Для всех кто мучается вопросом о кредитке!

xyls

Супер решение!!!(не реклама!!!)

😃 Кредитка бесплатно!!! ФинСервис рулит!! 😃

Просто сам попробовал и получилось…
Вобщем идете в любой Седьмой континент и делаете ее бесплатно… У них акция типа, но похоже это всевремя будет… Годовое обслуживание бесплатно, класть и снимать в своих банкоматах бесплатно!!!

И самое главное!!!

Башня ее приняла!!!

Так что думаю и другие магазины примут…

Моя посылка уже на пути ко мне 😃 😃 😃

12 days later
RomanV

а какую карту сделал? виза или мастеркард?

Ghost

Ну не знаю даже. У нас в Балтийском банке и VISA и Master (настоящие, не Electron) тоже бесплатно, правда через банкомат класть нельзя. Берут везде, сам пробовал.

2 months later
eNick
xyls:

Кредитка бесплатно!!! ФинСервис рулит!!

Это виза-электрон ДЕБЕТОВАЯ. Не вводите в заблуждение 😈

aland
eNick:

Это виза-электрон ДЕБЕТОВАЯ. Не вводите в заблуждение 😈

У нас большинство народа любую банковскую карту кредиткой называет

Mox

Интересно, как это башня приняла Электрон? Или все таки сделана была классик?

xyls

2eNick ну с кредиткой эт вы правы, на самом деле дебетовая, а вот дальше если незнаете лучше не пишите!!

Оплачивал уже 2 раза, никаких проблем вообще!

Карту делают бесплатно, поэтому какая сложность проверить и убедиться самому???

Mox

ну с кредиткой эт вы правы, на самом деле дебетовая, а вот дальше если незнаете лучше не пишите

Тип карты то какой?

free

специально ездил в 7 континент. сделал себе карту. дейчтвительно все нахаляву.
это тип карт Unembossed. вроде как не отличается от classic.

сделали за 15 минут. все рассказали. должны активировать через пару часов. вот и проверю.

Mox

Нда, технология бежит вперед… Спасибо за ссылку

new225

Да делают бесплатно, минут 10-20 (заполняют анкету)… Карточка с сроком действия три года, рублевая, при оплате в валюте конвертация по ЦБ+1%… Уйти в минус на ней можно по “Технический овердрафт” - наказуется 36% годовых… Если служба поддержки не обманывает 😃

PigTail

это тип карт Unembossed. вроде как не отличается от classic

Но тарифы то разные, значит чем то различаться должно, не бывает же абсолютной халявы.

Mik

Уже лет 7 пользуюсь “Visa Virtuon” банка “Платина”. Берут везде, где можно рассчитаться “Визой”, а после регистрации этой карты в PayPal и последних проблем не стало. Весь Азиатско-Тихоокеанский регион им пользуется, а карточки напрямую не процессят.
Проценты за переводы не берут, сколько положил, столько и ложится на счёт.
www.platina.ru/card/virtuon/

free
PigTail:

Но тарифы то разные, значит чем то различаться должно, не бывает же абсолютной халявы.

халявы не бывает. но бывают всякие промо акции. башня мою карту тоже приняла.

Вячеслав_Старухин

С этой картой нужно быть осторожным - она допускает использовать средств больше, чем на счете 😈

Порядок проведения Операций с использованием Карт:

3.16. Банк проводит расходные Операции по счету исключительно на основании расчетных и кассовых документов (в т.ч. в электронном виде), составленных с использованием Карты (ее реквизитов).

3.17. Списание Операций со Счета Держателя осуществляется в следующей последовательности:

3.17.1. За счет средств, имеющихся на Счете;

3.17.2. За счет средств, которые могут быть предоставлены Банком в виде Технического овердрафта при недостаточности средств, указанных в пункте 3.17.1.

3.3. Держатель уведомлен, что правилами платежных систем обусловлена возможность перерасхода средств сверх Текущего доступного лимита, в частности, но не ограничиваясь, за счет мультивалютных Операций и Операций без предварительного получения разрешения со стороны Банка.

new225
Вячеслав_Старухин:

С этой картой нужно быть осторожным ***

И со всеми другими тоже 😈
Та же “Visa Virtuon” банка “Платина”:
7.1. Овердрафт по СКС не допускается. В случае возникновения овердрафта, Банк предоставляет Держателю кредит, на сумму которого начисляет проценты в соответствии с Тарифами.
7.2. Держатель обязан погасить задолженность и начисленные проценты в течение 30 (Тридцати) рабочих дней с момента возникновения задолженности

Называется найдите несколько отличий 😇

Вячеслав_Старухин

Я это написал к тому, что ошибаются те, кто не считает эту карту кредитной.
Банкам очень выгодно выдавать как можно больше денег, чтобы получать больше процентов!

А для редких покупок по интернету желательно наоборот, чтобы не было возможности потратить много денег, потому что этим могут воспользоваться жулики.

Для карты Финсервиса теоретически есть возможность установить ежемесячный предел ( это напечатано в правилах), но только теоретически.

Вчера я был в офисе этого банка на чердаке Багратионовского моста. Там множество сотрудников, но о вопрос о форме конкретного заявления НИКТО ответить не смог. Говорили только о МАКСИМАЛЬНОМ лимите в 600 тысяч рублей.
Дали сотовый телефон сотрудника, который якобы об этом знает 😈

И еще, никто из них не не мог мне ответить, какая из двух разновидностей их бесплатных карт, виза ил мастеркард, годится для покупок по интернету. У них, сотрудников банка, об этом совершенно разные мнения 😃