Посылка с Башни шла 57 дней! У кого дольше ?

adlon

Посылка с Tower Hobbies пришла через 57 днй. Послана была AirMail !
У кого дольше 😃

amg

Посылка с Tower Hobbies пришла через 57 днй. Послана была AirMail !
У кого дольше    😃

Вчера пришел Traxxas T-Maxx, уже оплаканный и почти забытый. Общее время в пути - 71 день. Шел авиапочтой, и в моем почтовом отделении оказался через 60 дней после отправки. Оставшееся время провалялся у них складе. Но в этом почтовые работники не виноваты - таможенники так “русифицировали” и извратили адрес, что даже я сам еле его признал. Впечатление такое, будто все они там слепые и все буквы и цифры у них в глазах прыгают. Самое обидное, что на почте этого исправить никак не могут. Ведь посылка приходит к ним в мешке, запечатанном и опломбированном, и им приходится довольствоваться квитком, пришпиленным на нем международным почтамтом.
В обнаружении посылки большую роль сыграли именно работники почты, вспомнившие, что мне иногда приходят посылки подобного рода. В чем им огромное спасибо.

DAZZLER

У меня меньше 29.
Но из них по Москве (после таможни) 14 дней.
Во как!!!

prorus

Через два дня будет 60 дней как идет Монокот. Попробовали заказать морем… Ждемс … 😃

Юрка

У меня последняя посылка с Башни шла 15 дней.

HAWK

А я 25 апреля получил посылку от 7 января. Первый случай такого рода за два года… :rolleys:

rus

А я 25 апреля получил отправленную 13 января (зато обещали новую)

7 days later
Billy_Blankin

Не знаю как именно на башне, но вроде ни один магазин не сообщает, что сегодня мы отправили вашу посылку, так что с нас взятки гладки. Не всегда товар лежит на складе, Вашу заявку могут поставить в ожидание. У меня из Америки одна посылка дошла за 14 дней, другой нет до сих пор (уже прошло 70 дней) - так вот при запросе выяснилось, что нет одного наименования, из-за этого все остальное пылится у них на складе. А деньги кстати они с карточки давно списали.