Представительство OS-Engines и Kyosho в СНГ

HobbyCenter_ru

Интернет-магазин и дилерская площадка на www.hobbycenter.ru

tolyan

Видимо для легкости получения информации сайты OS и KYOSHO на прекрасном английском языке 😁
Мне немного не понятно в чем разница между данными сайтами и оригинальными сайтами производителей?

Мне конечно понятны желания современных предпринимателей для солидности называть дворника -метлайзером или дизайнером по ландшафту но в данном случае с диллерством судя по ценам явный перебор! 😃

HobbyCenter_ru

Для того чтоб стать дилером нужно пройти регистрацию, и тогда вы сможете иметь возможность продавать по ценам указаным на сайте.
На сайте указаны наши розничные цены. У дилеров значительные скидки. Но это все после вашей регистрации и анкетирования.
Что касается сайтов, то это временныйе клоны, в скором времени будут готовы контенты и переводы. К сожалению,это огромная работа тебует времени.

lexus

Печально, но цены своей лояльностью не отличаются 😢 .
Некоторые вещи дешевле на Башне заказать. Хотелось бы у диллеров видеть цены пониже.

HobbyCenter_ru

Давайте поконкретнее,с цифрами.
Наверное, вы не четко себе представляете уровень цен на БАШНЕ или где- либо.
Самолет ARF AGWAGON 40
у нас стоит (на складе в Москве) 235 дол. www.hobbycenter.ru/dynamic/…/product_details.php?p…
Он же на Башне стоит 240 дол. (на складе там заметим)
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXS635&P…

далее
к примеру MAX-50SX-H RING W/40E CARBURETTOR www.hobbycenter.ru/dynamic/…/product_details.php?p… у нас в рознице стоит 174 дол (на складе в Москве)

он же на Башне стоит 180 дол. www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVB98&P…

Для наших дилеров существует система скидок на моторы до 25 %
На модели до 33%.

Господ конкурентов , прошу не засорять эфир своими текстами,лучше дайте возможность людям покупать по нормальным ценам с гарантией и сервисом.

Всем удачных полетов!
Приглашаю к сотрудничеству, рад буду ответить на все вопросы.
Суважением!
Антон.

dedmazai

И кого же из двух ответивших на этот пост вы причислили к своим конкурентам? 😃

tolyan

Уважаемый Антон!
Я нисколько не буду удивлен если например окажется что у Вас можно преобрести значительно дешевле чем на Башне радиальный пятицилиндровый четырехтактный OS-Max или какой-нибудь эксклюзивный ванкель! Это действительно самые ходовые и популярные двигатели (особенно у российских моделистов) 😆
Я же сравнивал цены у Вас и на Башне на крайне редко 😁 используемый двигатель OS MAX 46 FX!

HobbyCenter_ru

Уровень цен это вопрос еще с времен купли-продажи и цен на мамонта и на каменный топор, ничего не поменялось.
Решайте пожалуйста все сами.
😃
С нашей стороны предлагаем внимание,большие скидки дилерам ,наличие на складе, сервис и индивидуальный подход к каждому.
С Уважением ,ко всем ребятам с этого форума!
Большая благодарность Виталию Пузрину, за возможность нам всем здесь общаться и знакомиться.
Ждем всех в гости!

vovic

Вопрос:
У Вас в живую в магазине (не в интернете) товар можно посмотреть? Или там только офис? Если можно, то каков график работы? Или “ждем всех в гости” - это только сеть?

