Отслеживание посылочки

Палыч

Опытные интернет покупатели подскажите пожалуста могу ли я отследить прохождение посыл с БАШНИ

tolyan

Единственное что Вы можете отследить это когда посылка была отправлена

Billy_Blankin

Опытные интернет покупатели подскажите пожалуста могу ли я отследить прохождение посыл с БАШНИ

Вот что я выяснил на международном почтампе (в связи с пропавшей одной посылкой). Обычно отправляют так называемое простое отправление. В зависимости от того, что туда положили - эту посылку в “последний момент” могут снять с трапа с самолета и отправить морем (читай 2-3 месяца). Потом енто дело попадает на международный почтамп, где если нужно тут же переправляют таможне для начисления таможенных платежей. После чего Вам отпраляют уведомление либо приехать на сам почтамп (что крайне редко), либо явится в какое-либо почтовое отделение, где при получении с Вас удержат таможенные платежи. Так вот по простому отправлению отследить Вам ничего не удастся (если тока Вы не указали способ доставки какую-нибудь курьерскую службу типа DHL, FedEx и пр).

Есть другой вариант отправления. (Не знаю как на Башне). Вы можете попросить отправить посылку как заказную (или как ценный груз) - не знаю точно, девушка на междун. почтампе не смогла уточнить, как это называется по английски. Так вот. В случае ценного груза - присваивается регистрационный номер (что- то вроде этого V025646322US) по которому Вы уже сможете, позвонив на международный почтамп, определить судьбу и местонахождение посылки.