RC-models DHC-2 Beaver отзывы.

Максим9797

Собираюсь брать вот этого красавца: www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC13733/?fl…[]=clf_15-10

fotki.yandex.ru/users/max97979213/view/665261/

fotki.yandex.ru/users/max97979213/view/665258/

Поделитесь опытом, может кто купил? Стоит своих денег?

Прошу всех, кто собирается критиковать мой выбор - идти на другие темы. Тут принимаются только отзывы по данной модели.
После моей удачной покупки - именно тут выложу всю подробную информацию о нем и фото. Информация об облетах будет поступать в эту тему и в дневник.

Alx1m1k

Красивые и грамотные съемки.а главное все простенько и со вкусом.давно не видел таких.

Максим9797
Alx1m1k:

Красивые и грамотные съемки.а главное все простенько и со вкусом.давно не видел таких.

Это Вы к чему?

Alx1m1k
Максим9797:

Это Вы к чему?

Понравелись съемки бортовой камерой.а если говорить о “Бивере”,то он хорошо смотрится от 1800мм(размах) и с ДВС.

Максим9797

ДВС брать не хочу из-за неопытности и мороки. Если есть электричка с размахом 1800, дайте ссылочку 😃.

piski

В общем-то можно купить любой бивер и сделать электро-вариант… конкретно под электро бивера 1.8 вряд ли найдешь.

spyder3

Максим
Да эта маленькая модель как раз для начинающих пилотов, а морковку вы как раз на чём то попроще и посадите скорее. Чем дешевле/хуже модель тем её меньше берегут и колбасяца от дури, вот уродцев и клепают/покупают.
Так что берите - красивый удобный для транспортировки самолёт

Максим9797

Скажите, пожалуйста, крыло съемное? В инструкции крылья просто вставляются. У Вас есть этот самолет?

spyder3

Максим

Не знаю - так как такого Бивера нет. Я такого типа модели уже как бы давно перерос. Я думаю что конечно съёмное (про разьёмное врядли) иначе как эту модель разбирать на хранение. Раз крылья вставлякются значит должны и вытаскиваться

Позвони им или напиши

Максим9797

Я больше склоняюсь к Beaver-у. Да и 1.7 м… если только на крышу авто 😃

nedz

ты же просил 1,8. так это и есть 1,77…

Максим9797

Я понял 😃, спасибо. Но я имел в виду Beaver с таким размахом.

nedz
Максим9797:

Собираюсь брать вот этого красавца: www.pilotage-rc.ru/catalogue/...0/RC13733/?flt[]=clf_15-10

Максим, за неделю, что ты на форуме, ты создал уже 3 одинаковых темы… Хорошь! ведь ты еще ни разу простой пенолет не поднял, аапы нет, да и вообще начего нет!
еще раз говорю, почитай тут rcopen.com/forum/f91/topic61971
потом купи простенький пенолет и в небо! потом расскажешь.
Удачи!!!

rcopen.com/forum/f91/topic311253
rcopen.com/forum/f91/topic311574

Максим9797

Ой, да ладно Вам 😃, ну и создал, и что такого? Закрыл бы их, если-бы умел… А там я уже читал. Говорят бикслер хорош, да только самолет я планирую брать не на один год, и планеры меня не впечатляют… Давайте закроем этот базар о выборе модели. Беру и все!
Эта тема была создана для Beaver-а. И тут будем обсуждать только его!
В скором времени выложу видео распаковки и сборки.

spyder3

Максим,

Дмитрий прав. Тебе надо эту тему было бы в разделе новичков создать. Тут твой Бивер мало кого заинтерисует. Тут больше самодельные модели обсуждают либо переделанные из КИТов и АРФ. Просто никто тебе ничекго тут не подскажет - темy читать не будут

Максим9797

Обсуждать - не значит подсказывать 😃
Вот выложу видеоматериалы, а потом посмотрим 😃.

Возможно тема и мертвая, т.к. Про бивера буду писать и в дневнике.
А как закрыть тему? Уже в 3-х темах спрашивал 😦

piski

Кстати, а как насчет E-Flite Beaver 25E !
Самолет супер, и выглядит очень копийно… летал у меня замечательно, пока птичку в воздухе не догнал, халея метра под 2. И птичка и Бивер - трупы… 😦

horizonhobby.com/…/dhc-2-beaver-25e-arf-EFL4525#t1

Максим9797

Видео на ютюбе про такую модель - море! Популярна? Недостатки есть? Откуда заказывали? С какой аппаратурой? Поставляется полный комплект или же самому все подбирать?

piski

Вот мой погибший красавец…

Недостатков не заметил, модель наверняка популярна, продается как АРФ, тоесть аппу и все остальное придеся покупать отдельно. Покупал на линденгере.

Максим9797
piski:

Вот мой погибший красавец…

Сочувствую… А Вы брали тушку?

piski

размах 1730мм… летал на 4S3300… минут 10 точно.

Максим9797:

Сочувствую… А Вы брали тушку?

Совершенно верно

Максим9797

Можете накидать ссылочками комплект, который вы брали?

piski:

погибший красавец…

Насколько все плохо?