Где купить бальзу?

AVIEKTA

Ну у меня ссылки не протухли и магазин адекватный. Но возможно не самый дешевый, да 😃 У меня сложился такой расклад - 0,75 (не знаю нужна ли такая и для чего), 1мм на Али выгодно. В сравнении с rc-go: качество стабильнее - например 1мм бальза с Али, 10 листов по 0,5м, все 10 ± 1 грамм. А с rc-go из 6 штук 1м - половина листов по 40+ грамм, 2листа 30-40 грамм и 1 лист 25 грамм. Но вот с листами толще 1мм на rc-go чуть лучше, хотя тяжелые листы все равно будут 😃
На rc-go бальза двух видов: я покупал ту, что дешевле. Возможно та, что подороже - получше, не проверял 😃

Andry_M

ОК, понял. А что по маркам: бальза, бальза PR и Premium? Если знаете.

AVIEKTA
Andry_M:

PR 2,0x100x1000мм

Что-то не нашел я там эту позицию в наличии. “подешевле”/“подороже” - просто разный производитель, я брал в прошлом году, еще была бальза от производителя Lanyu, дороже раза в два примерно. Но сейчас листов этого производителя в наличии нет, и, соответственно, из того, что в наличии есть только один вариант.

Andry_M
AVIEKTA:

Что-то не нашел я там эту позицию в наличии

Даю ссылки:
Просто бальза 2 мм, 190 руб в наличии. тынц
Бальза PR 2мм, 60 руб тоже в наличии, тынц
Бальза Premium 3 мм, 120 руб и тоже в наличии, тынц
У всех размер ширина 100, длина 1000

AVIEKTA

А не нашел, видимо не внимательно смотрел, а так - халява прямо таки 😃 Вот чем отличается к сожалению не подскажу, самому уже интересно.

12 days later
V_tAL

Тоже в поисках бальзы. Вот попробовал заказать с али. Цена как не высокая, только формат 970х80 мм sl.aliexpress.ru/p?key=c1OnwQw. Есть еще 970х100 мм sl.aliexpress.ru/p?key=b2Onwn7, но чуть дороже выходит. Доставка конечно вечность и качество неизвестно, но попробую… На цену доставки можно не смотреть. При оформлении заказа она уменьшается