HobbyCenter_ru

Вы можете посетить наш офис , пожалуйста предварительно позвоните ,спросите Сергея Александровича Кибкало.Адрес на сайте.

oz

…тут никаких наездов…у нас, с отладкой работы с Башней, уже все успокоились и работают как удобно…и это проблемы фирмы ставить цену…например наша Аксиома продает киошвскую яхту Долфин 770 за 210 баксов, а с Башни она мне приедет за 99 + 59. И все тихо , мирно, может им так хочется продавать, стоит она там уже второй год, будет еще столько же стоять.
Единственный минус Башни, это работа с браком и ошибками, возвраты - есть проблема, но в остальном… Америка стала ближе и удобней…от 10 до 14 дней и ты получаеш желаемое 😉

Башня пока неприступна для местных диллеров… ну просто сегодня это так…амеры тоже к этому не сразу пришли…надо сначала народ накормить… а накушавшись, народ затребует массу моделей и диллеры повезут их тысячами и тогда цены упадут до Башенных

Саша

На мой вопрос по по воду комплектации и стоимости в рублях Вы даже не удосужились ответить!!!

lexus

Давайте поконкретнее,с цифрами.
Наверное, вы не четко себе представляете уровень цен на БАШНЕ или где- либо.
Самолет  ARF AGWAGON 40
у нас стоит (на складе в Москве) 235 дол. www.hobbycenter.ru/dynamic/…/product_details.php?p…
Он же на Башне стоит  240 дол. (на складе там заметим)
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXS635&P…

далее
к примеру        MAX-50SX-H RING W/40E CARBURETTOR   www.hobbycenter.ru/dynamic/…/product_details.php?p…  у нас в рознице  стоит  174 дол (на складе в Москве)

он же на Башне стоит  180 дол.   www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVB98&P…

Для наших дилеров существует система скидок на моторы до 25 %
На модели до 33%.

Господ конкурентов , прошу не засорять эфир своими текстами,лучше дайте возможность людям покупать по нормальным ценам  с гарантией и сервисом.

Всем удачных полетов!
Приглашаю к сотрудничеству, рад буду ответить на все вопросы.
Суважением!
Антон.

Ну зачем-же так сразу “…Господ конкурентов”…“не засорять эфир”… Я буду счастлив, если в России будут высокие зарплаты и низкие цены в магазинах. Первое, к сожалению не в Вашей компетенции, а вот второе вполне Вам под силу. Тем более, что ВЫ не просто магазин, а официальный оптовый диллер. Порядок цен на Башне и в России я прекрасно знаю и могу сказать, что если сравнить диллерские цены на автомодели и запчасти к ним ( и Ваши диллерские цены на моторчики и шасси) то дороговато будет. А если еще прибавить магазинную наценку, со совсем беда… А так хотелось увидеть у новых диллеров низкие цены 😢 .

Павел99

Уважаемое собрание!
Во-первых, насколько я понял, на сайте указаны розничные цены.
Дилерство, дилерские цены – это отдельная история. Для этого нужно
внимательно прочитать информацию на сайте, там же в разделе
прайс-лист можно посмотреть цены для дилеров.
Во-вторых, при поиске запчастей на двигатель нашел интересное по своей цене предложение. Для того чтобы проверить этот вариант делать покупки, я сделал заказ на шатун, что из этого получится, обязательно расскажу.
Для сравнения:
Такой шатун на Башне стоит $27 плюс доставка $8 итого $35.
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCF57&P…

В ХоббиЦентре с меня взяли 530руб., что дешевле ровно в 2 раза, и получать в родном для меня городе Новосибирск, т.к. у нас уже работает дилер, в чем мне безусловно повезло.
www.hobbycenter.ru/dynamic/…/product_details.php?p…

p.s. Для тех, кто считает, что шатун можно сделать, а не заказывать, скажу, что мне его уже делают с учетом собственных соображений, которые появились в процессе эксплуатации.
[<a href=‘http://%5d’ target=‘_blank’>]](http://%5b/url)[url]</a>

Саша

Задали вопрос-Что меня интересовало,и опять тишинаааа…

HAWK

А с вертолетами точно перегиб.
Kyosho Concept 60 srII Graphite 1700$
На любом углу в сети он стоит 990$.

HobbyCenter_ru

А с вертолетами точно перегиб.
Kyosho Concept 60 srII Graphite 1700$
На любом углу в сети он стоит 990$.

