Очередной отзыв о www.towerhobbies.com

DenV

Заказывал баггу на Башне, посылка пришла за 9 дней, хотя обещали от 2 до 6 недель. Самая дешевая доставка из предложенных.

thesash
MaxF:

Помоему у нас в Москве цены на “моделизм” выше чем в других городах России…

Как это они могут быть “выше чем в других городах России”, если традиционо в эти города
всё везут из Москвы. Соответственно прибавляйте к московским ценам 500-2000р доставки.

Вот собственно я посчитал : средний арф самолета размахом 1400 мне гораздо интереснее заказать
за границей (башня, китайцы), чем в столичном инет-магазине. Сумма интереса составляет от 1500 руб. Это с учетом доставок и переводов. Для некотрых товаров эта сумма (экономия) ещё больше. Лишь одно “но” - доставка дольше.

Riger

О Башне, вчера получил посылки дошли за 28 дней (USPS почта), как оказазоль на почте были уже 30.10.06. - но эти “милые” барышни видимо “черепашьего супа” объелись. Уведомление кинули в ящик только на одну пасылку, когда пришел получать задал вопрос, а нет ли еще двух, после полу часа ожидания оказалось, что лежат они родимые и ждут своего хозяина, одна из посылок была на сумму 460$ заплтил 110р. за таможенную очистку и все. Следующую посылку заказал 09.11.06. UPS почтой обещают доставить 13.11.06., посмотрим…
Вывод: если деньги карман не “жгут” и сроки доставки не пугают заказывайте USPS.

P.S. Прислали кучу купонов на скидки, с удовольствием поделюсь.

xyls

Народ может слегка не в тему, а какая карточка долна быть???
По минимуму я понял что visa classic? а банк имеет значение?
От сбербанка например подойдет?

aland
xyls:

От сбербанка например подойдет?

Без проблем. Сам по такой покупаю

GROZZY
xyls:

Народ может слегка не в тему, а какая карточка долна быть???
По минимуму я понял что visa classic? а банк имеет значение?
От сбербанка например подойдет?

А по Мастеркарду от Сбербанка не берут процент за конвертацию. И тоже подойдет.

klaus

А у меня неделя, не более, так едет в багаже. Единственно что приходится оплачивать доставку по америки.

Swine

А у меня вот такой вот отзыв…

Зарегался, заказал запчастей чуть-чуть, сняли деньги, статус заказа через пару дней изменился на “Ваш заказ отправлен (shipped)”…
А через неделю, когда собирался еще чего-то заказать, не смог больше зайти на свой акк… 😠
Система пишет, что такого файла (с таким мылом или с таким юзер ИДом) не существует… 😃
На е-маилы они не отвечают… 😕
Скоро подойдет срок обещанной доставки (обещали от 10 до 30 дней)… 😦
Посмотрим дойдет или нет 😵
Осадок в любом случае остался 😃

klaus

А я сегодня получил свой двигатель с Башни, прошла неделя и он у меня. Вот привезли мне его в багаже. А ведь получилось тоже самое, что и в Москве.

xyls

Сделал заказ в субботу, оказалось что они в субботу и воскресенье отдыхают, поэтому мой заказ только сейчас начал обрабатываться…
Скоро будет еще одно мнение…
И вопрос, а как можно отслеживать мою посылку, чето слышал, но незнаю как…

Parkan
xyls:

Сделал заказ в субботу, оказалось что они в субботу и воскресенье отдыхают, поэтому мой заказ только сейчас начал обрабатываться…
Скоро будет еще одно мнение…
И вопрос, а как можно отслеживать мою посылку, чето слышал, но незнаю как…

когда отправят посылку, ей присвоят трекинговый номер, по этому номеру можно отследить её как у них, так и у нас

Morgan
Parkan:

когда отправят посылку, ей присвоят трекинговый номер, по этому номеру можно отследить её как у них, так и у нас

Только этот трукинг намбер просить у них надо, по умолчанию не говорят…

kolmol
Morgan:

Только этот трукинг намбер просить у них надо, по умолчанию не говорят…

Ага только нафига он нужен, вот мне они прислали трекинг намбер.
У нас на сайте вообще говорили, что нет такого почтового отправления. кстати досихпор говорят что нет такого номера.
Смотрел вот здесь info.russianpost.ru/servlet/post_item
Посылка уже пришла, проверил номер на наклейке на коробке все правильно, т.е. они не ошиблись а у нас посылки так досих пор и не видно. Так что наша почта как всегда… без комментариев, автоматизация и информатизация просто прет.
Потом ввел номер внутренний Российский, который был так же приклеен, по нему видно, что посылка покинула место международного обмена и потом была вручена. вот и все.

