до востребования-возможно ли?

Dobryj

Можно просто написать адрес почтового отделения и ваши инициалы, но с почтой лучше не связываться. Я пишу адрес EMS что на Проспекте Вернадского 18/1 и свою фамилию. Как только вижу что посылка попала на сортировку можно смело ехать получать 😛 Я стал так делать после того как пропал курьер с моей посылкой! Правда появился через неделю 😠

V_N
Dobryj:

Я стал так делать после того как пропал курьер с моей посылкой! Правда появился через неделю 😠

Это его жена так шуганула за Ваше хобби($$)?, оформляйте доставку в офис, гараж, сарай, к другу… 😁

PigTail:

спокойно получить в удобное время.

Дома не удобно, а на работе?.

alkot
PigTail:

Ну не нравится мне ситуевина с доставкой курьером с 9 до 18, хотелось бы собственно подъехать в почтовое отделение и спокойно получить в удобное время.

Не знаю как в Москве, но у нас если курьер не застал вас дома, он несет посылку в почтовое отделение, а в почтовый ящик кидает извещение, посылка ждет вас на почте.
Я поступаю на данный момент проще — перезнакомился в процессе получения посылок со всеми курьерами, благо у нас их не так много, оставил им свой мобильный (на посылке он тоже есть). Как идет доставка по моему адресу, курьер отзванивает мне и доставляет туда где я в данный момент нахожусь (в пределах зоны его ответственности, естественно). Все удобно и проблем мне не доставляет. 😃

PigTail
V_N:

Дома не удобно, а на работе?.

А чой то у меня из чтения форума отложилось, что если адрес юрлица, то могут возикнуть проблемы иль у меня уж паранойя? Собственно потому и возник вопрос про “до востребования” в отделение почты. И ЕМS оставит ли посылку на отделении почты?

Не знаю как в Москве, но у нас если курьер не застал вас дома, он несет посылку в почтовое отделение, а в почтовый ящик кидает извещение, посылка ждет вас на почте.
Я поступаю на данный момент проще — перезнакомился в процессе получения посылок со всеми курьерами, благо у нас их не так много, оставил им свой мобильный (на посылке он тоже есть). Как идет доставка по моему адресу, курьер отзванивает мне и доставляет туда где я в данный момент нахожусь (в пределах зоны его ответственности, естественно). Все удобно и проблем мне не доставляет

Телефон то есть, но из 3 раз УЬS только один позвонили и то в результате в тот день не доставили и блин заморочили голову доверенночтей, поперся 9-го мая с утра доверенность писать, которую потом никто и не спросил… Перезнакомиться не уверен что выйдет, у меня родители в результате получают, доброго им здоровья, тьфу*3, но приходится их напрягать с ожиданием, а 9-го мая например ЕМS не приехало, хоть и обещалось… позвонили в 18-00 что мол уж завтра ждите.
Вернадского далековато будет, чтоб туда намеренно переться по пробкам, конечно лучше куда на соседнее с работой отделение почты было бы.

HAS

date=‘May 19 2007, 09:14’ post=‘520572’]
Ну не нравится мне ситуевина с доставкой курьером с 9 до 18, хотелось бы собственно подъехать в почтовое отделение и спокойно получить в удобное время.

Я курьера например в жизнь не видел, посылки получаю тока на почте! От туда звонят (если увидят телефон), или присылают квиток! Правда это Московская область у меня, 9км от Москвы!
Рассылка идёт через Мытищинский EMS СЦ 😋

Sergant3

У нас, под Екатеринбургом, я токо первый раз видел курьера, и то случайно, ну приехал домой в 3 часа и столкнулся…
на второй раз отслеживал посылку по EMS и в тот день как мне казалось она должна была прити на почту - звонил туда и спрашивал о приходе…
один раз они сами перезвонили мне и извинившись сказали что она пришла…
просто прошу оставить на почте до вечера…
сроки доставки до 13 дней (helikraft.com)