Оплата на RC Japan

MANS

Freedom это улица Свободы? 😁
Названия улиц не надо переводить.

yrok39
MANS:

Названия улиц не надо переводить.

Писать на русском?

MANS

ul. Svobody
Посылка едет по индексу, а улица и дом уже для почтальона.

yrok39

Ну опять же не понятно,а на каком этапе эту самую пошлину платить? В выставленном счёте она же не указана.

MANS

Либо в отделении почты России при получении (строго наличкой, сумму узнаете уже при подходе к отделению в трекинге) если приедет почтой России, либо ещё кто-то напишет про другие виды оплаты в транспортных компаниях или на таможне.
У меня две посылки с Европы по 400-500 евро приехали почтой России поэтому больше сказать на могу.
Но посылки имели к инвойсу от продавца ещё и листик от таможенника. Документ назывался «Список отправлений для для сравнительного анализа на превышение норм беспошлинного ввоза товаров».
Так что если таможня решит проверить действительную стоимость товара, то она это сделает и придётся платить за превышение.

yrok39
MANS:

Наверно с пересылом с конвертацией и пошлинами такая цена и выйдет

На Али на 8т дешевле, чем здесь
Просто думалось взять именно из Японии …

yrok39

Убрал из заказа передатчик,пришёл счёт

При оплате через PayPal затребовали 18000 рублей с копейками (18057.22р)😵
Вообще, ни чё не понимаю…

yurik_sl

Ну вообще похоже на правду:
Общая стоимость, включая доставку, 24 018 йен, что составляет около 16,5 тыр. Но так как конвертация идёт йена - доллар - рубль, то полторы тыщи получается из-за конвертации.

yrok39

В общем заказал передатчик на Ali за 91т с доставкой ЕМС 😃.

Датчики телеметрии куплю у нас. Дороговато,правда, но мне всего два нужно.
За то без таких измудрённых заморочек!..

12 days later
modelair

Интересует, чем всё закончилось. Аппа пришла? Почему выбрали доставку ЕМС, а не обычную? Сколько в рублях содрали налога? Тоже думаю заказать на али.

1 month later
alexrcm2

Здравствуйте! RC Japan выставил стоимость пересылки 26 т. р. за посылку весом около 3-4 кг. При оформлении заказа автоматически назначается способ доставки FedEx Economy. Написано, что для ряда стран это единственный вариант на время ковид-ограничений. Какая у них была стоимость доставки до падемии?

7 days later
12 days later
Div_73
alexrcm2:

Здравствуйте! RC Japan выставил стоимость пересылки 26 т. р. за посылку весом около 3-4 кг. При оформлении заказа автоматически назначается способ доставки FedEx Economy. Написано, что для ряда стран это единственный вариант на время ковид-ограничений. Какая у них была стоимость доставки до падемии?

Напишите им письмо с просьбой отправить посылку наземной почтой (через Владивосток). Они говорят, что срок доставки 2-3 месяца, но я в интернете прочитал, что до Москвы доходит за 1,5 месяца. Трек отслеживается, все как обычно. Мне неделю назад, отправили посылку именно таким способом.

1 month later
56110

Мне неделю назад, отправили посылку именно таким способом.[/QUOTE]

Здравствуйте. Пришла?

Div_73
56110:

Мне неделю назад, отправили посылку именно таким способом.

Здравствуйте. Пришла?[/QUOTE]

Добрый день.
Покинуло JP - 09.10, прибыло в RU - 26.11.
Сейчас находится в пути из Владивостока в Москву, дней через 10 посылка должна появится в Москве.
В настоящий момент, у них же заказываю передатчик, способ доставки тот же. Как то так.

Здесь:

www.taker.im/community/threads/…/page-83

можно посмотреть сроки доставки посылок у других.

10 days later
Div_73
Div_73:

Они говорят, что срок доставки 2-3 месяца, но я в интернете прочитал, что до Москвы доходит за 1,5 месяца.

64 дня до почтового отделения В Москве.

1 year later
Dimman

хочу купить на этом сайте несколько
мелких деталий для двигателя os 33 но немогу зарегестрироватся на сайте .подскахите как купить