Возможность доставки LiPo ?

Djamal

Добрый день.
Есть ли на сегодняшний день хоть один вариант доставки LiPo из Штатов или Германии?
Где можно заказать серьезные паки (ThunderPower, SLR) 5S-6S 4400-5000mAh 65-70C ?

Igor-ticos

Добрый вечер. Не могли бы Вы и мне подсказать. Тоже интересует данный вопрос

Brewer

а из чего складывается сия тайна? мне бы тоже хотелось знать ,где липо купить

хыр2

Точно, к чему таинственность?

Валяйте, выкладывайте, рекламой не будем считать, если продавец нормальный.

Недавно пытался купить гиперионы в японии. Фига! Деньги ушли, все было красиво. Однако транспортная компания (Fedex) отказалась везти в РФ. А ведь ценник за доставку был просто конский.

24 days later
90105

Можно мне тоже информацию как купить липо 6с? спасибо.

Slaiter

Тут только по заявке инфу дают? Тогда мне тоже 😁

90105

Поделитесь хорошим магазином в Москве, где есть в наличии акки 6s от 4000 до 6000мah. Спасибо.

Женька

на ЭСПРИТЕ доставка аккумуляторов в россию и не так дорого.

Merces

Подскажите пожалуйста, где можно купить акки Hyperion 7s G7? Что то вообще тяжелые времена настали, aircraft не отправляет, windrider тоже не отправляет, на Линдигере есть список стран куда шлют, но России в нем нет.(((((

Губанов_Игорь

Если найдете, кто возит Гейперион, скажите. На данный момент в Рашу Гейперион не везет никто…

Merces
Губанов_Игорь:

Если найдете, кто возит Гейперион, скажите. На данный момент в Рашу Гейперион не везет никто…

В линдигер написал письмо для уточнения - тоже ответили, что ни как не смогут отправить в Россию. Да уж, как говорится - приплыли(((. Не понятно почему землей не может никто отправить??? Насторожил их ответ -…“no I am sorry we are not allowed to ship them.” …Не разрешается говорят. Санкции и тут по вводили что ли?

Женька
Merces:

Санкции и тут по вводили что ли?

нет, самолётами перевозить ЛиПо запретили(горят), где то в новостях смотрел что по России тоже хотят запретить перевозить ЛиПо, вот только не помню самолётами или вообще ! А чем вам Jeti Pro Power или Thunder Power не нравятся ?? С Эсприта посылают и фирма хорошая, цена не намного дороже .

Merces
wind7:

а али экспресс тоже не шлет?

Там нет предложений. Ебей только до 4s предлагает.

Женька:

нет, самолётами перевозить ЛиПо запретили(горят), где то в новостях смотрел что по России тоже хотят запретить перевозить ЛиПо, вот только не помню самолётами или вообще ! А чем вам Jeti Pro Power или Thunder Power не нравятся ?? С Эсприта посылают и фирма хорошая, цена не намного дороже .

Ну как не дороже?..))) HyperionG7 Si-Graphene HV 7S 5200mah - 194$, Thunder Power Magna 7S 5000mAh - 310$. А кроме магны не предлагают они 7S более никаких. Да и всю свою хобийную карьеру я на гиперионах, уж очень они хорошие!

хыр2

Самый верный способ прикрыть RC хобби - е…ть по литию. И загнется хобби без всяких пошлин. Чтоб не было всякой летающей и ползающей нечисти. А то как бы чего не …

Как много реальных случаев возгорания лития в самолетах, интересно? Чтоб не авиаоборудование (случаи с 787), а именно багаж… И как это - “запретить перевозку ВООБЩЕ”? Т.е., придется потреблять литий на месте производства?

Этак скоро останется один способ провозить - частными лицами. Полтора года назад аэрофлотом из берлина - на досмотре и ухом не повели, хотя все на видном месте в ручной клади, в спецпакетах и с доками.

S_A
wind7:

а али экспресс тоже не шлет?

Шлет без проблем. Только Huperion-ов и Tunder-ов там нет. Летаю на других. Перед НГ получал и 4S и 2S.

Alex3939

Привезти литий из Европы и Китая вообще не проблема, только чуть дольше.

Губанов_Игорь
Женька:

нет, самолётами перевозить ЛиПо запретили(горят), где то в новостях смотрел что по России тоже хотят запретить перевозить ЛиПо, вот только не помню самолётами или вообще ! А чем вам Jeti Pro Power или Thunder Power не нравятся ?? С Эсприта посылают и фирма хорошая, цена не намного дороже .

Не нравятся. И линейка у них очень маленькая. Мне нужны породистые 5S 1800мА. На Эсприте таких нет, смотрел

Merces
Alex3939:

Привезти литий из Европы и Китая вообще не проблема, только чуть дольше.

Линдигер насколько мне известно в Австрии находится. Но на вопрос - “отправите ли вы мне липо пожалуйста?”…написали “Hello Sir, no I am sorry we are not allowed to ship them.”

Alex3939

Я из Европы забираю курьерской службой, никаких проблем

3 months later
Merces
Alex3939:

Я из Европы забираю курьерской службой, никаких проблем

Расскажите схему, если не секрет? Какой службой из какого магазина? Недавно нашел представительство гипериона в гонконге. Даже заказ оформился и доставка до России посчиталась при заказе, думал вот оно счастье!!))) Но сегодня пришло сообщение о возврате средств, с пометкой о том что не вышлют они ли-по в Россию.

хыр2

Этак скоро самому придется ездить литий покупать. Лично, так сказать. Вообще слать перестанут.

Хотя у меня вот недавно был случай - продавец из довольно цивилизованной страны отправил в одной посылке 4 акка. Это нарушение? Даже Хоббикинг ограничивается двумя штуками на посылку, при этом ссылается на какие-то там всемирные инструкции по безопасности.

1 month later
ElephantXP

Всем вроде надо, а так до сих пор решения вопроса никто не написал 😦
Грустно это все. Аккумуляторный голод уже совсем достал.