Список интернет-магазинов!

san_AA
Alexder:

www.sporthobby.ru - цены интересны пока на на сайте. А при получении заказа!!! -наложный платёж+за электронный перевод денег+ждать почти 30дней, а врезультате можно было купить в Москве на 100рублей дороже, без всяких заморочек! 😃

9 days later
Zick

Всем привет! Лично меня очень радует www.rcmart.com , китайский. Специализируется на авто. Для меня, владельца инферны и мини-зедки 😁 там просто рай. Тюнинга немеренно! Сейчас жду третью посылку. Почему он? Все детали разложены по маркам и моделям по каждой марке, всеьма удобно, сразу же видишь, что нужной имеено для твоей модели. С оплатой проблем никаких (оплачивал по western union и вертуальной банковской картой). Плюс очень быстро отвечают и разруливают возникшие накладки, честно говоря от китайцев такого не ожидал 😃 . Делают скидки, вкладывают мелкие подарки, мелочь а приятно 😃 . Упаковывают тчательно. Пользуюсь ems-ом. Обязательно загляните!

14 days later
ne
Олег#:

свой магамзин рекламируете…
так там дорого

  1. не заметил в названии темы “здесь только дешевые инет-магазины”, покажите? 😃
  2. удобное дешевым не бывает 😉
terran

www.unitedhobbies.com - небольшой магазинчик 😃

JonsonSh

www.zdz-motor.de :моторы, запчасти и куча аксуессуаров для ZDZ. После моего письма с вопросом как посылать в Россию, в список стран для отправки Россия была включена:). Обещают отнять от цены 19% VAT налога. Сам там еще не заказывал (произошла накладка с деньгами), но собираюсь попробовать зделать заказ в конце месяца. Оплату берут с VISA.

bob1

WWW.flying-hobby.com
Китайский магазин. Электровертолеты и запасти к ним.
Цены китайские, платил через вестерн юнион, посылка пршла по EMS через неделю

tahoe

смотрите чего нашел только что www.pro-lineracing.com

2 months later
yra_omsk

omskcity.net/shop/
Вот еще один магазинчик, что самое интересное доставка при заказе более 7 т.р. входит в стоимость товара.

2 months later