про Башню. про сроки.

hair

Прошу прощения за флуд, поделитесь опытом про сроки доставки при заказе на Башне.
Заказал 26 июля машинку, оплата Visa, деньгу списали, тип доставки International Air.
До сих пор не ответа, ни привета.
в листе написано что заказ отправлен (All Merchandise Shipped).
как долго ждать?
спасибо.

V_N
hair:

Прошу прощения за флуд, поделитесь опытом про сроки доставки при заказе на Башне.
Заказал 26 июля машинку, оплата Visa, деньгу списали, тип доставки International Air.
До сих пор не ответа, ни привета.
в листе написано что заказ отправлен (All Merchandise Shipped).
как долго ждать?
спасибо.

Дней пять потерпи, ежели таможня канешно… то …

Matros_G
hair:

как долго ждать?

Cтатус моего первого и единственного заказа на “Башне” перешел в состояние “отгружено в полном составе” – 18 Января 2006 (да-да, именно Ян-ва-ря!!!). Перестал ждать в июне месяце и вернул деньги. Теперь перекрыли кислород и предлагают доставлять только UPS. На что я им ответил: no reason given.

Обидно до соплей!

Dmitry-D

Заказывал на омнимоделс, с башней одна контора. Ждал почти месяц, потом попросил у них номер почтового отпрвления, прислали, проверил, оказалось что почти 2 недели на почте лежит и извещения не приходят. Так что “требуйте” номер квитанции, я всегда прошу прислать номер, чтобы отследить посылки, один раз удалось вернуть деньги за неправильный способ отправки - заказывал ЕМС, денег сняли за ЕМС, а отослали обычной почтой, пришлось ругаться, извенились и вернули деньги.

vti

Заказал 16/07/2006 в 22 часа с чем-то. Через 2 часа,17/07 сняли деньги с карты.
18/07 отправили. На почту пришло только 6/08, так что претензии не к башне,
а к почте.

S_G
hair:

как долго ждать?

Ждать, пока не придет - это самое нейтральное решение. (энергосберагающее)
2) В вашей ситуации контрольные сроки еще не прошли, но если seichas обратится на “Б” то есть шанс получить возврат монет (наказать “башн” за работу с русскими)

к МатросГ: вы знаете спсообы решения.

p.s.

Заказал 26 июля машинку, оплата Visa, деньгу списали, тип доставки International Air.
До сих пор не ответа, ни привета. в листе написано что заказ отправлен (All Merchandise Shipped).

вот эта фраза “All Merchandise Shipped” означат: товар отправлен.

Matros_G
Dmitry-D:

“требуйте” номер квитанции

“Башня” не сообщает номер квитанции. Какой-то номер они мне прислали (когда я пытался разыскать посылку, сложа руки тоже не сидел) но наша почта этот номер за номер почтовой квитанции наотрез отказывается воспринимать: это, – говорит, – скорее всего ихний номер таможенной декларации и все, и весь разговор. При повторном запросе на “Башне” ответили, что других никаких номеров более сообщить не могут. Fenita la comedia.

Vladfva

Последний мой заказ с “башни” пришел через полтора месяца. Посылка при этом посетила Израиль и Испанию. А потом еще и на почте полежала дней пять.
При заказе они предупреждают, что срок может быть 2-4 недели.

hair
hair:

Прошу прощения за флуд, поделитесь опытом про сроки доставки при заказе на Башне.
Заказал 26 июля машинку, оплата Visa, деньгу списали, тип доставки International Air.
До сих пор не ответа, ни привета.
в листе написано что заказ отправлен (All Merchandise Shipped).
как долго ждать?
спасибо.

сегодня пришло извещение о том, что посылка на почте и милости просим забрать ее. теперь инетерсно сколько с меня еще сдерут((

7 months later
zid83

народ а как сейчас дела с сроками доставки? кто в последние месяцы чтото заказывал с башни, за сколько доходило?
жду посылочку до 10000р отправлена с башни 8 марта
но уже так не терпится её получить и просто интерестно сориентироваться
пишут что в мск получали и через 14 дней а вот скока до нижнего идти ещё будет

отпишитесь пару строк о сроках

XVortex

Посылку, отправленную с башни 7 марта, получил 21 марта.
Это в Москву. В Нижний накиньте еще недельку. По личным
наблюдениям сейчас со сроками все ok.

zid83
XVortex:

Посылку, отправленную с башни 7 марта, получил 21 марта.
Это в Москву. В Нижний накиньте еще недельку. По личным
наблюдениям сейчас со сроками все ok.

значит так пологаю моя тоже должнабы на той неделе придти
просто москва это одно а вот регионы …

Alexey351
XVortex:

Посылку, отправленную с башни 7 марта, получил 21 марта.
Это в Москву. В Нижний накиньте еще недельку. По личным
наблюдениям сейчас со сроками все ok.

Посылка отправленна 27 февраля идёт до сих пор.
Посылка отправленная 9 марта… идёт до сих пор.
Ранее заказы доходили и за 10 дней бывало.
Тут похоже как фишка ляжет.

zid83
Alexey351:

Посылка отправленна 27 февраля идёт до сих пор.
Посылка отправленная 9 марта… идёт до сих пор.
Ранее заказы доходили и за 10 дней бывало.
Тут похоже как фишка ляжет.

а вот это чтото не радует
а на почту не ходил? может там давно всё лежит 😕

dmitryu
zid83:

значит так пологаю моя тоже должнабы на той неделе придти
просто москва это одно а вот регионы …

Недавно получал посылку с башни, так её не довезли до нашего почтового отделения, а прямо с главпочтамта тётка на дом извещение приносила.
Днём, разумеется.
Так что если днём никого дома не бывает - имеет смысл проверить, не лежит ли она на главпочтамте.

zid83
dmitryu:

Недавно получал посылку с башни, так её не довезли до нашего почтового отделения, а прямо с главпочтамта тётка на дом извещение приносила.
Днём, разумеется.
Так что если днём никого дома не бывает - имеет смысл проверить, не лежит ли она на главпочтамте.

а разве не в районный почтовый отдел она должна придти?

dmitryu

Я тоже думал, что на местную почту придёт, оказалось - нет.
Почему так - забыл спросить.

zid83

народ а как вот посылка называется еслм вот я машинку с башни заказал это
пасылка, бандероль или как? просто заходил щас на почту типа проверьте посылка не пришла она посмотрела и типа говорит нет и спросила а точно посылка должна быть
просто там походу списки разные посылки в одной другие в другом
подскажите

zid83
Alexey351:

Посылка отправленна 27 февраля идёт до сих пор.
Посылка отправленная 9 марта… идёт до сих пор.
Ранее заказы доходили и за 10 дней бывало.
Тут похоже как фишка ляжет.

НУ КАК ПОСЫЛОЧКИ ПРИШЛИ???
прошло 25 дней пока тишина
а как вобще должна она придти? извещение в почтовый ящик чтоли должны кинуть? подскажите а то уже немного нервничаю 😃