Где хороший выбор Quick uk?

Слепой_Пью

В смысле в инете? На хеликрафте и рцповерсупплае есть но не то что нужно, а нужно для Hirobo Shuttle…

tolygaz

Покупаю 3 года, шлют USPS не экспресс, но думаю и EMS отправят, мне досылали не достающие детали за свой счет, из самых больших посылок QUICK 30.

C уважением,
tolygaz

IgorG

To [r]Alex:
Обратите внимание: на указанном выше сайте сайте - НЕ Quick UK!

1 month later
Слепой_Пью

Подниму-ка я тему опять, ибо вопрос остался открытым… Кто-нить покупал у самого Квик ЮК? У них там через платежную систему или нужно номер карты сообщать? EMS шлют? На адрес с сайта писал. Тишина… Хеликрафт и иже с ним не советовать – там нужных деталькофф нету…

a-korenev

Alex’ date=‘Aug 24 2006, 16:22’ post=‘337012’]
Подниму-ка я тему опять, ибо вопрос остался открытым… Кто-нить покупал у самого Квик ЮК? У них там через платежную систему или нужно номер карты сообщать? EMS шлют? На адрес с сайта писал. Тишина… Хеликрафт и иже с ним не советовать – там нужных деталькофф нету…

А что-ж не заказать-то?!!!

Слепой_Пью
a-korenev:

А что-ж не заказать-то?!!!

Повторяю – на самом Квике расчеты идут не как обычно, через платежную систему, а путем сообщения самому Квику реквизитов карты… Как-то стремно…

paradox

у меня кой- чего живьем именно к шаттлу давно валяется в лавке…

Слепой_Пью

Киньте список в личку. На выходных у вас в гостях товарищ будет, может получится забрать…