Вы правы,это была системная ошибка,сайт еще молодой и бывают неточности. сейчас все в порядке, цены соответствуют мировому уровню. Приглашаем в гости!

С уважением!

edwards

Давайте поконкретнее,с цифрами.
Наверное, вы не четко себе представляете уровень цен на БАШНЕ или где- либо.

Суважением!
Антон.

O.S. .25 LA на башне $56.99 www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBY16&P…
этодже мотор у вас $80.84 www.hobbycenter.ru/dynamic/…/product_details.php?p…
итд.

кстати покупая на башне ты можешь посмотреть хар-ки товара, у вас увы… РОССИЯ

HobbyCenter_ru

Москва и Россия не сразу строились!
Главное ,что наша работа направлена на создание цивилизованых поставок, и с каждым днем мы стараемся и будем улучшать ,как и качество обслуживания ,так и информационное обеспечение.
Мы заинтересованы в советах и помощи и рады выслушать все ваши просьбы и пожелания.
Ждем всех в гости!
С уважением!

HAWK

Я все про Concept-ы…
Цены теперь попсовые на все, кроме Caliber. Но он маленький, а доставка большая, так что очень даже ничего получилось.
Но вот с описаниями проблема… Вообще наличие двигателей в комлекте вызывает сомнение, а особенно у “CONCEPT 60 SRII Carbon Frame 4-Cycle KIT” написано: "Модель оснащена двигателем O.S. .61 SX-H ". В четырехтактном Kit двухтактный двигатель. Сомнительно.
А что, правда в обычном ките предустановлен двигатель? Тогда вы дешевите на 180 $…
Это как с Caliber 90 за 1800 $ получится… 😁

HobbyCenter_ru

Я все про Concept-ы…
Цены теперь попсовые на все, кроме Caliber. Но он маленький, а доставка большая, так что очень даже ничего получилось.
Но вот с описаниями проблема… Вообще наличие двигателей в комлекте вызывает сомнение, а особенно у “CONCEPT 60 SRII Carbon Frame 4-Cycle KIT” написано: "Модель оснащена двигателем O.S. .61 SX-H ". В четырехтактном Kit двухтактный двигатель. Сомнительно.
А что, правда в обычном ките предустановлен двигатель? Тогда вы дешевите на 180 $…
Это как с Caliber 90 за 1800 $ получится… 😁

Пожалуйста если у вас есть конкретные вопросы направьте запрос на info@hobbycenter.ru в отдел поставок, что касается скидок ,то это вопрос обсуждаемый ,пожалуйста пройдите регистрацию на сайте и оставьте комментарии.
С уважением!

HAWK

Во уработались-то. Я вам вежливо объясняю, что описания у вас не соответствуют действительности, а мне про конкретные воппросы… 😃
И скидок я не просил…
Просто напомнил, что вчера у вас на сайте Caliber 90 стоил 1800, а в прайс-листе 2200… Я бы не увидел, так бы и висело…
Нет чтобы спасибо сказать.

HobbyCenter_ru

Во уработались-то. Я вам вежливо объясняю, что описания у вас не соответствуют действительности, а мне про конкретные воппросы… 😃
И скидок я не просил…
Просто напомнил, что вчера у вас на сайте Caliber 90 стоил 1800, а в прайс-листе 2200… Я бы не увидел, так бы и висело…
Нет чтобы спасибо сказать.

Огромное спасибо за то,что вы помогли нам устранить ошибки.
Дело в том,что по правилам форума желательно обмениваться мнениями ,которые интересны будут для всех, поэтому мы попросили рядовые вопросы направлять к нам на емаил.
Приношу извинения если мы не так вас поняли.
Еще раз благодарим за поддержку и помощь.
С уважением!

Саша

Авто модели несмотря на заявление о прямых поставках обходятся дороже чем купит в Штатах!

lexus

Эээхххх…прощай развитие авто- и судомоделизма в России ( с такими ценами) 😢 или опять придется америкосов кормить ихними-же долларами…