Покупки в инет магазине по кредитной карте

GROZZY
V_N:

Прально, купите усё в “Пилотажу”, нафик Вам этот гимор.

Не в Пилотаже он не купит - у них там для него угольников нет 😈 .
rcopen.com/forum/f23/topic57160/184

Lazy

Не, нормально.
Периодически появляются на форуме экземпляры, приятно веселят 😃
Один пенолёты изобретает, второй из лесу вылез в сильный мороз - звёзд на крыльях требует и в сети никогда не покупал.
Нормально, нада этого товарисча взять под опеку. 100% овосчь ! 😃

ramyl
Lazy:

Не, нормально.
Периодически появляются на форуме экземпляры, приятно веселят 😃
Один пенолёты изобретает, второй из лесу вылез в сильный мороз - звёзд на крыльях требует и в сети никогда не покупал.
Нормально, нада этого товарисча взять под опеку. 100% овосчь ! 😃

100%

beard

Ребята ничего страшного! Просто чтобы глупо не выглядеть - сначала почитайте статьи наэтом сайте , далее почитайте что умные люди (ну или более информированные если это задевает ваше самолюбие)-уже написали в своих топиках а потом задавайте вопросы если что останется непонятным - вам всегда помогут!

dmitryu
pashtetspb:

У меня такая же проблема , я вот про этот сайт www.helidirect.com , незнаю платить им через кредитку или нет , что если это лохотрон. Если кто покупал там то пожалуйста напишите ответ.

www.helidirect.com - не лохотрон.

Пользуйся поиском

Ismail
V_N:

Прально, купите усё в “Пилотажу”, нафик Вам этот гимор.

Дык понравилось как летает модель, которую скачал с сайта рефлекса, как дополнение к симулятору. Стал искать, в пилотаже нет. Нашел только на сайте икаруса. Модель SU-24 если знаешь где в питере ее можно взять “живьем”, без инет мага, дай знать. Буду благодарен.

9 months later
sAshk

Люди а что вы скажете про towerhobbies.Я вообще ничего не смыслю в покупке за бугром.Могут там лохонуть?Какие сложности есть с их магом?На что надо обращать своё внимание?Как безопасней заказывать двумя партиями или одной?

Anike

Башня магазин большой и надёжный. Оплата сразу через карту и без пейпала у которого вечно проблемы.
Всегда есть скидки. Разбивать на заказы стоит, когда на томожню можно нарваться(надо до 10000р. в неделю на одно физ.лицо) или изза скидок выгоднее разбит на две посылки и исспользовав скидку дважды. С посылкой прдёт куча каталогов. И ещё целый год потом каталоги приходить будут.
Из известных мне магазинов это самый любимый, хотя цены там выше, чем в китайских.

sAshk

Цена не важна всёравно дешевле чем у нас.Какие могут быть сложности с пересылкой что лучше не заказывать чтоб мне переслали всё побыстре?

Invisible
sAshk:

Цена не важна всёравно дешевле чем у нас.Какие могут быть сложности с пересылкой что лучше не заказывать чтоб мне переслали всё побыстре?

Во-первых, заказывать только товары со статусом “In stock”, во-вторых скорость доставки от башни не зависит. У неё на данный момент 2 вариана - обычная почта (долго - 2-3 недели и относительно дешево) и UPS - быстро и дорого 😃

sAshk

Можно и подождать главное чтоб привезли.Могут ли они снять денег больше чем надо и без ведома хозяина?

Invisible

Извиняюсь, отклонюсь от темы, но как-то странно все…

“У меня парочка (карт) уже есть, в нормальном банке заводить 2 карты на разные счета служба безопасности не разрешает.” 😃

А что это за организация, если не секрет , которая настолько мониторит своих сотрудников , что запрещает заводить счета в банках?

sAshk

Люди а не подскажете в каких магазинах можно оплатить покупку через банк а не через карточку?

aland
Invisible:

“… в нормальном банке заводить 2 карты на разные счета служба безопасности не разрешает.” 😃

А что это за организация, если не секрет , которая настолько мониторит своих сотрудников , что запрещает заводить счета в банках?

Служба безопасности банка, а не организации-работодателя

GROZZY
aland:

Служба безопасности банка, а не организации-работодателя

Не это про что то другое - счетов/карт/сберкнижек 😁 , может быть сколь угодно много в одном банке на одно лицо.

Anike

Не совсем так. В ВТБ24 колличество карт/счетов до 10 на лицо.