оплата кредиткой на хеликрафте

XVortex

Так, погодь. Когда ты заканчивал процедуру, тебя должно было перебросить на сайт выбранного мерчанта (2checkout.com или worldpay.com) где ты должен был ввести и номер карты и exp date и имя владельца карты итд. Такого не было ? Значит заказ не пройдет! Заходи на хеликрафт и внимательно оформляй новый заказ.

ПЫ.СЫ.: из-за какого то гюка на хеликрафте (а может быть у меня), когда я жму Confirm Order, у меня выпадает ошибка 404. я жму Back и снова жму Confirm Order, вот тогда я и попадаю на 2checkout.com (я пользуюсь этим мерчантом) и ввожу свой номер карты.

Кстати, после проведенной операции мне на мыло приходит уведомление от чекаута и хеликрафта. От чекаута - что платеж проведен, от хеликрафта о том что заказ поступил…

b0b

никуда меня не выбрасывало 😦
exp date это что такое? 😵
в общем понятно, еще попробую, спасибо 😃

chabapok
b0b:

никуда меня не выбрасывало 😦
exp date это что такое? 😵

Раз не выбрасывало - значит возможно и что-то с браузером, но может не ткнули не заметили и тд.
exp date - срок окончания действия карточки. Написан на обратной стороне карточки.

V_N
chabapok:

exp date - срок окончания действия карточки. Написан на обратной стороне карточки.

Или выдафлен с лидца.

b0b

не попадаю я на эту страницу 😦

chabapok
b0b:

не попадаю я на эту страницу 😦

Если все правильно делаете, то глюки с браузером. такое бывает почему-то, например моя старая опера сылки на мэил.ру почему-то не хавала.
Попробуйте поставить др. браузер.

зы. Опиши поэтапно что ты выбирал и какие кнопочки нажимал и что оно тебе показывало в ответ. А то телепаты уже НГ празднуют. Выбирал ли ты метод оплаты, ну там списочек такой “вродпай, пэйпал, ляляля, ляляля” или ты не попадал и в это меню?