой валюте указаны цены на этом сайте.
А то озадачился покупкой вертолетика, и совсем запутался в ценах.

Заранее спасибо.

Тайваньские баксы. Чтоб нормальную баксовую цену получить дели примерно на 32.

3 months later
Pingvin
Sadler:

Господа, подскажите, в какой валюте указаны цены на этом сайте.
А то озадачился покупкой вертолетика, и совсем запутался в ценах.

Заранее спасибо.

Вот адрес автоматической системы с учетом мирового курса валют.
Дает наиболее точную информацию.

http://finance.yahoo.com/currency/convert?..;submit=Convert

tumbzik
Pingvin:

Вот адрес автоматической системы с учетом мирового курса валют.
Дает наиболее точную информацию.

http://finance.yahoo.com/currency/convert?..;submit=Convert

Вы еще дяде Тому эту сцылку дайте, а то, боюсь, он не знает 😁 Как я не считал по всяким гуглам и просто курсам, у Тома всёравно получалось чуть больше))) Притом ставка обменная меняется от заказа к заказу довольно сильно))

2 months later
oshirnin

Что-то Том молчит в последние пару дней 😃 , никто сейчас с ним не переписывается?

AP_X
oshirnin:

Что-то Том молчит в последние пару дней 😃 , никто сейчас с ним не переписывается?

Ответит. Если есть сомнения в получении повтори письмо, я думаю он не обидится.

oshirnin
AP_X:

Ответит. Если есть сомнения в получении повтори письмо, я думаю он не обидится.

ответил, я даже уже заказал ) Том рулит 😁

27 days later
Andriyka

The new website open will postpone one month

В течении месяца Том обещает новую/английскую версию сайта открыть 😃

Andrei_Sss

эта писулька висит месяца три уже, а то и все полгода

Andriyka
Andrei_Sss:

эта писулька висит месяца три уже, а то и все полгода

Дык я у Тома спросил, ответ в цитате выше 😉

oshirnin

Я уже полностью в китайской версии ориентируюсь 😃 Но заказываю все равно письмом, просто посылаю ему названия и ссылки на его сайт и количество. Очень быстро получаю инвойс. Видать приятно ему, когда думать нужно по минимуму и не требуются уточнения. Общается ОЧЕНЬ вежливо.

25 days later
Combatt

Ну Том переплюнул самого себя!
Во вторник оплатил , сегодня в субботу утром получил!
Да приятно радует скорость, и EMS не тормозит, видать в Казахстане нагрузка не большая,а может еще не испорчены 😃

Dr_Sun

а советаните что вы у него покупаете? я что-то полазил кое-как с грехом пополам нашел пару полезных позиций, но не более того. на них и цена была такая же как на башне.

можно пару ссылок на хорошие товары по хорошим ценам? для вертолётчика =)