gearbest отзывы.

Nevai

Заказал фатшарки с жирбеста, все приехало и довольно быстро. А то начитался тут пугалок 😃

Current

Тут, наверное, элемент психологии, - про нормально дошедшую посыль мало кто пишет, а вот проблемные случаи все здесь.
У меня посылка тоже на подлете уже, вышеозначенным E-Post.

ions

На жирбесте проблема в том, что не все посылки доходят. Я заказывал мелочевку до 1000 руб, так они все пришли. Заказал планшет за 10000 руб, так он пропал. Продавец с ним специально накосячил, инвойс заполнил коряво, он и не прошел через таможню. Ему вернулся товар обратно, а продавец тянет время, чтобы закончился срок. Я с него запросил деньги, так он всю сумму не отдает, отдает всего лишь треть, ссылается на то, что я не оплатил страховку. Мне только палка помогла вернуть всю сумму. Но на это уходит очень много времени.
Считаю, что в жирбесте товар на большую сумму нет смысла покупать, мелочевку можно. Они и заманивают скидками людей, потом кидают.

usup

давайте без ля ля,мавики неоднократно там люди заказывали,и все приходило,правда с долгим ожиданием,так что гербест тут непричем,как повезет)

2 months later
Умник

А этот магазин вообще обычной почтой отправляет товар? или что не выбирай в вариантах доставки, они отправят чем хотят?

karabasus
Умник:

А этот магазин вообще обычной почтой отправляет товар? или что не выбирай в вариантах доставки, они отправят чем хотят?

Мне всегда (из около 70 заказов) отправляли тем способом какой я выбирал.

4 months later
tuskan

что у жирбеста означает статус Ожидается на складе?
с момента заказа прошел месяц - дали трек, который нпигде не работет

IM15485014893497

gravizapa
tuskan:

что у жирбеста означает статус Ожидается на складе?

Если с китайского-барыжного на русский,дословно,то: “-Товара в наличии у нас нет:P,а денежки ваши уже у нас… А вы теперь расслабьтесь и получайте удовольствие…”

Я в таких случаях открывал тикет в палке и на следующий же день переводил его в претензию,чтоб быстрее дело шло. А на всё остальное им просто нас…ть!
Ну или грустно ждать у моря погоды…

tuskan

ТП китайская утверждает, что этот статус от IML - мол к ним на склад еще не поступило из китая, вот вам и статус такой.
Но чот как то я боюсь, что потом они скажут"ай, таможня вернула, давайте подождем еще месяц"

Иногда злюсь на бангуд, …но потом пообщяюсь с жирбестом - и вроде норм

gravizapa
tuskan:

Иногда злюсь на бангуд, …но потом пообщяюсь с жирбестом - и вроде норм

Жирбест сильно выделяется,среди других китайских барыг, тем что регулярно и уверенно торгует товаром,которого в наличии не имеет-просто ВОЗДУХОМ. Сейчас начинается их косой новый год и пока они будут бухать и валяться обоссаными😁,до середины февраля,ни о каких подвижках с заказами можно не мечтать…
Приедет только то, что уже успело миновать границу.

tuskan

днищенская контора.
отправили через 2 месяца.

21 days later
tuskan

получил итого 3 месяца, отправка IML через 2 месяца, месяц доставка.

Уроды.

15 days later
Bera

Спрошу здесь… Кто подписан на рассылку от GB - вам что нить приходило после 13 марта? Это у всех так или только мне перестало приходить?

FDr0n
Bera:

вам что нить приходило после 13 марта?

Да приходит регулярно, последняя мне вот 23го была.