Про гиру 401 & avcs - про холода на самом деле

e2000

Интересный эффект - там есть тема, 401 & avcs - я жму кнопку “ответить”, а оно говорит ERROR 502 BAD GATEWAY. За что оно меня так?

Хотела написать привет земляку из Мурманска, и спросить - как он умудряется в холод летать, у меня при плюс пяти уже пальцы нехорошо себя ведут, а в перчатках, даже тонких, никакой возможности рулить нету, только висеть.
Да еще и время перевели, паразиты, теперь на час раньше темнеет.
Нет в жизни кайфу :)

Удачи,
Елена
Beauty Beads

undead
e2000:

Интересный эффект - там есть тема, 401 & avcs - я жму кнопку “ответить”, а оно говорит ERROR 502 BAD GATEWAY. За что оно меня так?
Beauty Beads

Это потому что там кто-то “quote” не закрыл - глюк в форуме - нужно новый ответ без рецензирования делать

mikhail789b

[quote=Elena P.;375771]
Интересный эффект - там есть тема, 401 & avcs - я жму кнопку “ответить”, а оно говорит ERROR 502 BAD GATEWAY. За что оно меня так?

Хотела написать привет земляку из Мурманска, и спросить - как он умудряется в холод летать, у меня при плюс пяти уже пальцы нехорошо себя ведут, а в перчатках, даже тонких, никакой возможности рулить нету, только висеть.
Да еще и время перевели, паразиты, теперь на час раньше темнеет.
Нет в жизни кайфу 😃

А вот и я земляк из Мурманска,сегодня летал -10 было,хожу практически каждый день по два акка,порвались тут у меня перчатки на больших пальцых,хотел выбросить,но успел вот и пригодились,высовываю два больших пальца и пошёл.

e2000

Ага, понятно, действительно земляк из Мурманска квоты не закрывает 😃
Про дырки для пальцев мысль хорошая.
Еще видела типа муфточки для передатчика, с окошечком спереди - не пробовал ли кто, стоящая вещь?

mikhail789b

[quote=Elena P.;376111]
Ага, понятно, действительно земляк из Мурманска квоты не закрывает 😃
Про дырки для пальцев мысль хорошая.
Еще видела типа муфточки для передатчика, с окошечком спереди - не пробовал ли кто, стоящая вещь?
Можно конечно напридумыватьчего угодно и с подогревом,стоит ли только.В принципе при минус 10 вполне комфортно два акка с небольшим перекуром в машине аппаратура справляется.Завтра до -13-14 обещают и полный штиль,тоже попробую.