Почему не могут послать посылку с моделью из европы в Россию.

Сергей1981

Владислав, поздравляю с приобретнием, да какой ценой, интресно на модель в живую посмотреть

ребенко_владислав
ZigZag_ZZ:

Ну и когда начнём копировать 😉😉😉
Нельзя обманывать уверенность аффтора.
Если по-чесноку, то меня просто удивляет , я их реально за жуликов принимаю, ибо бывал там…да и они нас реально ненавидят, а немцев боятся, такой вот коленкор…

Что интересно, продаван из Британии сказал примерно следующее: “почему именно в русских он увидел мошенников, в Китае потенциальных копирователей гораздо больше, но туда по моим сведениям он пересылает без проблем. И как вообще можно так вести бизнес?”

То есть он сам был наверное в большем недоумении, чем я…

Зато он и мне с моим вопросом помог и сам заработал 50 фунтов.

ZigZag_ZZ:

Ну и когда начнём копировать 😉😉😉
Нельзя обманывать уверенность аффтора.
Если по-чесноку, то меня просто удивляет , я их реально за жуликов принимаю, ибо бывал там…да и они нас реально ненавидят, а немцев боятся, такой вот коленкор…

Что интересно, продаван из Британии сказал примерно следующее: “почему именно в русских он увидел мошенников, в Китае потенциальных копирователей гораздо больше, но туда по моим сведениям он пересылает без проблем. И как вообще можно так вести бизнес?”

То есть он сам был наверное в большем недоумении, чем я…

Зато он и мне с моим вопросом помог и сам заработал 50 фунтов.

ZigZag_ZZ:

Ну и когда начнём копировать 😉😉😉
Нельзя обманывать уверенность аффтора.
Если по-чесноку, то меня просто удивляет , я их реально за жуликов принимаю, ибо бывал там…да и они нас реально ненавидят, а немцев боятся, такой вот коленкор…

Я надежды этого болгарина оправдывать не буду. Пускай у себя мошенников ищет.😁

Сергей1981:

Владислав, поздравляю с приобретнием, да какой ценой, интресно на модель в живую посмотреть

Приступать к сборке планирую после продажи Пайпера (2,3 м размахом). А то если начну Юнкерса 2,8 м собирать жена боюсь не поймёт. У нас с ней договор-не более двух моделей в квартире… А договор есть договор. Думаю, за зиму Пайпер продам. А пока рейки и расходники всякие приобретать потихонечку начну…

ZigZag_ZZ:

Ну и когда начнём копировать 😉😉😉
Нельзя обманывать уверенность аффтора.
Если по-чесноку, то меня просто удивляет , я их реально за жуликов принимаю, ибо бывал там…да и они нас реально ненавидят, а немцев боятся, такой вот коленкор…

Что интересно, продаван из Британии сказал примерно следующее: “почему именно в русских он увидел мошенников, в Китае потенциальных копирователей гораздо больше, но туда по моим сведениям он пересылает без проблем. И как вообще можно так вести бизнес?”

То есть он сам был наверное в большем недоумении, чем я…

Зато он и мне с моим вопросом помог и сам заработал 50 фунтов.

ZigZag_ZZ:

Ну и когда начнём копировать 😉😉😉
Нельзя обманывать уверенность аффтора.
Если по-чесноку, то меня просто удивляет , я их реально за жуликов принимаю, ибо бывал там…да и они нас реально ненавидят, а немцев боятся, такой вот коленкор…

Что интересно, продаван из Британии сказал примерно следующее: “почему именно в русских он увидел мошенников, в Китае потенциальных копирователей гораздо больше, но туда по моим сведениям он пересылает без проблем. И как вообще можно так вести бизнес?”

То есть он сам был наверное в большем недоумении, чем я…

Зато он и мне с моим вопросом помог и сам заработал 50 фунтов.

ZigZag_ZZ:

Ну и когда начнём копировать 😉😉😉
Нельзя обманывать уверенность аффтора.
Если по-чесноку, то меня просто удивляет , я их реально за жуликов принимаю, ибо бывал там…да и они нас реально ненавидят, а немцев боятся, такой вот коленкор…

Я надежды этого болгарина оправдывать не буду. Пускай у себя мошенников ищет.😁

Сергей1981:

Владислав, поздравляю с приобретнием, да какой ценой, интресно на модель в живую посмотреть

Приступать к сборке планирую после продажи Пайпера (2,3 м размахом). А то если начну Юнкерса 2,8 м собирать жена боюсь не поймёт. У нас с ней договор-не более двух моделей в квартире… А договор есть договор. Думаю, за зиму Пайпер продам. А пока рейки и расходники всякие приобретать потихонечку начну…

[QUOTE=tuskan;7579836]что хоть заказал такое волшебное?[/Q

Ju 87 D 1/5 такой

tuskan:

что хоть заказал такое волшебное?

На сайте производителя посмотрите (fokkerc.com), если интересно. Там в User Builds много его фоток по сборке.

Dhole
ZigZag_ZZ:

Нельзя обманывать уверенность аффтора.

Ну а что делать-то, Павел? – придёцца терь копировать!!

Ну ваще атас, канешна.
Заказываецо на любого посредника с физадресом в той же Европе (тысячи их) и продаван даже не узнает в какую сторону потом пульнут его изделие.

Просто бред какой-то…

ребенко_владислав
Dhole:

Ну а что делать-то, Павел? – придёцца терь копировать!!

Ну ваще атас, канешна.
Заказываецо на любого посредника с физадресом в той же Европе (тысячи их) и продаван даже не узнает в какую сторону потом пульнут его изделие.

Просто бред какой-то…

Ага. На какого-нибудь Ганса или ещё кого, кто не несёт никакой ответственности ни за что. Я не сторублёвую посылку заказывал. А бабло неизвестнокому я раздавать пока не привык… Нафига рисковать? Да и пробовал я через подобные сомнительные сайты заказывать. ДАННЫЙ ПОСТАВЩИК ЧЕРЕЗ НАС НЕ РАБОТАЕТ!!!-отвечали или что то в этом роде.

Dhole
ребенко_владислав:

На какого-нибудь Ганса или ещё кого

Нет, не так. Это не частное лицо наподобии посредников с Тао, которые на себе баулами таскают.
Это типа шопотама, но только мельче – например через шопотам мне отказались отправлять именно по таким же предлогом – они в Россию потом пошлют.

А так я Вася Пупкин, адрес мой какой-нибудь Heusingerstrasse 12-16, Berlin, 12107, Germany - куда оплаченную мною посыль и отправляют с чистой совестью.
А это склад пересыльщика, который потом пуляет её в сторону России.

В общем – тот же коленкор, что и вышел в Вашем случае через Англию.

Но Румен меня удивил, честно говоря…

ребенко_владислав
Dhole:

Нет, не так. Это не частное лицо наподобии посредников с Тао, которые на себе баулами таскают.
Это типа шопотама, но только мельче – например через шопотам мне отказались отправлять именно по таким же предлогом – они в Россию потом пошлют.

А так я Вася Пупкин, адрес мой какой-нибудь Heusingerstrasse 12-16, Berlin, 12107, Germany - куда оплаченную мною посыль и отправляют с чистой совестью.
А это склад пересыльщика, который потом пуляет её в сторону России.

В общем – тот же коленкор, что и вышел в Вашем случае через Англию.

Но Румен меня удивил, честно говоря…

Меня он удивил не меньше.