Список интернет-магазинов!

zid83

Давайте создадим тему с сылками на интернет магазины ру моделей и наши и не наши!
с кратким описанием чем торгуют (только авиа или к примеру только авто или всем)
и если там покупали то поставьте оценку от 1 до 5 где 5 отлично

www.towerhobbies.com сша есть всё. 5
www.xmodels.ru россия всего по немножку. не покупал там
ну и так далее просто многие пишут там да там а вот именно такой темы где найти кучу ссылок на разные магазины нет, чтоб зайти ссылки посмотреть и прицениться по разным магазинам 😃
добовляем ссылочки

GROZZY
zid83:

www.towerhobbies.com сша есть всё. 5

Во первых есть далеко не все, больше хоббийного, многие группы товаров представленны наихудшими представителями.
Во вторых весьма дорогая доставка, Авиа без трекинга, много косяков при переписке.

www.stormerhobbies.com - огромный выбор, доставка для России только ЕМС, но стоимость такая же как и простая авиа на башне 😉 .

zid83
GROZZY:

Во первых есть далеко не все, больше хоббийного, многие группы товаров представленны наихудшими представителями.
Во вторых весьма дорогая доставка, Авиа без трекинга, много косяков при переписке.
www.stormerhobbies.com - огромный выбор, доставка для России только ЕМС, но стоимость такая же как и простая авиа на башне 😉 .

вот правильно можно поправлять и дополнять чтоб народу было проще выбрать и купить вещь

V_N
lyoha:

болотная техника…

Каждый кулик…
а четыре колеса мне параллельны как колея. 😜

Psw
zid83:

Давайте создадим тему с сылками

Согласен, давно себе сделал публичный букмарк psw.ru

zid83:

на интернет магазины ру моделей и наши и не наши!

И не только инет маги.

zid83:

с кратким описанием чем торгуют <> поставьте оценку от 1 до 5 где 5 отлично

Описания и оценок к сожалению нету - приходится просто кликать на ссылки, если не лень.
А описания и уж тем более систему рейтинга не так просто оказалось содеять.

JonsonSh

Я уже упоменал этот сайтик на форуме, но повторю еще раз (это не реклама, повторю еще раз, просто хочется сказать людям нормальный магазин где можно купить то что нужно):
www.meister-scale.com - надо их манагеру писать на почту чего надо.

Это не чистый магазин, они продают большие бензиновые модели и всю начинку к ним (это их основное направление деятельности), НО!, поскольку они являются официальными представителями очень большого количества как производителей так и магазинов, они сейчас активно идут на контакт с Россией, и поставляют для любого желающего все что он захочет, я сам давно пользуюсь данным сервисом и очень доволен.

Плюсы:

  1. Достаточно указать в своем запросе что тебе надо, желательно с сылками на данный товар в любых других магазинах (чтобы манагер понял что ты точно хочешь), если этого нет или не могут достать могут предложить замену. Это очень удобно когда тебе нужны разные вещи из разных магазинов, мне нужен был POWERBOX, шасси, колеса и еще кое-какая электроника, и все как назло в разных местах, а тут все собрали в кучу сами и отправили:), (платить за перевод в каждый магазин дорого, да еще стоимость пересылки, а тут сборник чего надо в одной посылке);
  2. Денежные переводы принимаются PayPal или WesternUnion, визы у меня нет, поэтому как то сними по этому вопросу не обшался за ненадобностью;
  3. Отправка ЕМС (прелести объяснять не надо:).
  4. С деньгами ни разу не кинули, хотя суммы были весьма приличные (я первый заказ сделал на $1600, так весь испереживалься пока на почте в руки схватил:)).

Минусы:

  • пока слава богу не находил, тфу, тфу, ну разве что номер посылки надо спрашивать каждый раз самому, поскольку сами они редко его высылают автоматически после отправки.

Кстати, как уже упоминалось в других темах, покупать за бугром совсем все не всегда выгодно, тут надо считать стоимость товара с учетом пересылки и перевода денег, а также таможенной пошлины, напимер двигаель ZDZ80RV-J и винт 25х12 я купил в www.rcmodels.ru, так как доставка из-за бугра оказалась не такой выгодной как хотелосьбы, плюс не надо забывать о гарантии, у нас она всеже более реальна чем там требовать письмами. Заказ за бугром, в любом случае риск, но как говориться…😃

dochent

Добавлю тоже
www.avtohobby-rc.ru
А розничный магазин откроется в начале мая.
Извиняюсь за рекламу.

2 months later
mikki

Добавлю от себя. Нашел на ебае неплохого парня
…ebay.com/_W0QQfgtpZ1QQfrppZ25QQsassZsylvian1975
Много недорогих товаров.
Я там заказал одну машинку, а потом списался с ним напрямую. Так вот.
Сегодня я получил посылку, которую заказал напрямую. В нее входят.
EDGE540 1.7m
26cc gas engine with ignition

cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=30011…

4 15kg BB servo
1 6Kg servo

Посылка напоминала небольшой гроб 😃 еле в машину запихнул.
Все удовольствие обошлось в 550 убитых енотов по курсу ЦБ с доставкой в Московскую область.
Все целое, упаковано на совесть. Дошло меньше чем за 3 недели.
Парень принимает PayPal и Western Union
Только нужно предупредить его (хотя он и сам спросит), что ценность не нужно объявлять больше 300$

san_AA
Alexder:

www.sporthobby.ru - цены интересны пока на на сайте. А при получении заказа!!! -наложный платёж+за электронный перевод денег+ждать почти 30дней, а врезультате можно было купить в Москве на 100рублей дороже, без всяких заморочек! 😃

9 days later
Zick

Всем привет! Лично меня очень радует www.rcmart.com , китайский. Специализируется на авто. Для меня, владельца инферны и мини-зедки 😁 там просто рай. Тюнинга немеренно! Сейчас жду третью посылку. Почему он? Все детали разложены по маркам и моделям по каждой марке, всеьма удобно, сразу же видишь, что нужной имеено для твоей модели. С оплатой проблем никаких (оплачивал по western union и вертуальной банковской картой). Плюс очень быстро отвечают и разруливают возникшие накладки, честно говоря от китайцев такого не ожидал 😃 . Делают скидки, вкладывают мелкие подарки, мелочь а приятно 😃 . Упаковывают тчательно. Пользуюсь ems-ом. Обязательно загляните!

14 days later
ne
Олег#:

свой магамзин рекламируете…
так там дорого

  1. не заметил в названии темы “здесь только дешевые инет-магазины”, покажите? 😃
  2. удобное дешевым не бывает 😉