Вопрос по поводу инет-магазинов

Medincer

Всем привет. Вижу многие делают покупки на “башне”, вот и созрел вопрос, платить туда надо вперед или как, и ежели например что, мона ли деньги вернуть обратно?

И еще, я здесь на сайте видел ссылку на инет магазин www.hobbycenter.ru , ктонотить у них чегонибудь покупал?

Спасибо.

vic=

Всем привет. Вижу многие делают покупки на “башне”, вот и созрел вопрос, платить туда надо вперед или как, и ежели например что, мона ли деньги вернуть обратно?..

На “Башне” действует правило: Деньги утром - стулья завтра. 😃 Много информации о “Башне” на этом форуме, читай, не ленись.

Medincer

Дя я читал, просто не все понятно… вопрос еще такой, доставка когда оплачивается, при получении или они сразу в выставленный счет включают… ?

vic=

Дя я читал, просто не все понятно…  вопрос еще такой, доставка когда оплачивается, при получении или они сразу в выставленный счет включают… ?

Стоимость доставки включена в выставленный счет.

timon_01

И еще, я здесь на сайте видел ссылку на инет магазин www.hobbycenter.ru , ктонотить у них чегонибудь покупал?

Посещал, эту ссылочку…все двигатели ждал…
недавно приобрел у них, и впридачу свечи, доставили курьером в тот же день…удобно!
Вообще, ребята трудятся… звонят, беспокоятся доставлен ли заказ…одним словом сервис, да и выбор у них имеется.

Так что советую!