xyls

А как именно и у кого его попросить???
А то с англиским у меня туговато… не поймут еще=)

Riger
xyls:

А как именно и у кого его попросить???
А то с англиским у меня туговато… не поймут еще=)

Если оправлял USPS почтой, то можеш просить не просить все равно не дадут 😜 .
Ели тправлял UPS почтой то вверху инвойса есть надпись UPS Tracking Number: и номерок заветный, кликай на него - откроется сайт UPS а там вся история твоего отправления.
Если пишут например так: Location Date Local Time Description
MOSCOW,
RU 11/21/2006 3:54 P.M. ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE-дословно “не хватает документов для таможенной очистки”
То это значит, что посылка задержана таможней, звони по тел 745 22 11 таможенному брокеру UPS Москва, и будь готов к куче ГЕМОРОЯ. 😂

xyls

там заказ на 109$ + пересылка = 131$ должно пройти
и выбирал я обычную авиа почту, это значит номера они мне не дадут???

Riger

НЕТ номера отправления не дадут!!!
Они же сразу пишут, что мол Башня рекомендует UPS почту и только в этом случае предоставляет всю информацию по отпраленным посылкам.
Дней так через 14 почаще заглядывай в ящик на предмет обнаружить там уведомление или на почту звони.

kolmol:

Ага только нафига он нужен, вот мне они прислали трекинг намбер.
У нас на сайте вообще говорили, что нет такого почтового отправления. кстати досихпор говорят что нет такого номера.
Смотрел вот здесь info.russianpost.ru/servlet/post_item
Посылка уже пришла, проверил номер на наклейке на коробке все правильно, т.е. они не ошиблись а у нас посылки так досих пор и не видно. Так что наша почта как всегда… без комментариев, автоматизация и информатизация просто прет.
Потом ввел номер внутренний Российский, который был так же приклеен, по нему видно, что посылка покинула место международного обмена и потом была вручена. вот и все.

У нас на сайте это случайно не насайте EMS 😅 , данный трекинг намбер присвоен UPS и смотреть его надо через базу UPS Москва, а вот и тел. - 745 22 11
А почта России здесь не причем, мозги включать надо иногда. 😈

kolmol
Riger:

НЕТ номера отправления не дадут!!!
Они же сразу пишут, что мол Башня рекомендует UPS почту и только в этом случае предоставляет всю информацию по отпраленным посылкам.
Дней так через 14 почаще заглядывай в ящик на предмет обнаружить там уведомление или на почту звони.
У нас на сайте это случайно не насайте EMS 😅 , данный трекинг намбер присвоен UPS и смотреть его надо через базу UPS Москва, а вот и тел. - 745 22 11
А почта России здесь не причем, мозги включать надо иногда. 😈

По поводу включения мозгов, советую сначала хотябы понять (прочитать) что дело не о UPS вообще а об обычной почте 😂 т.к. UPS это курьерская служба.

Только вот есть регистрируемые почтовые ообщения которые какраз и можно посмотреть на том сайте нашей почты. Когда его на приемке запишут в базу (вернее должны записать, но не всегда записывают).

Так что заряжай мозги… 😵

P.S. башня EMSом вообще не отправляет 😃

Riger
kolmol:

По поводу включения мозгов, советую сначала хотябы понять (прочитать) что дело не о UPS вообще а об обычной почте 😂 т.к. UPS это курьерская служба.

Только вот есть регистрируемые почтовые ообщения которые какраз и можно посмотреть на том сайте нашей почты. Когда его на приемке запишут в базу (вернее должны записать, но не всегда записывают).

Так что заряжай мозги… 😵

P.S. башня EMSом вообще не отправляет 😃

Ты сам то понял какой почтой ты посылку отправлял… 😃
На сколько я понимаю это USPS, может научишь по какому номеру и где его взять можно отследить посылку.
P.S. А то я три раза на Башне заказывал, а эту фишку не просек. 😃

Mucha_cho

Блин… Вот почитал я вас тут всех и так и не понял одну вещь. Скажем если закажу авто 1\8 за 500 уе на башне, как будут обстоять дела с таможней? Распишите плиз что и как…