Про доставку из x-models не в москву?

TAHK

Народ скажите ккак доставляют из магазина xmodels не в москву а в подмосковье, там написано что курьер только по москве а за пределы москвы какойто почтой, так вот кто заказывал скажите как долго шло и сколько стоила доставка и еще были какието проблемы??? 😕

Доставка в г.Зеленоград 😃

XVortex

Я договаривался, мне курьер привозил 😉 Заказывал, правда, крупный заказ.

Вообще, из опыта заказов из зругих интеренет магазинов, посылка идет почтой прибл. неделю,
но это изврат. Обычно я договариваюсь с курьером и тот подъезжает на ст.м.Речной вокзал.

X-Models

Здравствуйте!

В Зеленоград можем доставить и курьером (нужно только прибавить 200 р. к тарифам на доставку по Москве). В принципе экспресс-почта СПСР тоже за день довезет, примерно за те же деньги.

Можно договориться и встретиться с водителем у станции м. Речной вокзал, например. Проще всего позвонить и обсудить все по телефону, постараемся договориться так, чтобы всем было удобно.

TAHK
X-Models:

Здравствуйте!

В Зеленоград можем доставить и курьером (нужно только прибавить 200 р. к тарифам на доставку по Москве). В принципе экспресс-почта СПСР тоже за день довезет, примерно за те же деньги.

Можно договориться и встретиться с водителем у станции м. Речной вокзал, например. Проще всего позвонить и обсудить все по телефону, постараемся договориться так, чтобы всем было удобно.

Большое спасибо,все ясно! 😃 😃 😃