Где можно купить для century heli. запчасти и аксессуары?

SIBIRIADA

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста где реально можно купить следующие позиции:

CN3068 : Century Gasser Muffler V2
CN2213 : Century Header Tank + Bracket
CN2026 : Century Pitch & Paddle Gauge Set
RB8248 : Robbe Onboard Nicad Checker 4.8v
CN2288 : Metal Servo Arm Pack - Predator

  • Select Servo Type: CN2288FM : Futaba Metal Geared
    HI6122A : Landing Struts Carbon (1)
    P-GV-1/MAGS - Replacement Magnets (2)

Или дайте ссылку на магазин который шлет в Россию запчасти от century!!! 😃
----------------------------------------
С Уважением,
Виталий

SIBIRIADA

Да-а-а…советов надавали… 😠
Буду заказывать через www.amocs.com/ru/service/
Вобщем поговорил сам с собой! 😂
С Уважением,
Виталий
[/quote]

Zetmax

Рекомендую heli-word - официальный диллер компании Century.
Посмотрите на башне, для своего Hawk 30 заказываю именно там.

SIBIRIADA
Zetmax:

Рекомендую heli-word - официальный диллер компании Century.
Посмотрите на башне, для своего Hawk 30 заказываю именно там.

www.heli-world.com работает только с Америкой, Канадой и Какими то Филлипинами! 😂

SIBIRIADA
SIBIRIADA:

www.heli-world.com работает только с Америкой, Канадой и Какими то Филлипинами! 😂
ОДНОЗНАЧНО AMOCS!!! 😃

VictorL
Zetmax:

Посмотрите сюда: Заказ на Heli-world .

Можно не смотреть:) И вообще, насчет Century и американской торговли у меня постепенно формируется какое то большое хм-хм-хм!?. Приглянулся вертолет свифт от сенчури, начал попытки купить. Неделя переписки с хеливордом - резюме: интернет-магазин для россиян не работает, заказ надо оформлять почтой, отправлять манагеру, оно будет смотреть, сообщать стоимость доставки и т.д. и т.п. Хлопотно это как то все!
Прочитал, что есть Fxaeromodels. Сходил на RunRuder, там просто пищат громко, классный шоп, отправляют раньше, чем ты успел подумать о заказе. Тут тоже вроде народ не ругался. Начал переписку. Плодотворно, отвечают оперативно (с учетом разницы во времени), но очень своеобразно. Типа “а вот это у вас красное? - да, конечно, вы же видите что оно круглое”. Или я торможу, или они:)
Отправил вопросы по приобретению набора с деталюхами для сборки вертолета. Отвечают - да набор этот есть это хорошо что вы его выбрали мелкие части дешевле будет отправить в Россию! Насторожился - пишу, а набор то в коробке? или так, россыпью? А запчасти есть в наличии? И почему набор дешевле чем у сенчури?
Отвечают:

Yes, it is from Factory box Century. But we are their dealers and we do not have any the parts in stock. We have to put our price little bit lower than Century to attract people get from us.

Классно. Все таки непонятно - набор В коробке или ИЗ коробки? И опять пишут, что запчастей на складе нет, потому что они дилеры сенчури. Что это они за дилеры, если товара нет? Опять выходит через интернет-магазин не закажешь, письма писать по каждому болтику придется и ждать пока они получать от сенчури. Или я что то не понял в переводе?
Вот и поворачивается народ к азиатским тиграм в виде хеликрафта или мушрума. Только у них свифта нет 😦 а хочется 😃
P.S. Зато заказ с башни обычной почтой уже приехал, а доставка ems-ом с хваленого (на ранрудере, кстати) espritmodel до сих пор бредет. Хотя заказывалось раньше, чем на башне.

sergei90

купить можно здесь
www.rchelico.mksat.net
это Украина ,но думаю договоритесь
Сергей

VictorL
sergei90:

купить можно здесь
www.rchelico.mksat.net
это Украина ,но думаю договоритесь
Сергей

Спасибо. Тщательно обсмотрел весь сайт, не нашел возможности что то купить. Это сайт журнала. А купить то как?

sergei90

тел +?не знаю как но нужен выход на ums украины (ЭТО МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР)
8050 5105142
созвонитесь